Євромайдан у Харкові. 24.11.2013 о 12:00

Думаю пойти совершенно бесплатно, по убеждениям. Боюсь только, что Миша и Гепа своих гопников титушек нагонят.
 
и шо там такого хорошего? Свобода геям? Преследования за 700 евро экс президента Германии? Обвинение в изнасиловании горничной главы МВФ, для его снятия с должности? Так мы такое и сами могим.
Я говорю за какие либо экономические обьединения а не за геев.
 
demotivators.org.ua-478303-3.jpg
 
какие объединения? Наши товары еще минимум 10 лет не пустят.
Необходима экономическая кооперация с другими странами. ЕС или ТС, на данный момент не так важно с кем. Везде есть свои преимущества и недостатки.
 
Думаю пойти совершенно бесплатно, по убеждениям. Боюсь только, что Миша и Гепа своих гопников титушек нагонят.

За свои убеждения нужно бороться! Вон как раньше, революция - кровь, сражения, баррикады. А у нас что - постояли на площади, поорали, подъезды засрали, бабки получили и по домам. Скучно.
 
Для начала нужно разобраться с национальной идеей и экономическим вектором. а уж потом всякие объединения.
а сейчас получается, что Украина, как государство живет просто потому, что так получилось в 91 году. так сказать -- халява.
 
а какого цвета в этом сезоне будут ленточки и шарфики?
 
За свои убеждения нужно бороться! Вон как раньше, революция - кровь, сражения, баррикады.
Раньше интернетов не было. А так вот ты негодуешь, зашел на ХФ рассказал в чем печаль и идти некуда не надо.
 
Необходима экономическая кооперация с другими странами. ЕС или ТС, на данный момент не так важно с кем. Везде есть свои преимущества и недостатки.

вот для этого, Украина должна быть нейтральной, а не вступать куда нибудь.
 
вот для этого, Украина должна быть нейтральной, а не вступать куда нибудь.

Для того, чтоб быть нейтральным, государству нужна развитая экономика, производство и армия. У нас нет ничего этого, участь Украины на данный момент это быть колонией, осталось только решить чьей.
 
Я тут у ватников опрос провёл.
Почему то они сравнивают митинг за ЕС с гей парадом.
 
Ну чтож,посмотрим кто будет в ТС:
россия (страна-террорист),Беларусь,Казахстан-уже там
Пригласили: Украина,Армения,Киргизия,Таджикистан,Сирия,непризнанные республики: Абхазия, Южная Осетия и Приднестровье. И последняя приглашённая Вьетнам...
 
Назад
Зверху Знизу