Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

0 коментарів
Vitaly Oi
1 год ·
В мэрии Москвы задержали чиновника, назначенного нынешним министром экономики Максимом Решетниковым
Замглаву департамента экономразвития Леонида Кострому задержали с поличным при получении взятки в 4 миллиона рублей. Это должен был быть первый транш от большой-большой взятки за заключение контракта по благоустройству Москвы (Еще больше похорошела бы белокаменная).
Кострому с сообщником — начальником отдела городского агентства управления инвестициями взяли на новом Арбате сотрудники ФСБ и СК. Завтра Пресненский суд изберет ему меру пресечения.
 
Re: Шо там у кацапов?

4ba25cd84d90e76c4b.jpg
 
Re: Шо там у кацапов?

Vitaly Oi
10 год ·
Сгорела бухгалтерия
❗️ ❗️В Москве на Южнопортовой горит здание Пенсионного фонда
Из охваченного пожаром помещения спасли человека, сообщили в МЧС. В здании частично обрушилась крыша. Пожар распространился на 400 квадратах.
 
Re: Шо там у кацапов?

Vitaly Oi
20 год ·
Депутат «Единой России» Виталий Милонов предложил ввести закон об обязательной службе в армии для женщин, не родивших ребенка до 23 лет.
Отныне служба в армии - это не почетная обязанность, а наказание. В том числе и для женщин, не сумевших найти свою половинку.
Маразм крепчает!
 
Re: Шо там у кацапов?

Vitaly Oi
21 год ·
В Балакове (Саратовская область) в предверии 9 мая портретами ветеранов закрыли разрушающийся дом

172751600_1723154691190612_2990787100388611239_n.jpg
 
Re: Шо там у кацапов?

Байден заявил, что надеется наладить отношения с РФ, но не исключил новых санкций

9d5ca1686520416037b8a95c21457630.jpg


"Я четко сказал президенту Путину, что мы могли бы зайти дальше [с введением санкций], но я решил не делать этого. Я выбрал пропорциональность", - сказал Джо Байден.
 
Re: Шо там у кацапов?

Бедняжка Ахметов недополучил 2.1 млрд. по зеленым тарифам зрада-зрадная.
Ты о чем?
Зеленая плесень уже уложила атомную энергетику Украины, если ты не понял.
Для того, чтобы покупать э/э в рашке.

Это в 2020:

Параллельно трудности испытывает атомная энергетика, которая производит самую дешевую электроэнергию (киловатт-час — 0,56 гривны). На Украине действуют четыре АЭС, 15 энергоблоков. По состоянию на 18 июня (2020) шесть энергоблоков выведены из строя. На трех проводится плановый ремонт, еще три отключили и вывели в резерв. Еще четырех блока уменьшили объемы выработки. Общая генерация АЭС снизилась на 40%.
Главная причина — избыток базовой мощности.

А это уже 2021:

Сьогодні ранком, Україна сплатила МІЛЬЯРД гривень окупантам - за прямий імпорт електроенергії з РФ.
 
Re: Шо там у кацапов?

Вот, попался в ютюбе

Расейский дальнобойщик (похоже, с американским гражданством), работающий в Штатах, на нормальных траках.



Но.

Свой трак ненавязчиво украсивший буковками камаз, расеянскими флагами и колорадскими ленточками.


Яскравий приклад закордонної вати. Тут ще й тема була.
 
Re: Шо там у кацапов?

Московский активист
19 год ·
На Алтае силовики болгаркой вскрыли дверь матери двоих детей для обыска. Позже выяснилось, что произошла ошибка.
Жительница Заринска Светлана рассказала, что сотрудники ОМОН пришли к ней в 7 утра 14 апреля и потребовали впустить их для обыска. В тот момент в квартире находились ее шестнадцатилетний сын и девятилетняя дочь, которая сильно испугалась.
Не получив объяснений о причинах обыска, Светлана позвонила в полицию. Тем временем силовики вскрыли дверь болгаркой и ворвались в помещение.
Как пишет издание «Наш город Заринск», выяснилось, что гражданка, к которой приехали омоновцы, уже семь лет не проживает по данному адресу. «Бойцы» уехали, оставив испуганную семью без двери.
 
Re: Шо там у кацапов?

Московский активист
23 год ·
Власти Москвы считают, что нужно постепенно «снимать ограничения» на въезд трудовых мигрантов.
Об этом рассказал в эфире «Эха Москвы» заместитель мэра Владимир Ефимов. Чиновник поведал, что мэрия начала открывать свои собственные «миграционные центры» в странах Средней Азии. Первый уже работает в Узбекистане, скоро откроется ещё один — в Таджикистане. Там будут подбирать рабочую силу по заявкам московских работодателей и далее организовывать въезд мигрантов в столицу.
Отметим, что визовых ограничений для въезда неквалифицированных рабочих из Средней Азии у России нет, и речь, очевидно, идёт о желании чиновников обойти посредников, организующих потоки людей.
Напомним, накануне несколько высших чиновников, включая пресс-секретаря Путина, заявили, что «России не хватает иностранных рабочих рук» для «амбициозных строительных проектов», однако что делать с 2,5 миллионами собственных безработных граждан, официально зарегистрированных в этом статусе на конец февраля 2021 — никто не уточняет. Возможно, дело в том, что в отличие от иностранцев граждане РФ не готовы работать за гроши и с нарушением трудового законодательства.
 
Re: Шо там у кацапов?

На "патриота", великого певца и танцора Олега Газманова, как снежный ком обрушились неприятности: он неожиданно лишился доходов и поддержки из Кремля, лишился квартиры в Латвии, а тут еще и налоговая заблокировала его счета.
Из-за долга строительной компании 29 тыр (380$).




Путин выбросил очередной использованный контрацептив.
 
Re: Шо там у кацапов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сегодня ночью в Азовском море катера ФСБ РФ предприняли попытку провокации против катерной группы ВМС Украины, - командование ВМСУ


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Корабли РФ в Азовском море провоцировали украинских моряков, пришлось предупреждать о готовности применить оружие, - журналист Клименко

В Азовском море в ночь с 14 на 15 апреля произошел инцидент между военными катерами ВМС Украины и катерами береговой охраны ФСБ РФ.
Об этом в Facebook сообщил руководитель Института Черноморских стратегических исследований Андрей Клименко, информирует Цензор.НЕТ.
Инцидент произошел между тремя малыми бронированными артиллерийским катерами (МБАК) типа Гюрза-М ВМСУ и пятью катерами и кораблем береговой охраны пограничной службы ФСБ РФ.

"Источники Мониторинговой группы BlaskSeaNews сообщают из Азовского моря: Ночь была горячей. Как минимум 5 катеров фсб осуществляли согласованные провокационные маневры в отношении наших 3-х МБАКов. Команды подавал корабль береговой охраны РФ N734. Утром наши все вернулись. По словам источников, ночью в ответ на угрозы корабля РФ нашим морякам пришлось предупреждать о готовности применить оружие. Поболтали ... Инфа проверенная мной лично. Инцидент произошел в 25 милях от пролива, наши эскортировали коммерческие суда", - говорится в сообщении.
 
Re: Шо там у кацапов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу