Євакуирований украинці из Вьетнама рвутся на карантин1

распиздяйство чиновников. тот факт что я 2 дня назад ехал по чугуевской 180км\ч и не был оштрафован, не дает тебе аргумент в споре с полицейским в том же месте и в тех же условиях отменить штраф. да и тех тоже нужно под наблюдение.

получается все эти дни - с какого там числа граница официально закрыта? 2 недели вроде - люди беспрепядственно въезжали в Украину, а эти вдруг кому-то не понравились. уверена, если бы они знали наверняка, что по прилету их организованно отвезут на карантин, а не домой - никаких истерик бы не было
 
я полностью поддерживаю изоляцию приехавших, но это должно касаться каждого приезжего, а не "как повезет". настолько все безграмотно, что ужас :рл:

то что представители служб котоыре отвечали за это уебаны, это факт.
Только вопрос в другом, а надо ли уподобляться тем убенам и самим вести себя так же?
 
получается все эти дни - с какого там числа граница официально закрыта? 2 недели вроде - люди беспрепядственно въезжали в Украину, а эти вдруг кому-то не понравились. уверена, если бы они знали наверняка, что по прилету их организованно отвезут на карантин, а не домой - никаких истерик бы не было

все они знали. даже бумаги подписывали.
 
Уверен, в целом аэропорту вопрос со сральником можно было решить.
В целом? Ты был там вообще, уверенный?

Уверен, что наше бдло не умеет разговаривать и нормально себя вести
И это ты сейчас о паспортном и погранцах. А что о людях говорить?
 
все они знали. даже бумаги подписывали.

бумаги все прибывающие подписывают (подруга с Германии вернулась).
я просто представляю как этих не выпускают, а рядом народ с рейса из Нью-Йорка идет спокойно на выход)
 
то что представители служб котоыре отвечали за это уебаны, это факт.
Только вопрос в другом, а надо ли уподобляться тем убенам и самим вести себя так же?

я когда-то попала в ситуацию, когда все прошли регистрацию на рейс, а самолет наш оказывается еще не вылетел в Украину. я (одна) начала требовать представителя авиакомпании, на что работники аэропорта сначала ехидно ухмылялись, а потом начали теряться вообще. на все попытки что-то прояснить мне хамили, и так как мы прошли паспортный контроль выйти и выяснить что-то было нереально. так и сидели 3 часа в неведении.
 
просто эти приехали в Киев. Приехали бы в Ужгород, никто б их не прессовал. Чем больше на западной заболевших, темтише сидеть тамбудут, и не будут бузить на майданах против капитуляции
 
В целом? Ты был там вообще, уверенный?

Ну, судя по написанию, ты был... Или нет?

И это ты сейчас о паспортном и погранцах. А что о людях говорить?

А они не люди? Такие же долбоебы.
Просто оказали по разные стороны баррикад, и в этом случае погранцы выполняли свою работу. Как умеют, коряво.
 
я когда-то попала в ситуацию, когда все прошли регистрацию на рейс, а самолет наш оказывается еще не вылетел в Украину. я (одна) начала требовать представителя авиакомпании, на что работники аэропорта сначала ехидно ухмылялись, а потом начали теряться вообще. на все попытки что-то прояснить мне хамили, и так как мы прошли паспортный контроль выйти и выяснить что-то было нереально. так и сидели 3 часа в неведении.

а я когда то по вине МАУ, потерял на билетах 1к $, но это не побудило меня включать режим быдло и рогами разносить им витрину:D я просто больше не летаю с ними!
 
бумаги все прибывающие подписывают (подруга с Германии вернулась).
я просто представляю как этих не выпускают, а рядом народ с рейса из Нью-Йорка идет спокойно на выход)

такой херни конечно не должно быть. но это не отменяет хулиганских действий и хотя бы 15 суток ))) бесплатно!!! с едой.
 
а я когда то по вине МАУ, потерял на билетах 1к $, но это не побудило меня включать режим быдло и рогами разносить им витрину:D я просто больше не летаю с ними!

а пытаться прояснить ситуацию - это включить режим быдло?)
кстати, у меня знакомая отсудила у мау 300 евро компенсации за перенос рейса. она - быдло?)
 
а пытаться прояснить ситуацию - это включить режим быдло?)
кстати, у меня знакомая отсудила у мау 300 евро компенсации за перенос рейса. она - быдло?)

