jk

А интересно в администрации как?

Мне предлагали работу в бухгалтерии
 
а почему в прошедшем времени?
Уже не предлагают? Тогда какая разница теперь?
 
Грузчиком он там работал. :)
 
Мне предлагали работу в бухгалтерии

а вам отвечают продавцы/кассиры
это абсолютно разные уровни, разные условия
продавца/кассира заменить легко, а бухгалтера/программиста/сисадмина не всегда, то есть чем сложнее кого-либо заменить, тем лучшие тому специалисту предоставляют условия или хотя бы меньше трепают нервы
 
я работал в Дигме в 2004г..манагером на 50лет влксм,сразу за армагедоном..сначала вроде нормально было,потом сама дигма стала делиться на тетры,и т.д..типа скрыть оборот и пошло,поехало...деньги урезали безбожно,причем урезали за тех клиентов,которые вовремя не расплачивались,хотя ими занимались инкассаторы..хотя половина шла черным,поэтому особо никого не прижмешь...хозяин этой ебулы- был артурчик,может он и сейчас там "властвует"..кстати развал пошел,когда убрали директора -хороший мужик-николаевич,кажется и поставили наташу кормилец-фамилия такая))) текучка была страшная,в магазинах варились ,что каждую неделю на маршрут новый человек приходит...короче нах оттуда и пох на них...
 
мне лично вообще не нравится этот супермаркет,там выбор маленький,ваще туда не хожу
 
а вам отвечают продавцы/кассиры
это абсолютно разные уровни, разные условия
продавца/кассира заменить легко, а бухгалтера/программиста/сисадмина не всегда, то есть чем сложнее кого-либо заменить, тем лучшие тому специалисту предоставляют условия или хотя бы меньше трепают нервы

уррра!! Вот видели, меня уже повысили до кассира, и даже возможно до продавца!!!
А вы всё грузчик, та грузчик... Некоторые вон вооще полотером обозвали.

мне лично вообще не нравится этот супермаркет,там выбор маленький,ваще туда не хожу

тут кагбэ о работе спрашивал/говорили, а не о том где кто тарится.
 
Привет всем.Я работал в Дигме в 2002 году с середины марта до середины апреля.До этого была возможность работать оптовиком на алкоголе,прикрыли за отсутствие лицензии.В Дигме сказали нам такие нужны,просто супер что вы зашли,завтра выходите на работу.В начале поставили за прилавок на благбазе,помощник кассира.Поработал там неделю.Приходил к 8-00 , а уходил в 18-00.Потом перевели на московский проспект со словами там открывается новый магазин и у вас есть возможность карьерного роста.ТАМ БЫЛ ТУПО БАРАК! ПУСТОЙ БАРАК!! Мы там собирали стеллажи и красили их.Потом приезжали машины мы их их разгружали.Иногда до 2 часов ночи,не потому что много,а машины приезжали поздно,в 22 или в 23 часа.То есть я уезжал домой с пацанами домой на такси или ночевал там,сидя и не без сна.И еще начальство при этом пыталось меня штрафовать за то , что я не бритый.Короче я приезжал,когда ночевал дома,к 7-00 !!И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ МНЕ ЗАПЛАТИЛИ 200 ГРИВЕН !! Я поработал еще 2 дня.приехала машина с водкой.разгружаем.спрашиваем,а как с оплатой,нам фиг !!Я заявляю ,что увольняюсь.ПОЛДНЯ мне объясняют , что я работы не найду,и я никто,и зовут меня никак.Это было первая половина дня.Вторая половина дня-просят остаться и никуда не уходить,что я хороший,а они просто супер.УШЕЛ !! Шел вечером домой и радовался - 19-00 (я отработал до конца рабочего дня и не оставался на доп.занятия) природе.Еще у нас уборщицы по началу не было.Тоже бесплатно ,полы мыли.ИТОГО:разгружено более 8 машин,не газелек мелких,несколько уборок,сборка и покраска стеллажей - 240 гривен!! СУПЕР ФИРМА!! Устраивайтесь туда !!
 
решение вопроса.

я и говорю-лохотрон!!!

Это хуже чем лохотрон!! Прикол в том,что я еду в 20 трамвае,через два месяца и вижу - наш администратор магазина на московском едет.Подошел,спрашиваю как там дела,а он его тоже уволили!!
 
абсолютно. Склерозом не страдаю.

Ты часом не на ХГ работал?Что-то знакомое ))
Я проработал 3,5 года. Было нормально раньше. Сейчас - гм, смотря кем работать...

Иногда бываю в Дигме на Восточном, так продавцы там ну уж очень замученные, так что ТС есть еще время одуматься

Канеша замученные - вместо 10 человек работают 2:rolleyes:
 
Останнє редагування:
я работал в Дигме в 2004г..манагером на 50лет влксм,сразу за армагедоном..сначала вроде нормально было,потом сама дигма стала делиться на тетры,и т.д..типа скрыть оборот и пошло,поехало...деньги урезали безбожно,причем урезали за тех клиентов,которые вовремя не расплачивались,хотя ими занимались инкассаторы..хотя половина шла черным,поэтому особо никого не прижмешь...хозяин этой ебулы- был артурчик,может он и сейчас там "властвует"..кстати развал пошел,когда убрали директора -хороший мужик-николаевич,кажется и поставили наташу кормилец-фамилия такая))) текучка была страшная,в магазинах варились ,что каждую неделю на маршрут новый человек приходит...короче нах оттуда и пох на них...

может все таки на 50 лет ссср???
 
у меня знакомый работал в дигме охранником ,так вот он умер от отравления месяц назад гдето , во время работы скорая приезжала , к сожалению не смогли спасти , молодой был :(
 
Назад
Зверху Знизу