ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Нет вы ответьте: " Всем так помогают? Все больные получают средства? При оранжевых вообще городская власть никому не помогала?" Я за девочку искренне рад, но сколько таких больных в Харькове? Я вам телефон дать могу где расскажут как Гепина контора недавно человека хоронила и во сколько это обошлось. Озвучьте сумму которую на содержание больных выделили по Харькову и сколько тех же онкобольных в нём, чтобы вы тут не писали, что это провокация.

Лично мне оранжевая власть ничем не помогла. А у ваших знакомых вымогали деньги? Квитанции они получили? Так может надо разобраться в ситуации, а потом говорить чья контора деньги вымогала? Сейчас не хочу искать городские решения. Сумма не маленькая- на материальную поддержку, на лекарства и др. Онкобольных много...Но хоть какая-то помощь.
 
поймите что физически невозможно помочь всем и сразу. давайте ценить то что есть. а не проклинать всех и за все

Золотые слова! Даже больше - никогда власть не сможет помочь всем.
Надо научиться самого себя обеспечивать, а для этого надо научиться вытаскивать руку власти из своего кармана. Расшифровывать не надо?;)
 
так вопрос именно об этом. Когда все хреново было, без положительных моментов, тогда всем было хорошо, а когда хоть что-то начали делать, то в ответ- на краденные деньги. А почему при этом не говорите сколько хорошего было сделано? Люди свиньи.
Город у нас чистый и красивый! Благодаря Кернесу:D
 
поймите что физически невозможно помочь всем и сразу. давайте ценить то что есть. а не проклинать всех и за все
Да вы что? А почему невозможно, не дадите ответ? Может потому, что вся эта благотворительность только показуха, а реально вся медицина стараниями власти в глубокой заднице? Может потому, что этой девочке просто повезло, а таких девочек (и не только девочек) сотни, если не тысячи, на которых всем наплевать. Вы вообще в курсе, что хосписы, которые финансируются из-за рубежа, причем совсем не из Росссии, этим людям тоже помогают, а теперь они по закону об иностранных агентах часть средств, которые бы шли на содержание больных, как налоги отчисляют?
 
Я просто в шоке от количества титушек из оплота так называемого. Все вооружены, реальное ОПГ
Менты стоят закрыв глаза.
Машину связистов с глушилками и прослушкой на площади видели?
 
делать что-то хорошее и есть задача выбранного городского головы и за это его не должны хвалить - это его работа и обязанность. более того, программы по которым расходуются деньги не лично гепыны а бюджетные, то есть собраны в виде налогов с людей проживающих в Харькове. более того к вашему сведению в данный момент бюджет города в разы больше чем был ранее в связи с тем что эти налоги увеличились а так же по иному стали распределяться между центром и областями, ранее основная масса уходила в Киев.
так же не стоит забывать что громаде к сожалению очень не просто наблюдать как деньги из налогов уходят на к примеру не дешевые лавочки в метрополитене и т.д.

с этим согласна.
 
Как сказал Ярославский, мэр на выборной должностье за бюджентные деньги что то там сделал, и рассказывает какой он молодец, а что он сделал, из своего кармана деньги потратил?
 
В Харькове это быдлячество не пройдет.
 
делать что-то хорошее и есть задача выбранного городского головы и за это его не должны хвалить - это его работа и обязанность. более того, программы по которым расходуются деньги не лично гепыны а бюджетные, то есть собраны в виде налогов с людей проживающих в Харькове. более того к вашему сведению в данный момент бюджет города в разы больше чем был ранее в связи с тем что эти налоги увеличились а так же по иному стали распределяться между центром и областями, ранее основная масса уходила в Киев.
так же не стоит забывать что громаде к сожалению очень не просто наблюдать как деньги из налогов уходят на к примеру не дешевые лавочки в метрополитене и т.д.
Какой Вы терпеливый.Я ей тоже на некоторые посты хотел разжевать ответ,но понял,что это :баран:
 
Я просто в шоке от количества титушек из оплота так называемого. Все вооружены, реальное ОПГ
Менты стоят закрыв глаза.
Машину связистов с глушилками и прослушкой на площади видели?