двери разносить, бить кого то - быдло режим.

отсудить у МАУ денег, это круто, только зачем перекручивать, я четко обозначил жеж
 
Можно "Стоять. Ждать. Терпеть". А можно открыть двери и выйти.
Люди имеют право ходить, и это право закреплено в конституции.
Попросту говоря, есть законные действия; а есть противозаконные. И мораль там, разная нравственность и прочее "не делай другим того, чего не хотел чтобы они сделали тебе" тут не действует. Если действия вышедших из терминала аэропорта противозаконные - их расследуют и осудят. Если нет, то на нет и суда нет.
Возможно, противозаконно действовали как раз службы. Удерживать людей, для этого должны быть чёткие основания, по законной процедуре. Нету оснований? Давай до свиданья, я если шо на самоизоляции.

Ну, люди, конечно же, прочли, да?
А работники аэропотра по приколу, по твоему, их не выпускали:рл:


Пы.сы. Даже если против тебя совершается противоправное дествие, далеко не всегда это дает тебе право соврешить противоправное дествие в ответ или применять силу.
Монополия на правомерное применение силы у нас только у государства через иполнительную власть.
 
Жаль только, что из за долбоебов пострадают нормальные, люди, которые ни в чем не виноваты.
именно

Люди имеют право ходить, и это право закреплено в конституции.
в данном случае очевидно, что люди подставляли под рис заболеть других людей, и конституция тут уже не при чем

Статья 130 УК. Заражение вирусом иммунодефицита человека либо иной неизлечимой инфекционной болезни
1. Заведомое поставление другого лица в опасность заражения вирусом иммунодефицита человека либо иной неизлечимой инфекционной болезни, опасной для жизни человека

на данный момент коронавирус не имеет лекарств и является опасным для жизни
 
именно


в данном случае очевидно, что люди подставляли под рис заболеть других людей, и конституция тут уже не при чем

Статья 130 УК. Заражение вирусом иммунодефицита человека либо иной неизлечимой инфекционной болезни
1. Заведомое поставление другого лица в опасность заражения вирусом иммунодефицита человека либо иной неизлечимой инфекционной болезни, опасной для жизни человека

на данный момент коронавирус не имеет лекарств и является опасным для жизни

Очень метко ситуацию описал Петро Бампэр.

Усе це пройде! Коронавірус пройде. Довбоєбізм залишиться!(с)
 
Вот поэтому не нужно никого осуждать, и всякое там "был бы я, та я б им всем показал!" произносить.
Есть законы, есть институты, правовую оценку этим действиям дадут без нашего мнения.
Мы же в правовом государстве живем?
"Стаття 1. Україна є суверенна і незалежна, демократична, соціальна, правова держава" Первая статья конституции как бы намекает. Пускай наши институции и разбирают сложившуюся ситуацию, кто какие законы нарушил, и какую ответственность должен понести.

Извини, но это уже мое личное мнение, на которое я имею право. Как и его выскзать Лень гуглить статьи.

Люди эти долбоебы, которым наплевать на всех и все, кроме себя
 
Просто обыкновенные люди. Биологический вид Homo sapiens, внутри нашего вида это нормально - плевать на всех, кроме себя. Я, например, нормально с этим живу. В смысле, что на меня всем плевать. А с чего бы должно быть по другому?
Ну был, по крайней мере так утверждают, Иисус из Назарета. Отдал свою жизнь за нас. А может и не было его, хз, но случай поразительный. Были еще разные самоотреченные, но это ж единицы. А так вообще никто ни за кого не переживает, и глупо надеяться, что вдруг хуяк - и начнут.

да вот хуй. Нормальные люди помогают окружающим. Поедь в эвпропы посмотри. А нас совк научил быть безучастным хахмом, урвал себе и поуй. После нас хоть потоп
 
О хоспаде, коронавирус уже стал неизлечимой болезнью?
а ты знаешь чем ее лечить? или люди просто так умирают тысячами?

люди просто положили хуй на окружающих, надеюсь им это аукнется
 
а я когда то по вине МАУ, потерял на билетах 1к $, но это не побудило меня включать режим быдло и рогами разносить им витрину:D я просто больше не летаю с ними!

Оставляя мошенников безнаказанными - вы преумножаете их зло.
Он пизды не получил - и думает дальше, что так и надо.
 
Назад
Зверху Знизу