Йобана русня

Розповідаючи про «порятунок Донбасу» фашист путін зі звіриною злістю продовжує винищувати його мешканців...


.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У российского пропагандиста Владимира Соловьева сдали нервы в прямом эфире, посвященном визиту президента Украины Владимира Зеленского в США.
В ходе эфира один из приглашенных экспертов комментировал визит, пока на экране транслировали кадры триумфальной встречи Зеленского с американскими конгрессменами и сенаторами.

 
Видела, как Долина (сейчас больше похожая на выходца с того света), говорит, что "мир не выживет без русской культуры". Ей бы подумать как русским и ей самой выжить с Путиным, - хоть с культурой, хоть без ).
Дохнут-дохнут чмобики, а мобилизация дальше идет. Винтовки раздают ...
У их Бродского есть об этом :кручусь:
В ночной тиши под сенью девственного леса
Хуарец, действуя как двигатель прогресса,
забывшим начисто, как выглядят два песо,
пеонам новые винтовки выдает.
Затворы клацают; в расчерченной на клетки
Хуарец в ведомости делает отметки.
 
Це було ріторичне запитання. Я зрозумів, що кацапи їбануті років 50 тому.
А я до 2013 року, до Майдану, Революції Гідності, якою я пишаюся доречі, до кацапів відносився в цілому нормально, навіть були там родичі/знайомі. Але ніколи кацапів, навіть тоді не вважав одним народом з нами. Рашка для мене завжди була за кордоном. Іншою країною. Я ніколи не вважав нас однією країною. Після Майдану, відношення до кацапів у мене стало гірше. Особливо коли вони почали казати «гос. переворот». Після окупації Криму та половини Донбасу, я взагалі почав їх називати окупантами. Почав відноситися до них ще гірше. Хоча і до цього не дуже їх любив, чесно кажучи. Скільки я себе пам'ятаю. А після повномасштабного вторгнення, я взагалі припинив з ними будь які відносини, бо зрозумів - вони не люди, вони - п*дараси.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кацап берет автоматчика и приказывает стрелять,если кто то ему даст в ответ по ебальнику
Готовят рабов.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу