ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

главное, чтобы не спустили на тормозах и к ответственности привлекли всех тех, кто мордует и грабит страну, если будет как в 2004 и преступления останутся без наказания, то толку ноль: очередной виток стагнации на несколько лет с киванием на папєрєдников.

Я и говорю: Корчинский.
 
Я бы за Порошенко проголосовал.

кстати такой себе вариант золотой середины. Но он же алигарх? Выберут и на следующий день указ об обязательной плитке рошена на завтрак под страхом казни если не съешь и строительство шоколадного Межигорья:D
 
как выберите , так кричите))))) я за)
 
А ещё один такой момент для размышлений. В харькове со сцены свободовец кричал что захват зданий в Киеве это их революция. А в инете пишут что это оппозиция считает это провокацией. Кто-то из них пиздит

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В харькове со сцены свободовец кричал что захват зданий в Киеве это их революция. А в инете пишут что это оппозиция считает это провокацией. Кто-то из них пиздит
Киевские свободовцы которые захватывали" КМДА, сказали что лично будут опечатывать кабинеты что бы их не обвинили в незаконных действиях, а так типа по закону киевляны могут посещать КМДА.
 
я всё это делаю... и до сих пор не в Европе...
Из всего перечисленного нужно убрать про "уступать место". Типичный европеец в возрасте или женщина с детьми старше 5 лет не видят подвига в том, чтобы постоять 10 минут, и могут подумать, что раз уступают, то вид у него сильно болезненный и слабый.
 
Назад
Зверху Знизу