Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

Right Now
@R1ght_Now

— А что, отец, экономисты у вас в городе есть?
— Кому и талибы экономисты.
 
Re: Шо там у кацапов?

В Україні виключать зі шкільної програми роман Льва Толстого «Війна та мир», а також інші твори російських письменників, у яких оспівується російська армія.

Ну вот и все понятно.
 
Re: Шо там у кацапов?


А в школьной программе разве был сейчас такой предмет как российская литература? И писали сочинения на тему ,,Освободительная роль и т.д ?"" ? Первый раз слышу.

В рашке не изучают нашу литературу? Вы не в курсе?
Просто интересно.
 
Re: Шо там у кацапов?

Не знаю. Я учился в советской школе, мы проходили( хорошее слово) и "Война и мир" и "Тихий Дон" - который я и сейчас перечитываю иногда. Дети тоже выросли ВУЗы позаканчивали, я не знаю сегодняшней школьной программы.
 
Re: Шо там у кацапов?

Замглавы компании «Вконтакте» Габриелян и директор по закупкам Мерзляков погибли в результате опрокидывания их вездеходов вблизи села Шойна в Ненецком автономном округе.

Что это за вездеходы такие? Кремль помог?
 
Re: Шо там у кацапов?


Не откажемся, а заместим - в мире огромное количество "слоев" культурного наследия, которые были скрыты от Украины веками культурного тумана с рассии.

И напомню, что не "этот мудак" обстреливает наши города, а 87% кацапов всех национальностей, объединённых т.н. русской культурой.
 
Re: Шо там у кацапов?


В 1948-м режиссера Михоэлса НКВДшники раздавили грузовиком, буквально - избили, положили на дорогу и лейтенант давил его колесами. В некрологе сказали что он попал в автоаварию, не соврали, так что сейчас тоже скорее всего раздавили джипом
 
Re: Шо там у кацапов?


Походу покойники вездеходы с говнодавами перепутали
 
Re: Шо там у кацапов?


"
россия (страна-террорист) родина моя,
Притом, что я еврей.
В ней рек различных дохуя,
Лесов, полей, морей.
Коров, гусей и лебедей
Несметные стада.
Но больше в ней всего людей,
И в этом вся беда.

"
 
Re: Шо там у кацапов?

Хз, что там можно перечитывать...
Кому , как говорится, и кобыла невеста. И "Тихий Дон" и "поднятая целина" - настоящая классическая литература. Просто нужно ЧИТАТЬ, и читать внимательно.
 
Re: Шо там у кацапов?


Культурой там и не пахло. Чем менее образован человек, тем больше он любит фюрера. Разве Вы не заметили - их прямо завораживает примитивность догм. Думать самому не нужно. А хорошие книги есть в любой культуре, я не настаиваю, но и не одобряю запреты. Не хочешь - не читай, но держать и не пущать - это НЕ НАШЕ!
 
Re: Шо там у кацапов?

Хз, что там можно перечитывать...




Читала ещё в совке, но помню, как тошнило от этого крутого совка.
 
Re: Шо там у кацапов?





Читала ещё в совке, но помню, как тошнило от этого крутого совка.
Не знаю, что ты читала, а только построив в начале 90-х своими руками гараж, платить за работу было нечем, а гараж был очень нужен, я понял героя романа "Поднятая целина", который отдал своих кормильцев-быков в колхоз, там над ними издевались, не свое, а он по ночам бегал их кормил, лечил и плакал возле них. Только поработав с 5 утра до 10 вечера без перекуров (себя не наебешь) лето и выгнав коробку гаража, я понял этого человека. В этих книгах Шолхова нет хвалебных од путлеру, армии, описана гигантская трагедия, которую пережили наши предки. И ничего больше.
А желающим казаться святее Папы Римского - попутного ветра! Я уже видел долбоебов на безалкогольных свадьбах. Не удивлюсь.
 
Re: Шо там у кацапов?



Прикинь, следующий русский "классик" тоже будет описывать гигантскую трагедию, которую пережили ваши предки - русско-украинскую войну!
И до долбоёбов, воспитанных на рос. культуре, так и не дойдет, что их предки сами же и сотворили эти трагедии, своими собственными руками и своей безмозглостью сотворили. Сначала делать дерьмо, а потом его жрать причмокивая!
 
Re: Шо там у кацапов?


Это с ними и умрёт. Такая же история, как с совками.
 
Re: Шо там у кацапов?

Ты не поймешь. И не поймешь потому, что мало читала книг, если читала вообще кроме того, что Заставляли читать по школьной программе. Вы на одном уровне с феерическим долбоёбом дед Хуйхто, который сравнивает роман Л. Толстого "Война и мир" с юмореской на Котляревского. Зуб даю, этот придурок не читал ни того ни другого, оперирует исключительно названиями, сравнивая несравнимое.
Ты же жрешь причмокивая , как сама выражаешься дерьмо, сотворенное ТОБОЙ в 2019 году. И ничего, даже поноса нет. Зато тех, кто жил в 1917 ты осуждаешь. Короче - тебе к дедуХуйхто! Он тебя поймет и приголубит!
 
Re: Шо там у кацапов?


А по теме дискуссии нечего сказать? Яркий пример того, что сколько бы русских книг не прочитал, в споре всегда переходишь на личности, оскорбления.