Йобана русня

Re: Шо там у кацапів?

Не удивлюсь если они разыграли всё как Украина с Бабченко
 
Re: Шо там у кацапів?

Ага, а дарью отправили жить в ЕС под другим именем. И росс.быдло смотивировали на войну и дочку отправил жить в нормальную страну
 
Re: Шо там у кацапів?

Есенин о России

 
Re: Шо там у кацапів?

23 августа 1939 года был подписан Договор о ненападении между двумя самыми отвратительными в мире режимами.
Через 9 дней Гитлер начнет Вторую мировую. Через 17 дней в эту войну на стороне Гитлера вступит СССР.
Одни это помнят и сожалеют.
Другие этим гордятся и могут повторить.
 
Re: Шо там у кацапів?

Ага, а дарью отправили жить в ЕС под другим именем. И росс.быдло смотивировали на войну и дочку отправил жить в нормальную страну

Їй заэбешся пластику робити - тоє єбло неможливо з кимось поплутати.
 
Re: Шо там у кацапів?

Це "Руниверсалис", пропагандистський аналог "Вікіпедії"

уся їхня спецоперація заграла новими кольорами:
Захоплення Києва втратило свою актуальність
Контроль над крейсером "Москва" втратив актуальність
і т.п.
 

Вкладення

  • photo_2022-08-23_22-55-34.jpg
    photo_2022-08-23_22-55-34.jpg
    146.2 КБ · Перегляди: 329
Re: Шо там у кацапів?

Їй заэбешся пластику робити - тоє єбло неможливо з кимось поплутати.

Та вполне типичная внешность, у меня есть знакомая похожая на неё. Если лично не знать, хрен кто узнает и без пластики.
 
Re: Шо там у кацапів?

Та вполне типичная внешность, у меня есть знакомая похожая на неё. Если лично не знать, хрен кто узнает и без пластики.

Коли в 1895г японські самураї вдерлися в корейський палац - вони не могли знайти королеву Мін. Знаєш що вони зробили? Вони проста порубали нахуй усих.
Зовнішність в неї типово кацапська, але настільки гіпертрофована, що навіть кацапок таких небагато.
Проста треба вбивати усих сильно схожих.
 
Re: Шо там у кацапів?

Дуже специфічний єблєт. тільки пластика.
пиздец нахуй :іржач: хотел с тобой поспорить, думаю - щас загоню ее в гугл поиск по картинкам, он выдаст хуилиард похожих телок, я резету скину ссылку на гугл поиск и назидательно как самый умный скажу, что он не прав :D а оно только эту блядь нашло в единственном экземпляре :ги:


справедливости ради, я думаю, что гугл умудряется понимать, что эта блядь из раскрученных и публичных. если б она была никто, то по той же фотке точно нашел бы миллион совпадений
 
Re: Шо там у кацапів?

 
Re: Шо там у кацапів?

 
Re: Шо там у кацапів?

 
Re: Шо там у кацапів?

 
Назад
Зверху Знизу