Йобана русня

праздничная новость:клас:



afjcg0.png
великий стратег так заигрался что сам ввел против себя эмбарго. А вся прелесть эмбарго в том что его нельзя обойти, всем известно что уралс от вчера это кал. Теперь можно начинать держатся не только пенсам с Крыма. :)))
 
а, так теперь понятно чего хуйло нефть запретило нам продавать , у него ее просто нет :)))
 
Только полный идиот сделает одновременно две вещи: повысит своим гражданам пенсионный возраст, оставив многих стариков без куска хлеба, - и объявит о том, что дает гражданство и берет на пенсионное обеспечение миллион с лишним иностранцев ("им же надо почочь"!)
 
Шо? Я поржал с фотошопа. Потом прочитал этот пост. Подумал. Много думал.

Это тоже фотожопа?
eh9cgg.jpg

add7fh.jpg

ech1jj.jpg

Нее, этозастывший навеки в доке адмирал иван фёдорофич пиздецов.

Почему ты решил, что фотошоп? При некоторых метеоусловиях может быть такой след. А от пиздецова - он и был такой.

P>S Это не он, но тенденция вполне правдоподобна. Говорит, что двиглу пизда скорая
 
Это тоже фотожопа?
eh9cgg.jpg

add7fh.jpg

ech1jj.jpg

Нее, этозастывший навеки в доке адмирал иван фёдорофич пиздецов.

Почему ты решил, что фотошоп? При некоторых метеоусловиях может быть такой след. А от пиздецова - он и был такой.

P>S Это не он, но тенденция вполне правдоподобна. Говорит, что двиглу пизда скорая

:клас::іржач:Я токое в два маха рисую))))):іржач:

Забыл)))) Она утонула:браво:

 
:клас::іржач:Я токое в два маха рисую))))):іржач:

Тогда попробуй нарисовать себе ту часть мозга, которая позволит тебе отличать фото факт от фотошоп-а. :D
Над способностью найти видео по этой теме поработаешь на следующем уроке. :)
Шутка.
 
Благодатный огонь продолжает путешествовать по расии
 
Тогда попробуй нарисовать себе ту часть мозга, которая позволит тебе отличать фото факт от фотошоп-а. :D
Над способностью найти видео по этой теме поработаешь на следующем уроке. :)
Шутка.

Ок займусь:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу