Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

К числу союзников России китайские эксперты отнесли следующие государства: Казахстан, Беларусь, Армения, Узбекистан и Таджикистан, Узбекистан, Туркменистан, Сирия
Туркменистан не поддержит, он вообще никого не поддерживает.

А поддержка остальных азиатов может выражаться разве что в недопуске в свое воздушное пространство судов в поддержку Украины, но т.к. таких рейсов через эти чуркистаны не предвидится, то даже формальная поддержка кацапов может стать поводом для "азиатской резни" в Украине.
 
Re: Шо там у кацапов?


История о народе Донбасса.
Мой дедушка помог англичанину Юзу, найти место для строительства металлургического завода.
Юзовка(г.Донецк)
8980656b5d170f58.jpg

918c03eb2d89f8199022005.jpg
 
Re: Шо там у кацапов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

побояним?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

побояним?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ужас какой-то:рл:
я, например, не знала, на днях краем уха в каких-то новостях услышала, что киселева в Крыму отпиздили вроде бы, так я полдня смеялась:D поехал в свою резиденцию:D
 
Re: Шо там у кацапов?

 
Re: Шо там у кацапов?

ужас какой-то:рл:
я, например, не знала, на днях краем уха в каких-то новостях услышала, что киселева в Крыму отпиздили вроде бы, так я полдня смеялась:D поехал в свою резиденцию:D
опять матюкаешься :D
 
Re: Шо там у кацапов?

может он от разрыва собственного пукана контузию получил, когда услышал как Сердючка поет :)

я на НГ не смотрела никакие концерты, времени ж не было, но на трубе отдельное видео с Сердючкой увидела:клас:
 
Назад
Зверху Знизу