ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Буду, хотя это массовка нужнее в Киеве.
Тему правильней закрыть, чтобы хомячки не создавали лишний шум, им ведь все равно кто ими будет управлять.
 
не могу понять с чего Вы , поклонники европы, возомнили , что вся Украина хочет в европу, а один янык и его сотоварищи этому противяцца? или необходимо выйти всем кто против что бы вы осознали что народ не очень туда стремится, хотя один хрен вы будете кричать что всё куплено.

А особенно доставляет мнение хочущих:"Хочу в ЕС что бы у нас такие же дороги как у них были", типа европа тока и ждёт момента что бы начать строить нам дороги
А ты точно хамло барабашовское . Ссыш за свою лохотроновскую палатку с китайскими рублёвыми тряпочками?Поздно иди обосрись тебе уже ничего не поможет.
 
а вообще, у нас как всегда :-) паны дерутся, а у холопов чубы трещат :-)
 
ну голову включи и подумай

Подумал. Судя по происходившему и происходящему этот разгон - провокация чистой воды ИМХО.

Киев снова поднялся, сам, без политиков. 10 тысяч на Михайловской.

Причём удавшаяся...
 
Люди! просто живите по-человечески.. для этого не надо никуда ходить... для начала перестаньте говно лить друг на друга...
и по поводу "нэпокоры"...кроме как стадом вы можете ее оказывать? поодиночке? я вот могу...тут некоторые даже цитировали мои предыдущие темы...
там все напали на меня "испортил отдых семье" "чего ты добился".. так я один был! один!
вам же тока в стадо собраться...


Почему вы считаете, что все кроме вас живут не по-человечески?
Что там вы по-одному можете? Я тоже очень много что могу) и другие отписавшиеся, тут же не одни бездельники на форуме бывают.
Это все понятно, что вы пишите, просто

Я не считаю вариант, сидеть завтра дома или гулять в парке "по-человеческим". Это вариант молчаливого согласия или безразличия.
 
протест будет, но надеюсь, что цели и способы будут другие. эФродурман нужно пережить, создав НОВУЮ концепцию социального и экономического развития страны
 
А что там слева от рекламы Orbit? :)

Даже боюсь озвучить....
шепотом : тут за такие слова и забанить могут :D

Ну а если серьезно, то это харьковские власти показывают бюджетникам: мол вот вам а не зарплату.
 
Очень самокритично..
 
Харьков- "Майдан" (ищем попутчиков)

BaTOGlqCIAEn2Y2.png

Время веселых картинок и шуточек- закончилось. В Киеве на Михайловской площади проходят массовые народные акции с одним лозунгом:
Банду Геть!

Кто собирается ехать в Киев и готов взять с собой попутчиков... не поленитесь отпишитесь в этой теме и возьмите с собой как можно больше желающих :україна:

PS
Я первый в очереди :D
 
Это евробыдло надо было еще неделю назад пинками с майдана гнать, а щас опять отмывать зассаный и засраный киев. Надеюсь у нас завтра быстро порешают вопрос с этой плесенью.
 
где я говорил что "все"?
не все - только 80% хамла форумского...но слава Богу есть тут и нормальные люди, знающие еще несколько слов кроме "*****" "ебать" "хуй" и "пиздуй"...

ну вы такие речи задвинули, что "просто живите по-человечески" да и все, этого хватит.
 
Вы считаете себя холопом?

я не майданутый и не бегаю отстаивать интересы шайки воров, в отличии от Вас!!! каких именно воров - без разницы, они все одинаковы, шо рыги, шо оранжевые...
 
а подробнее за что?
что вы предлагаете?
на сколько?
 
Это евробыдло надо было еще неделю назад пинками с майдана гнать, а щас опять отмывать зассаный и засраный киев. Надеюсь у нас завтра быстро порешают вопрос с этой плесенью.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ни в чем себе не отказывай, превед :)
 
Это евробыдло надо было еще неделю назад пинками с майдана гнать, а щас опять отмывать зассаный и засраный киев. Надеюсь у нас завтра быстро порешают вопрос с этой плесенью.

ты походу дворник на майдане, так разозлился аж зарегистрировался:D
 
не буду но поддерживаю..
 
Назад
Зверху Знизу