Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

То, что произошло, его не устраивает. Значит он именно это не планировал.

Цікаво, що конкретно його не влаштовує? Згадаємо кримську військову операцію збройних сил РеФе.
На початку озираючись брешучи що то не вони, вони почали захоплювати територію Криму. І тільки через певний час дочекавшись реакції світової еліти яка фактично обмежилась поглибленим занепокоєнням. Глибоко видихнувши путін визнав військову суть операції.
На даний час вони не приховують що ОРДЛО то окупована частина нашої території, і не соромляться заявляти що намагання зачистити від окупантів Донбасу приведе до маштабної війни. Увесь світ знає що ОРДЛО то частина Донецької та Луганської областей України, і яке до них має відношення РеФе якщо їх там немає і вони не окупанти.
 
Re: Шо там у кацапов?

Йобаные ежовско-бериевские провокаторы, действуют строго по учебникам 30х:

Глава Совбеза: На Украине с подачи Запада готовят диверсантов, которые могут устроить теракты в Крыму

f4ea63f7da821ca496009d8d0eef698e.jpg


В присоединенном к РФ Крыму сохраняется вероятность возникновения угроз национальной безопасности и терактов из-за "деструктивной деятельности" США, других стран НАТО, Евросоюза и Украины. Об этом заявил секретарь российского Совета безопасности Николай Патрушев Патрушев подчеркнул, что теракты могут быть совершены в Крыму. Кроме того, на полуострове "сохраняются предпосылки возникновения угроз национальной безопасности, обусловленные возможным осложнением межнациональной, межконфессиональной обстановки

"С подачи западных спонсоров на территории Украины развернуты центры подготовки диверсионно-разведывательных формирований. Не исключено, что выпускники этих центров будут нацелены на подготовку терактов, и не только в России, но и на территории других государств", - сказал он в среду в Севастополе на совещании по вопросам обеспечения национальной безопасности в Крыму. Слова Патрушева приводит ТАСС.
 
Re: Шо там у кацапов?

Короче, всё идёт к тому, что будут завоёвывать воду
 
Re: Шо там у кацапов?

Собаку Тимошенко зовут Юлия Владимировна. Стыдно этого не знать ее избирателю.
Вот ещё один мудень, который с Януковичем привёл в нашу страну войну. Даже не маскируется
 
Re: Шо там у кацапов?

Короче, всё идёт к тому, что будут завоёвывать воду
Выдыхай бобер. Уже никто никуда не идет.
Путин получил факт, которым он может размахивать на предстоящем обращении к федеральному собранию. Что Омерика испугалась мощи российской армии и идет на уступки. Что Байден будет встречаться с ним и торговаться. А цель военных передвижений РФ была только в этом,чтобы их хоть выслушали. О большем они и не мечтали.
 
Re: Шо там у кацапов?

Война на Донбассе и смерти наших солдат будут продолжаться еще очень долго.
Уже недолго.
Есть такая штука как Конвенция Монтре. Которая не пускает американские военные корабли в Черное море.
И есть такая штука как канал Стамбул, который свяжет оба моря вокруг пролива.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Он всего 45 км.и 10 миллиардов доллаов. Копейки. За пару лет построят. И Эрдоган сегодня официально заявил, что Конвенция Монтре на этот канал не распространяется.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А это значит, что после запуска канала, любое количество американских военных кораблей с крылатыми ракетами, могут прописаться в Очакове и патрулировать Черное море.
А международное право таково, что позволяет тем же США уничтожать террористов в любой точке мира. И если с ЛДНР завтра будет новый обстрел Мариуполя, то тех кто обстреливает тут же накроют с американских эсминцев крылатыми ракетами. Как в Сирии. Причем с официального разрешения государства Украина, чьей территорией эта земля является. Ото и уся война.
 
Re: Шо там у кацапов?

У меня никогда украинского паспорта не было, как бы я за него голосовал.
У тебя на лбу написано, что ты бы по-любому стопитсот проголосовал за него, а не за Тимошенко, которую очень радостно и мерзко оскорбляешь.
Третьего-то варианта не было.
Полстраны таких точно вражин и привело к нам войну.

А остальные словечки про "я не я, собака не моя..." оставим на твоей гниловатой совести
 
Re: Шо там у кацапов?

Он хотел мирно поглотить всю Украину. Законспектируй

Та я у твоїх опусах про то читав. Мене цікавить ти як отой що з фотапаратом, теж заготував рушник, хліб та сіль?
 
Re: Шо там у кацапов?

да угомонитесь вы

Тимошенко не могла бы быть избрана, потому как по сценарию, написанному еще 2 тыс.лет назад, должен был быть выбран "дух бесовской, похожий на жабу" Янукович.

Тимошенко должна была сесть - ее морда должна была быть на евромайдановской елке...

ради этого даже наблюдатели прилетали

ecef0a26e1acdfe3.jpg


 
Re: Шо там у кацапов?

Выдыхай бобер. Уже никто никуда не идет.
Путин получил факт, которым он может размахивать на предстоящем обращении к федеральному собранию..

ну пока что оно получило не факт , а фак....
 
Re: Шо там у кацапов?

У тебя на лбу написано, что ты бы по-любому стопитсот проголосовал за него, а не за Тимошенко, которую очень радостно и мерзко оскорбляешь.
Да. Я начал писать на украинских форумах с 2008г., когда переехал в Украину. Сначала на лозовском форуме инфопорт. И в 2008-2011г. я действительно думал что УПА это фашистские прихвостни, а ригионы это промышленники которые двигают Украину вперед. И аргументировано отстаивал эту точку зрения. Но по мере получения новой информации, моя точка зрения поменялась на противоположную. Спасибо в т.ч.ХФ.
 
Re: Шо там у кацапов?

И в 2008-2011г. я действительно думал что УПА это фашистские прихвостни, а ригионы это промышленники которые двигают Украину вперед.
И как тебя можно назвать умным? Полстраны таких сволочей привели в эту страну войну со второй попытки и обращённой к ним настоятельной просьбы Путена.
 
Re: Шо там у кацапов?

Короче, всё идёт к тому, что будут завоёвывать воду

по разному может быть..

Если сунутся, то теперь уж "сядем усе"..
как бы они теперь не назывались - "нас там неты" или "мы там есты"

Украина- это не Грузия и даже не Чечня...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

Полстраны таких точно вражин
Да. Но единственный путь эту ситуацию изменить, это просвещение. Вот не собачьтесь, а аргументировано обоснуйте почему Тимошенко лучше Порошенко. В частно обьясните общеизвестный факт. Почему по Йулькиному контракту Укаина покупала газ дороже среднеевропейской? Почему Стокгольмский арбитраж и вернул нам часть суммы. Пока вы уходите в сторону переводя стрелки на Ющенка, никто вашей Тимошенчихе верить не будет.
 
Re: Шо там у кацапов?

Путин получил факт, которым он может размахивать на предстоящем обращении к федеральному собранию.
На этом собрании он будет пояснять цель уже идущего по сост. на 21 число вторжения, и от каких-таких ебать-копать-грозных бандеровцев он на этот раз снова грудью защищает Крым.
А на самом деле будет пробивать воду.
Таков мой прогноз
 
Re: Шо там у кацапов?

Если сунутся, то теперь уж "сядем усе"..
А как может быть по другому, если сегодня на каждом сельском кладбище погибших от русских окупантов больше чем погибших в Афгане.
 
Назад
Зверху Знизу