Йобана русня

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Журналисты Белсата написали книгу о роли Беларуси в украинско-российской войне

Харьковское издательство «Фолиа» подготовило к изданию книгу белсатских журналистов Касярины Андреевой и Игоря Ильяша «Белорусский Донбасс» . Электронная версия книги уже поступила в продажу на сайте издательства.

«Мы постарались затронуть все аспекты: от историй белорусов по обе стороны фронта до нелегальной торговли государственными предприятиями с ЛНР и ДНР, от методов правоприменения до политической ситуации последних лет и информационной стратегии властей», - сказала Екатерина Андреева.

Игорь Ильяш считает, что существует множество мифов о роли Беларуси в этой войне.

«Цель книги - развенчать эти мифы. Например, некоторые считают, что белорусские спецслужбы преследовали наших граждан одинаково как на стороне Украины, так и на стороне пророссийских боевиков. Однако на самом деле я лично встречался с боевиками в Беларуси, и даже после интервью они не были затронуты МВД или КГБ. Кроме того, им были выданы новые документы на дому », - говорит Ильяш.

 
Вадим Лукашевич
Валяние дурака, старые фейки и затягивание процесса - стратегия защиты в суде по делу МН17



примерно с 35:00
16 июня 2014 года был сбит украинский самолет СУ-25 выстрелом с рашистского самолета, находившегося в воздушном пространстве рашки.
17 июня полетов украинской авиации не было от слова совсем.
рашкозащита недоумевает, как это не было полетов? не верим!
Есть 24 свидетеля из дыровцев, которые видели украинский самолет рядом с боингом, но ни никакого подтверждения НА РАДАРАХ. Тобто цена их показаниям - ноль на палке.
примерно с 42:00
опять снова здорово про испанского диспетчера.
примерно с 44:00
опять про летчика Волошина
 

жодного разу так і не змогла дослухати до кінця

почему вот эти, с гузеевой во главе, так странно одеты?
то вы не видели в какое дерьмо их с детства одевают мамы-кацапки, кровь из глаз, я тут на день роисси уже и фоточки постила.

достаточно в том же инстаграме посмотреть фотки детей наших и ихних, фотки обычных обывателей

п.с. у меня мама была кацапка (она сама так себя называла "я кацапка, которая сьездила на западную, посмотрела как живут люди, и с тех пор (1970) возненавидела свою нацию"), я была ребенком, но до сих пор помню, как гонял ее отец за неряшливый внешний вид, какие шмотки ей привозил, аксессуары, обувь, модные журналы. А ведь она была модисткой!

это в крови
 
Россию атаковали полчища саранчи, но Кремль решил помогать Африке



 
Шах и мат вам, пиндосы! Пока вы там только планы строите и пиаритесь, сверхдержава без лишнего шума уже добралась до Марса!

 
на роSSии изобрели лопату

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі