Йобана русня


0a1c61828785e175e6856f.jpg
 
Прилетевшие из Таиланда туристы прорвали оцепление в красноярском аэропорту, не дождавшись "карантинных" бланков

3aba49b7d461d55dfdf1ca06ba9b7c4e.jpg


В аэропорту скопилось более 600 пассажиров, но чиновники заготовили для них только 50 бланков с предписанием о карантине.
"У людей начала ехать кукушечка. Трое сотрудников полиции не могли остановить разъяренную толпу.
Мы вышли со всеми без документов и карантина", - сообщила очевидица
 


А почему РПЦ МП не предложить размещать людей на карантин в монастырях? Кельи есть, ограды есть, кухни есть, монахи и батюшки пусть заботятся о страдальцах, а не бегают по городам. Они ж заразы не боятся.
 
ФАС обвинила "Аэрофлот" в попытке нажиться на россиянах, оказавшихся за границей во время пандемии

567531f6454af541afc6447188c420c6.jpg
 
В Кремле отказались считать катастрофой падение нефтяных цен. Но они могут рухнуть снова - до 5 долларов

oil700.jpg
 
Вот щас должны (тьфутрираза) откуда то взяться неизвестные дроны и отбомбиться по СА.
 
Путин не хочет говорить про коронавирус, заслонивший "успехи" его 20-летнего правления

94f929ab8f829bfe31ba62c855be55c1.jpg


Оставшиеся серии проекта "20 вопросов Владимиру Путину", который с 20 февраля выходил на ресурсах ТАСС, будут показаны в рамках большого итогового фильма.
Интервью, которое глава государства дал Андрею Ванденко, больше не будет публиковаться в виде отдельных серий.

Выход следующей серии был запланирован на понедельник, 23 марта, однако реализации планов помешала пандемия коронавируса, которая стремительно меняет информационную повестку.
Затрагивать тему борьбы с коронавирусом президент не будет, чтобы не "смазать" впечатление от разговора о своих достижениях на посту главы государства.
 
ФАС обвинила "Аэрофлот" в попытке нажиться на россиянах, оказавшихся за границей во время пандемии

0c7883746018d42bb1.jpg

билет из Афин обратно в Москву раньше стоил 10 тыс. , а сейчас стоит 500 тыс.

:D
 
Двоюродный племянник Владимира Путина создает партию под выборы в Госдуму

28c336e797f2b3d5e23145129dfc5ed6.jpg


Двоюродный племянник главы государства, бывший сотрудник ФСБ и предприниматель Роман Путин собирается создать партию на базе движения "Люди дела", сообщает "Коммерсантъ".

"Я, как гражданин, имею собственную позицию и намерен ее продвигать с помощью политических процессов. Но вообще в Америке при Буше было много Бушей - губернаторы, сенаторы. Члены одной семьи могут даже конкурировать", - заявил предприниматель.
 
билет из Афин обратно в Москву раньше стоил 10 тыс. , а сейчас стоит 500 тыс.
Может, просто они в Аэрофлоте, знают реальный курс рубля? И цены просто скорректировали на реальную девальвацию?
 
Ари извинился!

Достаточно открыто насчет ситуации с коронавирусом в России высказался нападающий «Краснодара» Ари, который помимо бразильского паспорта имеет и российское гражданство. Форвард даже несколько раз вызывался в сборную России. Бразильское издание Jovem Pan взяло у Ари интервью, в котором он поделился мнением насчет пандемии в России.

«Я считаю, что власти пытаются смягчить ситуацию. Ведь если сравнивать с другими странами, количество случаев заражения очень низкое. Поэтому я считаю, что они не разглашают данные о реальном количестве зараженных коронавирусом.

Более того, я узнал от одного из врачей команды, что в Краснодаре уже был смертельный случай от коронавируса. Я боюсь, да, потому что есть смертельные случаи. Слава Богу, никто из членов моей семьи, друзей и коллег не заразился», - сказал Ари.

Впрочем, затем, Ари, вероятно, понял, что взболтнул лишнего. Все-таки российский футбол его кормит, поэтому позже он попытался взять свои слова обратно:

«Бразильские СМИ меня неправильно поняли. Я говорил, что в стране так мало зараженных, а при этом приняты такие большие меры предосторожности, что меня удивило.

Глубже Ари копнул защитник «Локомотива» Бенедикт Хеведес. Немец ведет колонку в издании t-online.de, где старается раз в месяц высказывать свои мысли насчет ситуации в футбольном мире. На сей раз Хеведес не мог обойти стороной тему пандемии в России. Вот несколько цитат из его колонки.

«В России официально зарегистрировано 199 случаев. По словам Путина, это связано с жесткими мерами по всей стране в первые недели глобальной экспансии. Даже не самые умные поймут, что число зараженных случаев должно быть значительно выше. Только на этой неделе произошло закрытие въезда в страну на два месяца.

В городах все как всегда. В кафе полно народу, метро переполнено, даже на улице также много людей. Сюда вирус приближается медленно. Официально. Например, в Москве и Санкт-Петербурге не допускаются мероприятия свыше 5 тысяч человек. Поэтому я очень удивился матчу в Ростове в минувшее воскресенье. Несмотря на то, что игра была со зрителями, атмосфера все равно была жуткой. С 17 марта чемпионат России приостановлен минимум до 10 апреля. Но тренировки все равно продолжаются. Безумие», - написал Хеведес.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу