Йобана русня

Не знаю не оффтоп ли, но вот- найдено на пидарских позициях патроны 7,62х54R. Made in China
D5E97664-98C2-484B-BA37-E26647E5A712.jpeg
Переглянути вкладення 14643709
E774BCE0-7264-4404-AE98-59820A7BD8EB.jpeg
1FCEC114-EDC9-40C6-8BFD-E3EF5A5C4E13.jpeg
 
а мс21? частково боцман правий: десяток бортів для внутрішнього вжитку збудувати зможуть. іл - найвдаліший з радянських літаків. на експорт - навряд чи. всі сучасні західні літаки становляться перш за все економічнішими, що цьому ілу не загрожує... це, як з авто двигунами: 20 років тому 1,8 л бензиновий видавав 120 коней та їв 9 літрів бензину, зараз такого об"єму видасть 160 коней при 6 літрів споживання. звичайно є ще показники безпеки та екологічності, ну це підарусів турбує в останню чергу... а так, да - літати іл буде...
Будет как чувак приблизительно рассказал,
 
Будет как чувак приблизительно рассказал,

как сказал гари табах - большая советская армия воюет с маленькой советской армией. так вот, в этом контексте, я бы не хотел, чтобы этот отвратительно хуевый самолет летал бы над Украиной и ебашил бы ракетами в мою сторону. мне хватило старых советских су-25 над моим домом в 22м году.

а если сравнивать самый хуевый российский истребитель с самым лучшим украинским, то окажется, что сравнение не в нашу пользу, т.к. мы вообще никакие не производим. понятно, если ф16 дадут.. да и даже если их дадут. вот израиль полностью выбрасывает американскую авионику в помойку и устанавливает свою и израильские ф-16 становятся реально на порядок круче того, что делает локхид. а нам как обычно старье сгрузят и еще скажут - туда стреляй, туда не стреляй. и мы в это старье из авионики максимум айфон пилота сможем установить.

так что я особо не ржал бы над хуевыми кацапскими самолетами, до тех пор, пока у нас нет своих хотя бы такого же хуевого качества.

например, нам жизненно важно сейчас сделать такой финт ушами - чтобы союзники сняли все ограничения по ударам по территории рашки + поставить свою базу в японии. и хуярить все, что едет из северной кореи, пока оно еще в эшелонах. а до тех пор, пока мы это сделать неспроможны, вся эта история грозит затянуться на неопределенный срок с новыми жертвами с нашей стороны. увы. и ржать тут не с чего - кацапы самолеты делают, а мы нет. ну, транспортные да, но не ударные.
 
Останнє редагування:
а если сравнивать самый хуевый российский истребитель с самым лучшим украинским, то окажется, что сравнение не в нашу пользу, т.к. мы вообще никакие не производим. понятно, если ф16 дадут.. да и даже если их дадут. вот израиль полностью выбрасывает американскую авионику в помойку и устанавливает свою и израильские ф-16 становятся реально на порядок круче того, что делает локхид. а нам как обычно старье сгрузят и еще скажут - туда стреляй, туда не стреляй. и мы в это старье из авионики максимум айфон пилота сможем установить.
А чего ты ожидал, при такой госполитике особенно до втрого майдана, когда министр обороны был гражданин рашки,
 
А чего ты ожидал, при такой госполитике особенно до втрого майдана, когда министр обороны был гражданин рашки,
ну я сам не понимал зачем нам армия и с кем мы будем воевать. до тузлы. а вот после тузлы это уже, конечно, был форменный пиздец. но если подумать - все время правления ющенко - это был тотальный не прекращающийся политический кризис. потом янык и пиздец.
 
ну я сам не понимал зачем нам армия и с кем мы будем воевать. до тузлы. а вот после тузлы это уже, конечно, был форменный пиздец. но если подумать - все время правления ющенко - это был тотальный не прекращающийся политический кризис. потом янык и пиздец.
Согласен, но он предопределён нашей ментальной близостью к раше, и от этого быстро не избавишься, плюс не один век геноцида, и особо жёсткого последние сто лет,
Но при юще бизнес шёл просто классно,
 
Назад
Зверху Знизу