Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

8 лет войньі...но у них же бизнес с братушками..ебаньійпиздец

Я до сих пор не могу понять ездящих туда "яжебратьев", которые не понимают, что у ФСБ тоже есть план :рл:
 
Re: Шо там у кацапов?

Я до сих пор не могу понять ездящих туда "яжебратьев", которые не понимают, что у ФСБ тоже есть план :рл:

та пиздец. есть подобньіе, но ленивьіе, потому сидят на месте. .Они отчего-то увереньі, что в случае глобального пиздеца именно их єто не коснется. Потому, как они нормально к братушкам относятся.
 
Re: Шо там у кацапов?

Музікальная пауза


P,S, Просто навеяло... без политического контекста
 
Re: Шо там у кацапов?

"убрали свидетелей"? Не?
по ягоде не знаю. а по ежову знаю точно. Мой дальний родственник по его делу следаком был. Ежов с группой партийцев хотели перехватить власть у сталина. Поэтому настраивали партийцев у которых тогда и была реальная власть в стране, против сталина. Массовыми репрессиями. Да и простых людей репрессиями против сталина настраивали. Чтобы когда ежов с товарищами захватят власть, народ это бы вопринял с радостью. Но сталин оказался хитрее. Выписал земляка Берию, который быстро заменил заговорщиков на своих людей. А заговорщиков быстро расстреляли как японских шпионов.
 
Re: Шо там у кацапов?

по ягоде не знаю. а по ежову знаю точно. Мой дальний родственник по его делу следаком был. Ежов с группой партийцев хотели перехватить власть у сталина. Поэтому настраивали партийцев у которых тогда и была реальная власть в стране, против сталина. Массовыми репрессиями. Да и простых людей репрессиями против сталина настраивали. Чтобы когда ежов с товарищами захватят власть, народ это бы вопринял с радостью. Но сталин оказался хитрее. Выписал земляка Берию, который быстро заменил заговорщиков на своих людей. А заговорщиков быстро расстреляли как японских шпионов.

От этого остановился геноцид? Или начался ГУЛАГ? Я что-то ни как не смекну...
 
Re: Шо там у кацапов?

От этого остановился геноцид? Или начался ГУЛАГ? Я что-то ни как не смекну...
После прихода Берии уровень репрессий снизился заметно. Но не до нуля. Нормальных людей среди комуняк не было в принципе. Берия организовал гулаг, Не как машину уничтожения людей как при ежове. А как систему рабского труда. Все забыли что Берия курировал промышленность. Вот эти рабы и решали проблемы промышленности.
Вопрос неоднозначный. с одной стороны без рабского труда гулага были бы невозможны ни индустриализация. ни постройка военной промышленности такими темпами как было, ни ядерный проект. ни полет гагарина. а с другой стороны нахрена была нужна такая страна выстроенная на такой крови. поэтому совки и дрочат на сталина построившего такую страну. А нормальные люди ненавидят сталина за ту цену чужой крови, что он заплатил за постройку этой страны. И этот спор продолжается и сегодня.
 
Re: Шо там у кацапов?

по ягоде не знаю. а по ежову знаю точно. Мой дальний родственник по его делу следаком был. Ежов с группой партийцев хотели перехватить власть у сталина. Поэтому настраивали партийцев у которых тогда и была реальная власть в стране, против сталина. Массовыми репрессиями. Да и простых людей репрессиями против сталина настраивали. Чтобы когда ежов с товарищами захватят власть, народ это бы вопринял с радостью. Но сталин оказался хитрее. Выписал земляка Берию, который быстро заменил заговорщиков на своих людей. А заговорщиков быстро расстреляли как японских шпионов.

Ну это полная чепуха и даже хуже - попытка отмыть усатого, мол сралин ничего не знал, это все Ежов
На замом деле Ежов лишь усердно выполнял задания своего хозяина и когда стал не нужен - его убрали, и достаточно мягко.
 
Re: Шо там у кацапов?

Ну это полная чепуха и даже хуже - попытка отмыть усатого, мол сралин ничего не знал, это все Ежов
На замом деле Ежов лишь усердно выполнял задания своего хозяина и когда стал не нужен - его убрали, и достаточно мягко.

