ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Я не сторонник ЕС. Но я за переворот. И я Украинец.
И вот прямо сейчас горжусь этим.
И кто бы не занял место Януковича, это будет лучше чем Янукович.
Народ,вы шо,на столько безмозглые...?:confused::(
 
Смотрите онлайн трансляцию с места событий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
революции всегда совершают руками голодных.
богатые и благополучные на площади не выходят.

те, кому есть что терять (не обязательно только в материальном плане) завтра выйдут на работу.
а те, кому терять нечего и за душой нет ничего - поедут в Киев. там кормят бесплатно, и работать не нужно, и можно кричать всё, что хочешь... ну, и денег под шумок урвать, чем черт не шутит?
+100
 
Выбирать не из кого.
Есть националист Тягнибок, Кролик Сеня и невнятный Боксёр. Один краше другого...
похуй кто
любой из оппозиции
достаточно что бы возобновить переговоры с европой и подписать ассоциацию
а потом видно будет
 
толпа снова подошла
один рывок и она сорвется
 
Никого. Только что глядел вебкамеру велтона. Палатки какие-то стоят, но людей нифига нет.
Всем похуй.

тут смари
кипиш весь на банковой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
человеческие жертвы в результате обрушения крыши

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Украине! с самого начала пересказывать?

У Вас ссылка на Ригу. Давно ли Рига в Украине?
 
Навскидку тысячи 3.. кто-то уходил, кто-то приходил.. больше, чем в прошлый раз.. А было бы еще больше, но наверняка какая-то часть в Киев поехала..

ну я был в среду возле универа,нас там человек 50 было,но постояли,поорали))
 
революции всегда совершают руками голодных.
богатые и благополучные на площади не выходят.

те, кому есть что терять (не обязательно только в материальном плане) завтра выйдут на работу.
а те, кому терять нечего и за душой нет ничего - поедут в Киев. там кормят бесплатно, и работать не нужно, и можно кричать всё, что хочешь... ну, и денег под шумок урвать, чем черт не шутит?
Ну это бред. Нашей страны не касается
Я лично вижу как предприниматели обеспеченные выходят и стоят. И едут в Киев
Я тоже на жизнь не жалуюсь, у меня свой бизнес. Но меня тошнит от всей этой мусорской мрази, судей купленых и прокуроров и всего того, что создала эта власть
 
Назначим демократические выборы и выберем нового президента
Нынешний уже никто и звать его никак
кого?! кто сейчас достоин?????
или шило на мыло?
А пофиг кого, лишь бы не с даунецка, хуже не будет
лучше перестраховаться и не действовать наабум.
 
Выбирать не из кого.
Есть националист Тягнибок, Кролик Сеня и невнятный Боксёр. Один краше другого...
То ли дело красаветс Виктор Федрыч, статный, причесанный, с начальственным взглядом... мечта женщины предпенсионного возраста
 
а что по-Вашему надо делать? или Вас все устраивает?
лично меня всё устраивает. У меня есть любимая работа и есть зарплата, которая меня устраивает.
Когда она меня перестаёт устраивать - я ищу новую. И результат зависит только от моих умственных способностей и желания что-то делать. А не от того, будут ли какие-то бездельники орать на площадях, даже не понимая, к каким последствиям это приведёт.
 
Не смешите, не о счастье идет речь. Каждый сам кузнец своего счастья. Речь идет об элементарных условия жизни. Европейские стандарты жизни выше наших. Мы дикари. Но хотим изменить это. А что касаемо революций так европа прошла через череду революций социальных, национальных и мировых воен. Нынешний достаток не халява. пришло время нам заплатить цену за право жить по-людски.

слушайте умного человека
 
Назад
Зверху Знизу