Йобана русня

Ну мож там где тьі живешь никто бабло с пенсии не пилит, я хз...:незнаю:
я тоже не с первого раза въехал в его фразу )) он имел ввиду, что пенсам вынь да полож, спиздить вариантов нету. а на пленных - воруй не хочу. поэтому они и обходятся по 10к. и хорошо, что по 10, а не по 100. а то бы наши обосновали... ток в колючей проволоке, электричество для прожекторов, камеры по стандарту оон с джакузи и массажными кабинетами..
 
я тоже не с первого раза въехал в его фразу )) он имел ввиду, что пенсам вынь да полож, спиздить вариантов нету. а на пленных - воруй не хочу. поэтому они и обходятся по 10к. и хорошо, что по 10, а не по 100. а то бы наши обосновали... ток в колючей проволоке, электричество для прожекторов, камеры по стандарту оон с джакузи и массажными кабинетами..
Ононочо... Ну с пенсов все равно берут. Как вариант задержка пенсии с накруткой процентов...
 
Ононочо... Ну с пенсов все равно берут. Как вариант задержка пенсии с накруткой процентов...
та то хуйня и мелочи. есть покруче схемы у минфина и нацбанка. вопрос, который мучает меня бессонными ночами - как подружиться вечером с тем человеком, который с утра устанавливает курсы валют :D
 
Ну мож там где тьі живешь никто бабло с пенсии не пилит, я хз...:незнаю:
Ононочо... Ну с пенсов все равно берут. Как вариант задержка пенсии с накруткой процентов...
Дед с нашей пенсии много не украдешь, сумма фиксированная, а пленным можно яйца и по пятьдесят задвинуть, они не подавятся съедят,
 
Ты его видел, щупал? Это корыто до сих пор бултыхается в море! Будут ли его заводить в док - не факт! Я думаю, утопят сами же...
У Айвенги останнім часом упаднічєскоє настроєніє...
 

Підари тягнут своє залізяччя
 
Маму, действительно надо любить. Маму, а не истуканомать совка
А, и да - твою мать, захерова, еп.. Ибо мать не бомбит своих детей ракетами и управляемыми бомбами....

 
Назад
Зверху Знизу