ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Будет ввод - будет кровавое месиво, уж поверьте, эти ебанутые активисты и бездействие власти доведут народ до гражданской войны...
Не хотелось бы...
Хотя заказчикам этого спектакля это будет на руку.
 
О чём речь? Они уже вывели весь личный состав Киева, их около 6000 в Киеве тыщ как сказал Полищук
Речь о криках от тягнибока и яценюка, что зачинщики всего этого провокаторы от России, а остальные активисты всего лишь мирные митингующие....
При криках о том что пам. Ленину жгут провокаторы, Беркут ловит брата Тягнибока с криками: -Идите нахуй, я нар.деп.
И сразу разговоры о провокаторах закончились ?

Это по Вашему гражданское телевидение ?
 
А вы обратили внимание,как активизировались ники,созданные в годы,под выборы.С количеством сообщений 20-40.А это их,прям прорвало.
 
все в новогодних костюмах - мальчики -зайчики
девочки - снежинки
организаторы - деды морозы и снегурочки
полицаи - медведи
провокаторы - волки
организаторы провокаторов - баба яга и кощей
и т.д.

карнавал.
мне можно парочку снежинок 18+ выделить?:D
 
ессно.
кричалки кричать с трибуны это одно. а разруливать такую ситуацию, да ещё и желательно без кровопролития - это не шутки. это по взрослому разгваривать надо. со взрослыми и опытными.

...и ответственность брать.
Шутки кончились.;)
 
Беркут уходит от памятника,а народ возвращается на Майдан.
Успокоились,разобрались - в драку затягивали провокаторы......
 
Наші активісти з Євромайдану - справжні :клас: креативщики:
attachment.php
:браво:!

Та таких идиотов там было много.
Особенно с тех поржал то орали Йуле - Волю!
 
Не хотелось бы...
Хотя заказчикам этого спектакля это будет на руку.
Кто бы ни был заказчиком - Беркут и другие спец. войска просто ждут приказа.
По всем мыслимым и не мыслимым законам они давно могли открывать огонь на поражение по активистам.
А активисты в свою очередь ведут себя как тупое, отмороженое быдло, которым в свою очередь называли противников интеграции.

Где руководство опозиции в данной, дошедшей до точки кипения ситуации ?! Где правоправность, мирность действий этого, хотящего стать европеским народом, сброда ?
 
Не поддерживаю Зековскую власть и её холуёв,но и нельзя, чтобы эта зараза ,гитлерюгенда, розползалась на восток украины...Нужно останавливать эту заразу ...!!!
 
...
...
Почему до сих пор за избытых сотрудников спец.подразделений не навешали пизды этим ссыкливым активистам ?
...

в субботу беркут избил три сотни украинцев и получили на следующий день 700 тысяч на майдане... как вы думаете где будут болтаться спецпризначенци если они пойдут навешивать "ссыкливым майдановцам" сейчас? возможно ВФЯ не представляет себе настрой в стране, но рядовые беркутовцы вряд ли. оттого и стоят - они делают вид что исполнят любой приказ хозяина а он не просит от них того на что они не пойдут - когда этот баланс будет нарушен беркут сделает то же что и во Львове.
 
Выход один, если силовые структуры откажутся подчиняться президенту, история такое знает, тогда Ян будет в ловушке реально и откажется от престола, но народ уже пойдет дальше, стенка на стенку, мне так видится, чем закончится, а тем, кого будет больше, на том и остановятся.
Так и будет - отдать спец.войскам приказ на установку Чрезвычайного Положения могли уже давно, а этого не сделали до сих пор.
Это сейчас на ул. Киева ходят 500тыс.+ отморозков, а ведь есть еще остальное население этой ебанутой страны, с другой точкой зрения. И когда эти люди заебутся терпеть то выйдут и начнется кровавая гражданская война...

Какое вообще они имеют право называть себя народом? Кто они такие?
 
По всем мыслимым и не мыслимым законам они давно могли открывать огонь на поражение по активистам.
А активисты в свою очередь ведут себя как тупое, отмороженое быдло, которым в свою очередь называли противников интеграции.
До огня , думаю, не дойдет, а вот дубинками погонять могут.
Где руководство опозиции в данной, дошедшей до точки кипения ситуации ?! Где правоправность, мирность действий этого, хотящего стать европеским народом, сброда ?
Оппозиция свою работу сделала, теперь ждем разгона "мирной сходки европейски настроенного лохтората!.
 
завтра сбор на майдане будет?
Завтра сбор возле памятника Шевченко.Сцыт гепа что бы на площадь не двинули т.к. завтра будет внеочередная сессия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ессно.
кричалки кричать с трибуны это одно. а разруливать такую ситуацию, да ещё и желательно без кровопролития - это не шутки. это по взрослому разгваривать надо. со взрослыми и опытными.
Ниче.
Уже видно,что не закончились у нас настоящие мужики в большом количестве.
Справимся.:)
 
Ну что, наш беркут прибил парочку "Европецев харьковских" али нет?
 
Между прочим, позиция ведущих этого телевидения на удивление нейтральная, с небольшим уклоном, но они стараются. Респект им.
А вот операторы - те конечно отжигают
Ребята красавцы, смотрю их весь день. Но я не хочу слушать Богословскую или Яценюка, которые плакали весь день о провокациях со стороны противников интеграции. Не хочу смотреть на то, как народные депутаты при поддержке ебанутого стада пользуются своей неприкосновенностью. Я не хочу смотреть фото и слушать сопли избитого журналюги. Если ему дали пизды, значит была на то причина. Мирная демонстрация закончилась пару дней назад в 4 часа утра...
 
Назад
Зверху Знизу