Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

6d4d1357a71fa0581dbac.jpg


:D:D:D
На банерном щите фото Колчак ?
 
Re: Шо там у кацапов?

В условиях строжайшего допинг-контроля российские спортсмены не могут нормально выступать на чемпионате мира по биатлону, - СМИ Норвегии

8787d7cbe06d09ffc.gif
 
Re: Шо там у кацапов?

ну шо, вечир в хату.
Всем, кто не на акции за свободустерненко, зыбайте пилоток в пилотках. И будущих пилоток тоже (прости господи, но до чего ж у них дети уродливые :рл: )

непонятнго тока, чего танцуют не под "катюшу"

развлекайтесь, хлопцы







блд :іржач: я не могу даже пересмотреть этот цирк уродок до конца :іржач:





:браво::іржач:
 
Re: Шо там у кацапов?

боже, ну какой же пздц :рл:

в классе моего чада 28 детей. Откровенно некрасивое - одно. Тут не вижу ни одного красивого, даже отдаленно



тут мама - пилотка хвастает ... уродливым совдеповским ковром :рл:
п.с. про красоту детей - ну, вы поняли :D



еще ковер :рл: касапы, да что ж у вас все такое убогое?? :рл: кафтан же тут с клонами хвастает что мильонеры все и хохлы у них на них батрачат

 
Re: Шо там у кацапов?

лан, нате вам пилоток тюнингованых, и ухожу, а то устала смеяться

хорошего вечера










мужики, но вот почему женщина любого экстерьера в вышиванке - это красиво , а кацапки что в фольклоре, что в милитари - уродство? :незнаю:

 
Re: Шо там у кацапов?

лан, нате вам пилоток тюнингованых, и ухожу, а то устала смеяться

хорошего вечера










мужики, но вот почему женщина любого экстерьера в вышиванке - это красиво , а кацапки что в фольклоре, что в милитари - уродство? :незнаю:



Е**ть им хорошо)))):іржач:
 
Re: Шо там у кацапов?

Портнов вдруг переобулся: и рашка, оказалось, оккупант



О_о
Шото лояльность рсукомирцев сыпется шо карточный домик.
А как давно Хуйло сидит в изоляции, к слову?
 
Re: Шо там у кацапов?

А как давно Хуйло сидит в изоляции, к слову?

Год как минимум в бункере чалит ))) шоб он там сдох
 
Re: Шо там у кацапов?

96f697be4ea5890609c.jpg


"Уважаемый Петр Олегович! В Контрольное управление администрации президента Российской Федерации поступили материалы от депутатов рабочей группы Санкт–Петербургского городского совета народных депутатов, свидетельствующие о возможной необходимости отстранения председателя Комитета по внешним связям мэрии Санкт–Петербурга Путина В.В. от занимаемой должности. В связи с этим прошу Вас не рассматривать вопрос о назначении Путина В.В. на какие–либо должности впредь до рассмотрения этих материалов Контрольным управлением".

После чего Собчак мгновенно назначил Путина уполномоченным МВЭС по Санкт–Петербургу, с двойным подчинением. Собчак при этом сказал: "Я его назначу, если только он выше не пойдет в Москве". Ну вот. Путина назначили, а Болдырева сняли. И он мне не ответил. Жаль. Вот и вся история. В прокуратуре дело так и осталось не расследованным. Как вы понимаете, история с лицензиями, с продовольствием, десятками миллионов долларов, которые тогда заработали люди, к этому причастные (я не знаю, кто; люди, которые этим занимались), очень крепко связала Собчака и Путина. Это видно по всем документам. Собчак знал о всех деталях этого дела. Он "закрыл" Путина.

А письмо Гайдара, в котором он согласился с иезуитскими формулировками Собчака, закрыло все. Путину разрешили оформлять лицензии и узаконили лицензии, выданные ранее. Само оформление лицензий ниже всякой критики – на некоторых дат нет, на некоторых печатей нет, подписей. Чего там только не было – масса нарушений.

Таким образом, Собчак закрывает Путина. И с этого момента они связаны накрепко этими миллионами…

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?



Ща бубочка прикажет подчистить в тырнетах все нестыковки?
Удалить решения Рады и свои собственные указы?




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Роскомнадзор потребовал удалить ролик о невыполненных обещаниях властей

 
Назад
Зверху Знизу