Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

Кадырка обосравси...

 
Re: Шо там у кацапов?

Приветствую наш ватный(или уже меньше) город. Что то я в видосах не вижу караваев и аквафрешев,в то же время не вижу как под танки бабки со сковородками прыгают..скучно живёте смотрю. Военное положение уже даже ввели,чтобы ватники не рассказывали про оффшоры и деньги,но не вижу активности "мужчин" Харькова.. ни в ту ни в другую сторону не качаете...чего ждёте( мужчины по обе стороны интересов/убеждений?😎
 
Re: Шо там у кацапов?

О, как шапиро запел! Противно даже смотреть на эту кучу говна!
 
Re: Шо там у кацапов?

Известный французский писатель Фредерик Бегбедер поддержал Украину

"Дорогие украинцы! Еще три дня назад я думал, что Зеленский - клоун, но теперь я знаю, что у него самые большие яйца во вселенной. И Владимир Путин не просто с*ка, а просто испуганный и нелепый. У него очень-очень маленький пенис, совсем крохотный член. И мне стыдно за мое правительство, мою страну трусов, которые не пришли помогать вам НЕМЕДЛЕННО. Мне правда очень стыдно", - заявил Бегбедер.

Он обратился к гражданам РФ и призвал остановить войну против Украины.

«Пожалуйста, прямо сейчас - оказывайте сопротивление! Скажите то, что вы чувствуете. Остановите этого безумного диктатора. Вы не можете хранить молчание. Вам сейчас это непозволительно - хранить молчание!" - подчеркнул писатель.
 
Re: Шо там у кацапов?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Именно в такой очередности!
 
Re: Шо там у кацапов?

Сука порвал ))))

"У меня БЫЛА надвижимость".

Да, сука - у тебя БЫЛА.

Так эта мразь и здесь врет! Недвижимость он свою не в шахте с кайлом заработал, а разжигая в россиянах ненависть к Украинцам! Только за разжигание ненависти хуйло платит много! Какая же мразь!!!
 
Re: Шо там у кацапов?

Так эта мразь и здесь врет! Недвижимость он свою не в шахте с кайлом заработал, а разжигая в россиянах ненависть к Украинцам! Только за разжигание ненависти хуйло платит много! Какая же мразь!!!

Ты не в курсе.
Он просто охуенный борец за свободу слова.

 
Re: Шо там у кацапов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В поселке в Ленобласти найден мертвым топ-менеджер казначейства Газпрома
Следственный комитет Ленобласти устанавливает обстоятельства гибели 61-летнего Александра Тюлякова. По данным 47news, топ-менеджер казначейства Газпрома покончил с собой.
Мужчина был найден мертвым в коттедже в поселке Ленинском. Рядом с телом лежала записка.
Тюляков занимал должность заместителя гендиректора Единого расчетного центра (ЕРЦ) Газпрома по корпоративной безопасности.
Отмечается, что месяцем ранее в этом же коттеджном поселке также был найден мертвым 60-летний руководитель транспортной службы «Газпром инвеста» Леонид Шульман. Рядом с телом также лежала записка.
 
Re: Шо там у кацапов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

AMD и Intel приостановили поставки своей продукции на территорию России
 
Re: Шо там у кацапов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В поселке в Ленобласти найден мертвым топ-менеджер казначейства Газпрома
Следственный комитет Ленобласти устанавливает обстоятельства гибели 61-летнего Александра Тюлякова. По данным 47news, топ-менеджер казначейства Газпрома покончил с собой.
Мужчина был найден мертвым в коттедже в поселке Ленинском. Рядом с телом лежала записка.
Тюляков занимал должность заместителя гендиректора Единого расчетного центра (ЕРЦ) Газпрома по корпоративной безопасности.
Отмечается, что месяцем ранее в этом же коттеджном поселке также был найден мертвым 60-летний руководитель транспортной службы «Газпром инвеста» Леонид Шульман. Рядом с телом также лежала записка.

Яка сумна новина.
 
Re: Шо там у кацапов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

AMD и Intel приостановили поставки своей продукции на территорию России

Беларускому EPAM, видимо, стоит закупаться на ближайшие лет 10.
 
Re: Шо там у кацапов?

Кадырка обосравси...



"Убил первого русского в 16 лет"
Рамзан Кадыров-дон :D Герой России

"Самая большая ошибка это пренебречь украинцами. Посчитать украинцев слабыми. Обидеть украинцев. Никогда не обижайте украинцев. Украинцы никогда не бывают так слабы, как вам кажется.
Не дай Всемогущий Аллах изгнать украинцев или отобрать что-то у украинцев.
Украинцы всегда возвращаются. Украинцы вернуться и вернут своё. Но когда украинцы возвращаются, они не умеют рассчитать силу и применить её пропорционально. Они уничтожат всё на своём пути. Не обижайте украинцев. Иначе когда украинцы вернутся на землю, где похоронены их предки, то живущие на этой земле будут завидовать мёртвым".
Джохар Дудаев :клас:
 
Re: Шо там у кацапов?

Из комментов

Тут странные вещи прилетают с аноимных мейлов.
Какие-то панические настроения из мордора. Связь у них с перебоями.
Все ударов ракетных ждут. Обосновывая тем, что путло решил таки вдарить по НАТО, а те это понимают и могут упредить…
И потери свои в Украине под 5000 оценивают…
Странно. Если провокационное, то какой смысл?


Нехай ждут. И ракетных ударов, и байрактаров, черта лысого с дьяволом.
От одного слова "Украина" кацапы должны ссаться.
 
Re: Шо там у кацапов?





Русня до сих пор не верит: какие ваши доказательства, не может быть, вы всё врети - в комментах
 
Назад
Зверху Знизу