Йобана русня

Все идет по плану.
Пенсии живущим за границей россиянам будут перечисляться на счета, открытые в нашей стране или в зарубежных кредитных организациях в рублях. Это следует из проекта постановления министерства.

«Так сделано в связи с усилением санкционного давления на российскую банковскую систему. Подобный порядок действовал и в прошлом году. В 2023 году гражданам, живущим за границей, сохранена возможность выбора способа выплаты пенсий», — сообщает пресс-служба Минтруда.

Кацапам домой придется ездить, их всех зарегестрируют и в очередной раз просто не впустят. Тут путен хочет выловить и не выпустить как это сделал лукашенков, а потом можно тупо не впустить. Это акуительная тема для бамбасяновцев которые получали пенсии в параше и Украине.
 
Я тобі нічого розповідати не збираюсь, особливо того чого не знаю. Але, якщо до тебе ще не дійшло, що вся рашиська історія - це брехня, вір далі в те, в що тобі зручно вірувати.
Як не знаєш напевне, то навіщо ж пиздиш абищо?
Я поставив тобі просте запитання щодо тобою ж самим сказаного/написаного. Ти стрімко злився. То хто ти після такого?

Ти паскудно наїхав на silver bullet, хоч навіть не здатен конкретно обґрунтувати свої претензії.
Причому зробив це в такий спосіб наче тобі хтось в рота насрав й ти тепер навкруги плюєшся лайном.
Перепросити в неї за свої слова не хочеш?
 
Не обольщайтесь. Это не люстра, а фуфел. Понты. Пыль в глаза. Рубины все исскуственные, выращенные в пробирках. Что касается сусального золота - позорище! Не хватило золота сделать нормальную люстру? Наш бывший украинский овощ и то переплюнул его в богатстве, сделав себе нормальный, полноценный, золотой унитаз.... :ги:нищебродский обывавательский менталитет, бутафория, папье-маше унитазы! Наши - круче! У овоща был толчке из цельного куска золота!!! Кацапы - нищеброды!!!
 
:ги: нищебродский обывавательский менталитет, бутафория, папье-маше унитазы! Наши - круче! У овоща был толчке из цельного куска золота!!! Кацапы - нищеброды!!!

sspb41994 Как вы тонко подметили мою мыслю...:ги:

 
Справжня, повноцінна "гойда"? -

Переглянути вкладення 13225051
05bf8a90-3cc758187347efb3d96b6c1f02951847.jpg
Який страшний Бульбаш, кошмар))Забула прізвище карикатуриста...він давно в Європі.
А поряд Милошевич, чи хто?
 
Як не знаєш напевне, то навіщо ж пиздиш абищо?
Я поставив тобі просте запитання щодо тобою ж самим сказаного/написаного. Ти стрімко злився. То хто ти після такого?

Ти паскудно наїхав на silver bullet, хоч навіть не здатен конкретно обґрунтувати свої претензії.
Причому зробив це в такий спосіб наче тобі хтось в рота насрав й ти тепер навкруги плюєшся лайном.
Перепросити в неї за свої слова не хочеш?
Фантазуй далі)
Перепрошувати у кацапки? Та ти охуїв)
 
Назад
Зверху Знизу