Йобана русня

hdbbc0.jpg
 
Зачем ты им разжовуешь, порохоботы особо читать\думать\анализовать особо не умеют. Они схавают то что им подсовуют, как и в этом случае с вбросами Лидера Общественного Мнения - Олега Леусенко. :рл:

Меркель - порохобот? Мда...
 
Как можно требовать покаяния и одновременно желать зла?
))))
а вы Откровения почитайте

там что ни строчка - то зло по отношению к людям: реки крови там, мор разный, танки как скорпионы, звезда чернобыль/полынь, страшный суд

так зло Творец или добро?

а вот хуйло со шестерками обещают кацапам - встать с колен, зеленым - 4 тыщи евро учителям+ по целому варенику. Не в том даже суть, что не дадут, но ведь пообещать им - как 2 пальца
так что, лукавый - добро таки, раз обещает халяву? или все же зло?


Переглянути вкладення gdc5je.gif

представителей нашего общества
не я - вашего, это вы - мое общество, состоящее на 90% из которые сильно меня разочаровавшие

----------------------------------------------------------------------

а шо там у киргизов? а то наткнулась на заголовок

Путин следит за ситуацией в Киргизии
 
Во будет хохма, если таки именно из-за пожара прилетят инопланетяне))))
 
Настало время охуительных историй

 
Зеленский позвонил Путину: “Я очень вас прошу повлиять на ту сторону, чтобы они прекратили убивать наших людей”.
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что сегодня утром созванивался с президентом РФ Владимиром Путиным, чтобы обсудить смерть 4 украинских воинов на Донбассе в результате обстрела со стороны наемников РФ.
Источник: Цензор.НЕТ.
Путин привык,что когда его просят то становятся на колени.А преЗЕдент становился на колени,когда царю челобитную говорил?
Вот и результат.
 
Путин привык,что когда его просят то становятся на колени.А преЗЕдент становился на колени,когда царю челобитную говорил?
Вот и результат.
клоун в детстве не прочитал даже М.Пьюзо. Ну ничего, Богдан вместо аудиокниги бегло расскажет
 
Зачем ты им разжовуешь, порохоботы особо читать\думать\анализовать особо не умеют. Они схавают то что им подсовуют, как и в этом случае с вбросами Лидера Общественного Мнения - Олега Леусенко. :рл:

маврик, вот я "порохобот". Хочешь устроим турнир? Определим правила. Выберем арбитров. Договоримся соблюдать эти самые правила (мы же ведь не кацапы) :цехф:
 
как и в этом случае с вбросами Лидера Общественного Мнения - Олега Леусенко.

Леусенко выходил на марши за свободную Украину, когда все пионэрский галстук повязывали или в совдеповский комсомол вступали...
 
РФ спалилась и спешно демонтирует станции РОРП в Беларуси.

В районе Минска российские специалисты начали демонтаж и вывоз оборудования станции раннего обнаружения ракетных пусков (РОРП) с идентификационным номером КРС1121...
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Леусенко выходил на марши за свободную Украину, когда все пионэрский галстук повязывали или в совдеповский комсомол вступали...

Олег, в данном случае сработал принцип "вырывания из контекста". Надеюсь, вы уловили. Я тоже выходил за свободную Украину. На выходе из метро "Дзерджинская" (в то время). Я и сейчас выйду. :україна:
 
Назад
Зверху Знизу