ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

УВАГА! Звертаємось до всіх хто може допомогти потрвбно термвново перевірити натупну інформацію. Прошу дописувати комениарі у цьому пості.
1. В якомусь аеропорту під Києвом приземлився літак з російським спецназом. Якщо хтось може надати якусь інформацію щодо цього або щось бачив пишіть.
2. В Борисполі приземлився літак з російським омоном. Хто живе в Борисполі, працює або знаходиться в аеропорту поспостерігайте.
3. Зі сторони ст. Метро Берестейська рухається рухаються сили міліції та беркуту.
4. У військовому училищі недалеко від ЦВК вже два дні тренуються підрозділи і стоїть важка техніка.
Просимо всіх хто живе поруч з наведеними вище ісцями слідкувати і писати в цей пост про будьяку важливу інфу. Також посимо всіх повідомляти сюди про всі підозрілі рухи.
 

Я же написала на второй странице, что иду не за Евросоюз и не за Европу.


Да что ребенку от тех безобидных аттракционов (успеет еще кстати, не одни выходные в жизни), если он вырастет и будет думать - куда бы свалить отсюда к лучшей жизни, чтобы не жить в тоталитарном государстве.
 

Я пойду, если начало будет у зеркальной струи! Надо же с церковью что то решать!
 
Говорят что в Борисполе массово улетают семьи правительства, интересно проверить эту информацию
 

вьячелсав так доскольно знаэ свою мову, що з переляку забув, що його имья пышыться чэрэз апостриф
або лукавыть, бо немаэ украиньскои розкладкы
 

так вот я и говорю, для чего мне идти на майдан? чтобы поменять шило на мыло? когда будет возможность третьего варианта, вот тогда я и увижу целесообразность сего действа, а ходить помогать оппозиции, которая ничем не отличается от текущей власти не считаю целесообразным... если третьего не дано, то да, мне всё-равно кто будет пиздить бюджет...
 
Ну поехали, в 18 можно встретиться на холодной горе и стартовать на Киев. Возьму 2 человека, с Вас часть денег на бензин.
 

Говорят что танки на киев идут.И приказ янукович подписал кого с флагом Евросоюза увидят,того сразу на месте расстреляют.
 

Всё равно пох ваше большинство в Киеве.
 
все это - просто лозунги
но, я уверен, вы понимаете о чем речь. (с)


Знаешь, я по жизни имею диаметрально противоположную позицию, чем "мое мнение ничего не изменит, я ничего сделать не могу".


А на то что пиздят людей - все равно?
 
Поддерживаю! Предлагаю по дороге снести забор на незаконной стройплощадке возле Зеркальной Струи.
 


Уехал туда где море и чайки и спокойно и никто не трогает. Тоже вариант. Каждый делает свой выбор, и живет с его последствиями.
 
Для жителей Украины. К чему демагогия?

Владелец предприятия, как и работник этого же предприятия - оба жители Украины. Если владельцу предприятия выгодно клепать какой-нибудь невостреб и гнать в РФ, где спрос и территории практически безграничны, то работнику предприятия, которому платят копейки и которого держат, как раба и которому будут и дальше платить копейки и который фактически не может сменить рабочее место, т.к. устроиться на работу без блата невозможно, это естественно, не выгодно. Надеюсь понятно? Правильно сегодня рассказывал Добкин, что тут ситуация не политическая, а экономическая. Я бы даже сказала, что ситуация религиозная и эта религия - деньги.
 

я никого не оскорбляла . Согласна, конечно

А зачем вы эти потоки мата удостаиваете своим вниманием?
 
Угу. Только то гавно людей на мирных митингах не било. То гавно оставило право за мной гавно менять на выборах. Разница очевидна
 
А чем оппозиция лучше чем прасты? Конкретно?

А вы следили за принятием судебной реформы перед подготовкой к саммиту? Кто и как голосовал.. и так далее. Законопроектами интересуетесь?
 

ты надеюсь уже в Расссею переехал?
 
ахаха даже бабки идут за ЕС, им в этом месяца недобавка к пенсии 200гр.Гречкой их не купиш