Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Опровергай. показывай карту и прочее если он пиздит. Нет? завали бояроприемник.ПМС это твое перманентное состояние, географ хуев
Лентач
10 год ·
А теперь время охренительных историй. Немого петербуржца оштрафовали за выкрикивание лозунгов на митинге, пишет «Медиазона» со ссылкой на адвокатов «Апологии протеста».
Евгений Агафонов — инвалид III группы по слуху, говорить тоже не может. 31 января он шел в магазин и был остановлен полицией. Евгений пытался объяснить жестами, что ничего не слышит, но его все равно отвезли в отдел и продержали там девять часов, даже не предоставив переводчика. В протоколе менты написали, что он «совместно с другими участниками публичного мероприятия скандировал лозунги».
В итоге Красносельский районный суд Санкт-Петербурга оштрафовал инвалида на пять тысяч рублей за нарушение правил проведения митинга.
лапотному ковтану крыть-то нечемА вдоль дороги мертвые с косами стояли
А вот еще одна ссаная тряпка прилетела в наглую улуССкую рожу.лапотному ковтану крыть-то нечем
Дорога-от индоевропейского dorgh- (связано с дёргать и означает «продранное в лесу пространство»)А вдоль дороги мертвые с косами стояли![]()
... Может потому что кацапы - не нация?
по их ящику рекламируют наноразработку кацапоффф - "бульмени" ,блд,Карл⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
по их ящику рекламируют наноразработку кацапоффф - "бульмени" ,блд,Карл![]()