Йобана русня

то на кацапских геотегах - вот такой пздц, я даже от шока поскринила несколько
attachment.png

attachment.png


Дежурный по вокзалу и привокзальные мухи бАбАчки шоль?
 
Это потому что самолет жовто-блакитый :D

Явный украинский след.

На самолёты денег нет ! Кацапы,део=ржитесь!
:кручусь:
Когда денег столько, что уже просто некуда больше тратить

Прекрасное видео из Чечни
Полиция Грозного на Майбахах сопровождает кортеж из Бугатти и Феррари

Сразу появляется уверенность, что деньги, отнимаемые у россиян пенсионной реформой и налогами, уходят не напрасно
 
Ахуенно я считаю. Так ебать 140 лямов свиней, это надо уметь. Сначала резали как скот, потом на бабки поставили. Свинорусы рождаются терпилами.

Скоро опять резать надо будет, чтобы козломордые помнили кто на рашке хозяин :іржач:
 
Ахуенно я считаю. Так ебать 140 лямов свиней, это надо уметь. Сначала резали как скот, потом на бабки поставили. Свинорусы рождаются терпилами.

Как скоро кацапов нагнут ислам принять ? :confused:Когда у них откулные закончатся ?:незнаю:
 
промокод в московском прокате авто трудно не запомнить!

 
из беспилотного летательного аппарата враг сбросил по позициям украинских сил гранатометный выстрел
Тупорылые кацапы не знают, что гранатометный выстрел становится на боевой взвод только при ускорении в 100м/с., вылетая со ствола. Чего никак не достичь при свободном падении. А не встав на боевой взвод, эта штука безопасней плюшевого мишки.
 
Торжественная пизделка "Дедываевали!" посвящённая 23 февраоя !

 
Міжнародні слідчі знайшли очевидця запуску ракети по літаку МН17 .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"You have eyewitnesses to the missile launch," Pelley said to Westerbeke. "Is that correct?"

"Yeah," Westerbeke said.

"More than one?" Pelley asked.

"I'd say I have an eyewitness. And how many, I didn't say how many," Westerbeke said.
 
Максик!Закинь яжематям обсудить вот это и дай нам почитать комменты потом
да у них каждая вторая тема такая "муж сломал ребра, что делать? уйти некуда". половина советов - ныкай заначку и через несколько лет хватит снять комнату в общаге и свалить.
вторая половина тем, кстати - что делать с ребенком, растет таким же уродом как и отец, уж я на него ору, уж я его порю...

а самый цимус - комменты под постами сына плющенко: забрали у ребенка детство, тренируется целыми днями, стихи учит да языки, нет чтоб в лужах валяться!; зарабатываете на ребенке миллионы, а мы голодаем!; если кто малому на гастролях подарки подарит- отдайте в детдом, буржуины!; он вырастит станет наркоманом и вообще неталантливый, его папка пхает и т.п. пиздец :рл: зайду на страницу таких куриц - сами страшные, дети в обносках китайских, цветочки с огороде и котики, если куда на экскурсию выбрались в большой город - 20 фоток с одного ракурса в разных позах :іржач:

мне это все смешно, т.к. абсолютно все дети моих знакомых заняты - кружки, языки, секции, турниры-фестивали. Только у одних шароебятся в секонде днями - мамаша алкашка с гражданством параши, а папаша типа документы потерял, хотя по фио жены пробивается в миротворце - пока папа пиздит маму. мы, соседи, даже полицию не вызываем, в надежде что самовыпиздятся
 
«россия (страна-террорист) делает из Крыма маленький Афганистан». На полуострове предлагают выращивать опийный мак:рл:

В Крыму задумались о выращивании наркосодержащих растений, в частности – опийного мака. Почему Крым может превратиться в «маленький Афганистан», какими могут быть последствия для полуострова и как это может быть связано с подготовкой России к войне. ​

Проректор по внешним связям «Крымского федерального университета» Михаил Сергеев предложил выращивать на полуострове наркосодержащие растения, поскольку опиаты и каннабиоиды растительного происхождения используют в медицине
«Многие страны уже задумались о том, чтобы прекратить выращивать сады в большом количестве, а производить опиоидные маки. Если учесть то, что сейчас в законодательство России вносятся изменения и то, что в Крыму организуется биотехнологический комплекс, республика могла бы претендовать на лидирующие позиции в стране по данному направлению», – заявил он.

В российском министерстве сельского хозяйства Крыма пока публично не комментировали заявление проректора КФУ.

Изменения в российском законодательстве, о которых упомянул Сергеев, касаются федерального закона № 168-ФЗ, который отменил запрет на выращивание наркосодержащих растений в медицинских целях. Соответствующий законопроект вынесли на рассмотрение российской Госдумы в начале 2019 года, 3 июля 2019 года закон подписал Путин.

В пояснительной записке к документу сообщается, что девять из десяти компаний, производящих препараты опия, находятся «в юрисдикции государств, применивших к России санкции по политическим мотивам». По мнению авторов закона, в рамках импортозамещения предполагается организация «полного цикла производства наркотических средств и психотропных веществ из культивируемых наркосодержащих растений»: культивирование мака с высоким содержанием алкалоидов опия, переработка маковой соломы и производство наркотических лекарственных препаратов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:кручусь:
да у них каждая вторая тема такая "муж сломал ребра, что делать? уйти некуда". половина советов - ныкай заначку и через несколько лет хватит снять комнату в общаге и свалить.
вторая половина тем, кстати - что делать с ребенком, растет таким же уродом как и отец, уж я на него ору, уж я его порю...

а самый цимус - комменты под постами сына плющенко: забрали у ребенка детство, тренируется целыми днями, стихи учит да языки, нет чтоб в лужах валяться!; зарабатываете на ребенке миллионы, а мы голодаем!; если кто малому на гастролях подарки подарит- отдайте в детдом, буржуины!; он вырастит станет наркоманом и вообще неталантливый, его папка пхает и т.п. пиздец :рл: зайду на страницу таких куриц - сами страшные, дети в обносках китайских, цветочки с огороде и котики, если куда на экскурсию выбрались в большой город - 20 фоток с одного ракурса в разных позах :іржач:

мне это все смешно, т.к. абсолютно все дети моих знакомых заняты - кружки, языки, секции, турниры-фестивали. Только у одних шароебятся в секонде днями - мамаша алкашка с гражданством параши, а папаша типа документы потерял, хотя по фио жены пробивается в миротворце - пока папа пиздит маму. мы, соседи, даже полицию не вызываем, в надежде что самовыпиздятся

твоим коллегам не позавидуешь!

 
Назад
Зверху Знизу