ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

В одном ты прав, сегодня в одиннадцать нуль-нуль там точно выпивали :)
!DSC_0064_новый%20размер.jpg
:горілка::D:клас:
 
Нельзя быть украинцем и европейцем одновременно.
А украинцем и русским можно. Украинцем - по месту проживания (историческая область - окраина), русским по языку, духу, культуре, религиозным предпочтениям, в конце концов.

Как сказал Геннадий наш Адольфович: "То, что ты сказал, ты сам не понял чего ты сказал".:іржач::іржач::іржач:
 
давайте лучше требовать чтоб руслана лыжечко в центре Киева мохнатку показала
ведь шансов на это больше чем на вступление в ЕС или уход власти
 
Ну что? Сегодня некто ехать не хочет? А я наверное сейчас шашлычок поем и поеду :)
 
давайте лучше требовать чтоб руслана лыжечко в центре Киева мохнатку показала
ведь шансов на это больше чем на вступление в ЕС или уход власти

А я бы вот на презика нашего посмотрела. А то в стране дурдом, а этого презика не видно, не слышно.
 
Одних уебанов разогнали - очередные собираются...
 
давайте лучше требовать чтоб руслана лыжечко в центре Киева мохнатку показала
ведь шансов на это больше чем на вступление в ЕС или уход власти

епта, нахуа тебе мохнатка лыжичко, :буе:
 
короче, идите куда хотите...я лично (повторюсь) пойду на море с ребенком чаек кормить... потому что я живу в нормальном городе... и не вижу разницы с вашей европой вообще никакой!
А город этот, напомню вам, город Русских моряков! И это не небритые мужики с балалайками как тут некоторым представляется, а это -культурные воспитанные люди, никогда! не позволяющие себе плюнуть где-попало, материться и пить пиво с семками на детской площадке, как это делаете вы - европейцы!
Жаль вас.

Зачем тогда распинаться. Иди полепи пластилин с ребенком или книгу ему почитай. ДУмаешь, что-то реально воспримет твои вопли, что б валили все из Харькова? Зачем против ветра кричать...
 
а на что смотреть там?
башка как ведро,мозгов мало (видать черепок толстый),и глазки свиные бегают

Мне нравится когда он говорит что-нибудь. Всегда хорошо сказать может, потом неделю страна радуется.
 
Я заговоренный и пули меня не берут :D
Шашлыка захотель так, шо аж голова болеть начинает :іржач:

видишь как.. Человек со стержнем, четкой и принципиальной политической позицией, умный, а позвонить в ресторан и заказать себе домой пожрать не может себе позволить :confused:

Особенность нашей страны - я очень умный, а ты тупой, при этом дай денег, угости сигаретой и дай пожрать
 
Назад
Зверху Знизу