Йобана русня

Концепция поменялась

Это лично у этой тетки концепция поменялась. У меня ничего не менялось. Но Зе в ситуации с обстрелами и перемириями действительно мало что может сделать.


Зеленский с удовольствием вылижет путинские сапоги, с удовольствием подпишет кабалу для Украины, радостно откажется от Крыма: мы же через Керченкский пролив уже не ходим, да? Мы ж уже считаем провокацией ходить в своих водах, да? Ну вот, начало положено.

Светлана, видимо, умеет предвидеть будущее? Так пусть денег заработает на лотерее какой нить, подсмотрев в будущем правильную комбинацию цифр. Зачем тратить такой талант на какого то Зе.
 
Ніколи такого не було і ось знову. (С)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

При пожаре на военном объекте в Архангельской области погибли два человека
В Минобороны подтвердили гибель двух специалистов после взрывов на полигоне в Архангельской области, еще шестеро человек пострадали.
В ведомстве добавили, что взрыв произошел при испытании жидкостной реактивной двигательной установки. Выбросов вредных веществ в атмосферу не было, радиационный фон в норме, заверили в Минобороны.



Уже взрывы, не хлопки, у хлОпковых
 
Но Зе в ситуации с обстрелами и перемириями действительно мало что может сделать.
Можно подумать, это не было Вам понятно до выборов?
Тогда Вы признаетесь в собственной тупости, сорри за мой французский...
 
Можно подумать, это не было Вам понятно до выборов?
Тогда Вы признаетесь в собственной тупости, сорри за мой французский...

Мне это было понятно. И даже Зеленский ранее говорил, что путь один - усиливать санкции. Ну а при чем тут тупость? У Порошенко ровно так же не было особого выбора и у него такие же пути давления на Россию. Да и за Зе голосовали не только ради Донбасса и окончания войны. Многие голосовали ради смены коррумпированной власти на новую.
 
Мне это было понятно. И даже Зеленский ранее говорил, что путь один - усиливать санкции. Ну а при чем тут тупость? У Порошенко ровно так же не было особого выбора и у него такие же пути давления на Россию. Да и за Зе голосовали не только ради Донбасса и окончания войны. Многие голосовали ради смены коррумпированной власти на новую.

зебилам для начала нужно было вместо слуги народа посмотреть хотя бы карточный домик, а потом голосовать за смену власти.
 
Человек чуть не умер на общественной работе.

В Коми глава организации «Жизнь без наркотиков» чуть не умер от передозировки


В столице Коми отравился наркотиками глава общественной организации по реабилитации наркозависимых «Жизнь без наркотиков».

Как передает «Комиинформ», 37-летний общественник на днях попал в больницу с сильнейшей интоксикацией от употребления синтетических наркотиков.

Медики спасли мужчину, а за немедицинское потребление сильнодействующего средства его арестовали на 4 суток по административной статье.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне это было понятно. И даже Зеленский ранее говорил, что путь один - усиливать санкции. Ну а при чем тут тупость? У Порошенко ровно так же не было особого выбора и у него такие же пути давления на Россию. Да и за Зе голосовали не только ради Донбасса и окончания войны. Многие голосовали ради смены коррумпированной власти на новую.
1. Мало ли о чем говорил зеленский, он уже сколько раз от своих слов отказался?
2. Зе думал, что санкции сами по себе взялись? А не Порох своими действиями на международной арене этого смог добиться?
3. Чего добился зе сейчас на международной арене?
Уточнняем:
зе кричало о расширении нормандского формата за счет США и Великобритании - его послали и США и Великобритания.
зе закричало о срочном созыве нормандского формата - его уже послали Германия и Франция.
К саммиту Украина-ЕС были подготовлены к подписанию документы об открытии в Мариуполе Офиса ОБСЕ, с прицелом на Азовское море. Но зе удалось провести дела так, что люди, готовившие документы на подпись, не были допущены на встречу, а допущенные - тупо не знали, о чем речь. Документы по Офису в Мариуполе подписаны не были.

У меня тоже было много вопросов по внутренней политике Пороха.
Но.

зе за месяц успел просрать то, что было сделано Порохом в международных отношениях.
 
MØntУ;66317388 сказав(ла):
:пиво::пиво::клас::клас::клас::україна::yahoo:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если у них хлопок - это взрыв, то что же тогда взрыв? :незнаю:
 
У меня тоже было много вопросов по внутренней политике Пороха.
Но.

зе за месяц успел просрать то, что было сделано Порохом в международных отношениях.
Не плачь ПОРОХОСОС, тебе на шоколадки хватит:

Несмотря на санкции: Украина резко увеличила торговлю со страной-оккупантом
Украина по итогам января-ноября 2018 года импортировала из Российской Федерации товаров на 7,4 млрд долларов.

Это на 17,1% больше, чем за аналогичный период 2017 года, свидетельствуют данные Государственной службы статистики.

Вот вам и санкции от ШОКОЛАДНОГО ворюги!
 
Этот пункт был в бюллетени? И самое интересное что ты оказался среди этих долбоёбов.
Кто не "За" тот "Против" - хотя если ты за б\ушный презик, ты мог до такого и не додуматься :незнаю:

Среди долбоёбов может оказаться каждый. Даже тот кто и не голосовал. :іржач:
А вообще хочу тебе сказать: ахуенно задрачивать и тех и тех, и зелеботов и порохоботов, я считаю ;) :пиво:
 
Не плачь ПОРОХОСОС, тебе на шоколадки хватит:

За январь-сентябрь 2018 года импорт товаров из РФ в Украину в денежном выражении составил 5,8 млрд долларов. Это на 21% больше, чем за аналогичный период 2017 года, свидетельствуют данные Государственной службы статистики.

Несмотря на санкции: Украина резко увеличила торговлю со страной-оккупантом
Украина по итогам января-ноября 2018 года импортировала из Российской Федерации товаров на 7,4 млрд долларов.

Это на 17,1% больше, чем за аналогичный период 2017 года, свидетельствуют данные Государственной службы статистики.

Ничего, что этой хуйнёй кабмин заниматься должен, а не през?
Давай про прямые обязанности расскажи мне. Я за поп-корном.
 
MØntУ;66317388 сказав(ла):
:пиво::пиво::клас::клас::клас::україна::yahoo:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
да. ракеты - это явно не кацапское.

им бы лапти из лыка плести, да щи хуем помешивать.
 
Это лично у этой тетки концепция поменялась. У меня ничего не менялось. Но Зе в ситуации с обстрелами и перемириями действительно мало что может сделать.




Светлана, видимо, умеет предвидеть будущее? Так пусть денег заработает на лотерее какой нить, подсмотрев в будущем правильную комбинацию цифр. Зачем тратить такой талант на какого то Зе.

ТАк а чого тоді ми через Керченський не ходиимо? Відмовилися від Азовського?

І чого це The не зупинить війну? Він же на дебатах на Пороха так волав смійливо...

Правильно я розумію що тепер The наживається на крові?


Я хуєю з вас, зелебобики... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Да и за Зе голосовали не только ради Донбасса и окончания войны. Многие голосовали ради смены коррумпированной власти на новую.

Тогда ждем доказы корумпированости Пороха :)
 
Назад
Зверху Знизу