Йобана русня

Helen Nikolaeva
16 год ·
#декаdance

Новости Соловьева-спойлера: то ли он сильно офигел от такого поворота и спрятался, то ли оказался настоящим панком. Есть в его истории некий свирепый символизм.
--
На стене Соловьёва во «Вконтакте» есть поздравления от нескольких пользователей с победой, однако свежеизбранный депутат никак на них не отреагировал. В графе «о себе» у него написано: «Я иллюзорен со всех сторон». Это цитата из песни Егора Летова, где есть такие строчки: «Вокpуг твоих востоpгов маpшиpуют сапоги, сpеди твоей свободы убивают и кpичат».(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 


Плохой звук, вот цитата:

У меня есть просьба. Когда в России в следующий раз будут метелить очередных простых прохожих дубинками, когда будут воровать следующий вагон государственных денег, когда будут вкидывать новую пачку макулатуры в избирательную урну, я очень прошу вас говорить об этом, а не молчать.
Мне кажется, что молчание уже перестало быть спасительным оберегом. Если ты молчишь — не значит, что ты в домике. Прийти могут в любой домик, даже если этот домик находится на Рублево–Успенском шоссе. А раз нет разницы, то я не понимаю, почему нужно встречать беспредел молчанием, а не встречать его лицом к лицу.
Я понимаю, что многие скажут: «Слушай, Юрец, мы все понимаем, всех жалко, все тяжело, мы все понимаем, со всем согласны, но очень не хочется лишиться ремесла, очень не хочется лишиться самореализации». Тут я могу процитировать только одну важную русскую панк–группу: «Тот у кого есть мозги и руки, никогда не умрет от голода и скуки». Какую–то работу смог найти даже я. Вы гораздо умнее, гораздо образованнее и просто лучше меня, поэтому я уверен, что вы сможете найти такую работу гораздо проще. Спасибо вам большое.
 
Ну что ж, новое - хорошо забытое старое

 
Из лекции историка международного общества «Мемориал» Евгений Натарова «ГУЛАГ в Москве».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


карта с обозначениями на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фрагмент карты: детский дом для гонорейных школьников
 

Вкладення

  • Карта М.jpg
    79.1 КБ · Перегляди: 825
ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ ....
Селедке сказали стать красной рыбой она стала!



 
Пишут, что на админ границе с мрыком арестовали двоих украинцев.