Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
напомню, ты спросил, или даже типа изумился, мол, как можно гордиться "Богданом". Теперь ты сьежаешь на типа коррупцию. Уныло с упоротым ватником типа тебя, но все же- может ответишь, почему клоун уже год рулит, а Гладковские на свободе? Понимаешь, ты все время поешь в унисон с кремлядями. И, подобно герою пословицы про вора, называешь других ватниками. Смешно. Кремль люто ненавидит Пороха, как реального противника. Поэтому и организовал атаку на Укроборонпром.Я тебе про коррупцию в корпорации Богдан и оборонпроме при правлении Петра, а ты мне про гражданские тралики.
Президент Украины Петр Порошенко уже уволил Гладковского с должности первого заместителя главы СНБО и анонсировал международный аудит корпорации Укроборонпром.
И, как говорил покойный Чечетов,-оцените красоту игры. Соросята и ЗЕклоуны присвоили себе идею и инициативу аудитаМіжнародна аудиторська компанія "Baker Tilly Ukraine" стала переможцем аукціону на проведення аудиту консолідованої звітності державного Концерну "Укроборонпром".
Про це повідомляє прес-служба концерну з посиланням на електронну платформу публічних закупівель ProZorro.
Есть подозрение, что после аудита состояние Укроборонпрома будет похоже на состояние Госрезерва. Зеленые мыши из маладой каманды точат усердно.По словам Найема, буквально в первый месяц работы новой команды удалось подписать контракт об аудите с международной компанией, который будет длиться 1,5-2 года. "Аудит не будет быстрым. До этого мы постараемся провести так называемый Forensic — аудит коррупционных рисков", — резюмирует замглавы "Укроборонпрома".
Ничего вы не понимаете в российском самолетостроении. То не с дренажного клапана лилось. В крыльях российских самолетов стоят чаны с топливом, без крышек. Самолет наклонился при взлете, вот оно через край и пролилось.вышло видео ,где самолёт на взлёте из аэропорта Адлера сливает топливо из денежного клапана в крыле.
еще он забашлял сравнительные "копейки" всей братии своих подстилок...в том числе и с депутатской корочкой..Миллиардер Порох забашляет судьям и прокурорам, выйдет сухим из воды и отойдет в политическую тень. Да тем самым судьям и прокурорам времен Януковича, которых он сам и не распустил.
Вообще логика хромает. Какой бы не был хуевый порох, но он никого не сдавал. Войска не отводил. ВСУ не сокрращал. И вообще Был за Украину. Иначе бы мы недели за две точно были бы хнр, киевонр и полтаванр. То есть логично что все кто за пороха- то же за Украину. Так что выражение ватники-порохоботы лично по моему мнению- припезденное БЛЯДЬ ПИЗДЕЦ КАК по своей сути. навроде холодного огня и горячего снега.