100%. если руководитель страны не знает о массовых расстрелах в собственной стране, то он не руководитель, а говно.

примерно такой же руководитель как бог иисус. дал пртиворечивый мануал и слился на 2000 лет.
 
Re: Шо там у кацапов?

Вопрос неоднозначный
однозначный. этот рабский труд был затрачен не на микроволновки и утюги, а на танки и снаряды. этот рабский труд - это сотни тысяч и миллионы погибших на великих стройках коммунизма ака норникель и т.п.

и полет гагарина и индустриализацию можно было организовать без единой жертвы - демократия, выборы, капитализм, прибыль.

и кому кроме потанина и путина этот норникель в итоге нужен?
 
Re: Шо там у кацапов?

Хуйло опоздало: Кацразведка доложила — НАТО давно и в огромном количестве присутствует в Украине.

На мокшанских болотах истерика и выхлопы метана, разведка донесла что в Украине наибольшее число баз и бойцов альянса НАТО в Европе, и даже сотрудники британской внешней разведки МИ-6...
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ukrmir_info-32.jpg
 
Re: Шо там у кацапов?

по ягоде не знаю. а по ежову знаю точно. Мой дальний родственник по его делу следаком был. Ежов с группой партийцев хотели перехватить власть у сталина. Поэтому настраивали партийцев у которых тогда и была реальная власть в стране, против сталина. Массовыми репрессиями. Да и простых людей репрессиями против сталина настраивали. Чтобы когда ежов с товарищами захватят власть, народ это бы вопринял с радостью. Но сталин оказался хитрее. Выписал земляка Берию, который быстро заменил заговорщиков на своих людей. А заговорщиков быстро расстреляли как японских шпионов.


О, так ты потомственный мусор.. Ты, тварь кацапская, так и не ответил на вопрос - сколько ты чеченцев сжёг "Шмелями".
 
Re: Шо там у кацапов?

Нові санкції США та ЄС проти Росії вдарять по конвертації рубля

Серед найімовірніших обмежень може бути конвертація рублів у долари та інші іноземні валюти, включаючи євро та фунти стерлінгів. Розглядається також відключення від SWIFT...
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

Well-99
О, так ты потомственный мусор.. Ты, тварь кацапская, так и не ответил на вопрос - сколько ты чеченцев сжёг "Шмелями".

Он в одной из тем хвастался дедушкой,главой НКВД Украины перед 1941г.
Такой высокий начальник НКВД,явно принимал участие и в Катынских/Харьковских казнях польской элиты. И в казнях заключённых тюрем Западной Украины после 22.06.1941г.
И прочее,прочее по уничтожению украинцев.
Может быть его дедушка принимал участие в организации Голодомора,репрессий 1937г. и других годов.
 
Re: Шо там у кацапов?

Ну это полная чепуха и даже хуже - попытка отмыть усатого, мол сралин ничего не знал, это все Ежов
На замом деле Ежов лишь усердно выполнял задания своего хозяина
Сталин лично подписал около 45 тысяч расстрелов.



Председатель КГБ СССР В.А.Крючков в своих выступлениях по телевидению называл подлинную статистику политических репрессий (он неоднократно приводил данные по учёту в КГБ СССР за 1930—1953 гг. — 3 778 234 осуждённых политических, из них 786 098 приговорённых к расстрелу)

Лично Сталиным и Политбюро ЦК ВКП(б) по т. н. «Сталинским расстрельным спискам» было подтверждено на осуждение 44 893 человека (1937—1938 годы — 43 768 человек, 1940—1950 годы — 1125 человек), в подавляющем большинстве это члены управленческих структур, в том числе НКВД и РККА. Почти все были расстреляны[12][13][14]. За 1937—1938 годы погибло 78 % членов ЦК ВКП(б). Жёсткой чистке подверглись органы НКВД.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сталинские_репрессии
 
Re: Шо там у кацапов?

Сталин лично подписал около 45 тысяч расстрелов.
Дело в том что те кто носит цветы к его памятникам любят его именно за это.
Они считают все эти расстрелы обоснованными. Они заслуживали этой смерти.
 
Назад
Зверху Знизу