Так чо они не подтянулись когда ихний штурмовой отряд опиздюлили?
 
Лично мне оранжевая власть ничем не помогла. А у ваших знакомых вымогали деньги? Квитанции они получили? Так может надо разобраться в ситуации, а потом говорить чья контора деньги вымогала? Сейчас не хочу искать городские решения. Сумма не маленькая- на материальную поддержку, на лекарства и др. Онкобольных много...Но хоть какая-то помощь.
Вы вообще в курсе что такое похороны и в каком состоянии люди. Какие нахрен квитанции и "разобраться", когда говорят: "Хотите похоронить завтра, платите столько то, хотите забрать тело - столько то (ну это уже не непосредственно к похоронной конторе)". Вы понимаете о чём вообще говорите? Кратос где у нас кладбища охраняет и кто у нас похоронный бизнес в Харькове держит? Или вы про это тоже не в курсе? Не маленькая - понятие относительное. Так найдите и подсчитайте эту помощь. Там на месяц сумма в лучшем случае будет. То что вам не помогли, не значит, что не помогали вообще. Для начала озвучьте год в котором ваш брат умер, хоть понимаю, что вспоминать об этом не приятно.
 
Я не поддерживаю ни одну, ни другую сторону. Кернес как мер очень даже хорош. Много для города сделал. Я думаю, что в этой ситуации, нам под шумок потребовать автономию для Харькова. В экономическом плане это для нас будет самый лучший вариант. А то получается мы западную кормим. а им все не так. Были "поморанчеві" у власти была полная задница с зарплатами и со всем остальным, они молчали это ж они выбрали Ющенко, а не мы. Теперь президент тот которого выбрала восточная Украина им это не по душе и давай варварски ломать Украину. А обидно то, что ими опять руководят те же "поморанчеві", и они ведутся. У меня вопрос кто может быть президентом Украины? Все они одной глиной леплены,не могут поделить кормушку, а страдает народ. В Европу нам ещё рано, мы к ней не готовы и к её законам. Мы завоем, когда Европа заставит их выполнять. Хватит того, что Темошенко подняла пенсионный возраст. Такими темпами скоро и пенсию некому будит платить. Мы должны быть сами себе хозяевами и нашим городом.
Каким боком Тимошенко к поднятию пенсионного возраста:eek:она уже не при власти была, плохая память у вас
 
Вы видели, я выше давал ссылку?
Вы ответьте на то, на что я уже пол часа, не меньше, ответ услышать хочу: "Всем так помогают?" У меня мать с болезнью коленных суставов , которой никто помогать не собирается, а я в это ебучем государстве и при этой ебучей власти просто не в состоянии таких денег заработать, какие на операцию по замене суставов и послеаперационную реабилитацию нужны. Так что я тоже реально вижу как и кто кому "помогает" .У вас подтверждения тому есть, что всем помогают? То что пришли, ещё не значит, что все помощь получили. Вообще какая нахрен помощь, если человек при нормальном государстве, при нормально власти всё это сам может сделать: страховки, счёт в банке и прочее. Государство и органы власти помогают, только в случае экстренных и стихийных бедствий в развитых странах. Вы мне преподносите как большое достижение городских властей то, на что человек сам должен в развитом государстве быть способен.
 
Блять и Жилин еще бахвалился как он со своими бойцами разгонит киевский майдан и наручники всем на голову оденет. :іржач:

После увиденного сегодня - не удивлюсь

Я сейчас не думал что в Харькове столько отбитых на голову гопников, готовых защищать эту власть
 
они потом перекочевывают в органы правопорядка:)
не могут жить без издевательств и чувства вседозволенности

Да-да. В этом и проблема. У них уже с такого возраста голова отбита и там ветер дует... а потом её сеном забивают. И получается то, что мы видим потом с надписью беркут...
 
Назад
Зверху Знизу