Йобана русня

Мужчина пьёт на спор ТРИ бутылки водки.

 

Мда, я как любитель фантастики нахожу эту новость грустной.
Не могу сказать, что Измайлова была моей любимой писательницей, но писала неплохо, в достаточно редком жанре - детективная фантастика, никогда не писала, в отличие от всякого дерьма, пасквилей про Украину, по примеру Лукьяненко и прочих Переслягиных, так что жаль, будет ее не хватать. Тем более страшно, когда люди уходят в таком возрасте - 37 лет. RIP.
ЗЫ Только недели 2 назад ее "Жизнь замечательных блонди" перечитывал :(
 
Про падение рубля

4e3049403412e46c29a7a1.jpg
 
Жители Волгограда требуют наказания виновных за смерть Романа Гребенюка.
Его избили после общения в родительстком чате!

5257aa933f7e26fa9f0bf3d.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сверхневезение:

В Рязани больной коронавирусом умер после опрокидывания скорой, попавшей в ДТП

9087945b063423bc9e2.jpg


В результате дорожной аварии пострадали трое пассажиров легкового автомобиля и двое из реанимобиля - фельдшер бригады скорой медпомощи и 44-летний пациент. Его отправили в больницу другим санитарным транспортом, но в пути мужчина скончался.
 
100% попадание в десятку!
 

Вкладення

  • 123532449_4879172262123647_1870926984511994826_n.jpg
    123532449_4879172262123647_1870926984511994826_n.jpg
    51.3 КБ · Перегляди: 644
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ПОКА ВСЕ СОСРЕДОТОЧЕНЫ НА КСУ, УДИВИТЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ ТВОРЯТСЯ ВОКРУГ ОРДЛО

Медиа опубликовали якобы "дорожную карту", представленную "ЛДНР", в которой прописаны видения РФ о будущем Украины и ОРДЛО.
Об этом на странице в сети Facebook сообщила нардеп "Голоса" Соломия Бобровская.
"Под шумок хаоса вокруг Конституционного суда в медиа опубликовали слив якобы дорожной карты, представленной так называемыми "ДНР/ЛНР". Если проще, там выписаны основы видения РФ о будущем Украины и ОРДЛО в 15 пунктах", - говорится в сообщении.
В частности, в "дорожной карте" предлагается особый статус ОРДЛО до 2050 года.
"Все изменения правового статуса этих территорий, а также изменения статей Конституции, касающихся внесения изменений в Конституцию, а также разрешение споров о конституционности законов Украины, принятых во исполнение этого пункта тоже должны решаться после предоставления согласия жителями ОРДЛО на референдумах", - отметила нардеп.
Разграничение налогов и "публичной собственности" Украины и ОРДЛО.
Замена Нацполиции "народной милицией" на территории ОРДЛО.
"Отмена законов "Об образовании", "Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного", "Об особенностях государственной политики по обеспечению суверенитета Украины на ВОТ в Донецкой и Луганской областях". "Вывод всех иностранных формирований" с территории Украины, "разоружение всех незаконных групп" и "создание отрядов народной милиции ОРДЛО" - я так понимаю, что "иностранные формирования" и "незаконные группы" по плану просто перемещаются в категорию "народная милиция ОРДЛО" Ну и само собой - границу предлагается передать только после выборов. Ну не то чтобы это было прямо неожиданно, но все же", - подчеркнула Бобровская.
По словам нардепа, в пользу того, что эта дорожная карта, вероятно, действительно была распространена среди членов ТКГ говорит и то, что Украина пообещала в ближайшее время представить свою дорожную карту.
"В связи с этим, у меня вопрос. Почему все молчат? Опять ничего не обсуждается не только в обществе, но и в парламенте. Почему молчит вновь спикер? Почему, наконец, молчит председатель ТКГ, а с ним и ОП? За 1/5 года у нас исчезли основные дискуссии, которые будут определять, куда нам двигаться дальше (только попробуйте сказать что-то об опросе в день выборов). И страна, и ее парламент имеют право знать, что происходит и что стоит на кону!" - подытожила нардеп и выразила надежду, что дорожную карту Украины опубликуют в ТКГ.
 
Как-то у нас тихо прошел савковый день камсамола.
Зато на рашке - праздник по полной.






 
Назад
Зверху Знизу