Єлитная ветка метро

Элитная разве что гепаштрассе
 
П-а-а-а-ш... Это - шутка... Же... :rolleyes:
я-то понимаю, что это шутка. но такие вещи имеют противное свойство поселяться и вертеться на языке вплоть до своего воплощения :( чего, естественно, не хочется абсолютно никому и нигде.
 
я-то понимаю, что это шутка. но такие вещи имеют противное свойство поселяться и вертеться на языке вплоть до своего воплощения :( чего, естественно, не хочется абсолютно никому и нигде.

Та ну тебя... Зануда... :D
 
похуй!

зато по салтовской линии ездит элитный состав!

:фак:

Поебень ещё та.
Видел сегодня как чувак при входе спотыкнулся об выступающий порожек и чуть не наебнулся.
В нормальных вагонах пол на уровне перрона.
 
Холоднорская, Салтовская линии, наследие совка- станции облицованы камнем.
В оформлении станций Алексеевской линии много элементов из крашеного железа, причем у меня стойкие ассоциации с отходами после штамповки, вот как встречаешь где-нибудь в частном секторе ржавый забор из металлических полос с выбитыми одинаковыми отверстиями в форме ложек или ещё какой хероты.
Вангую: Новобаварская линия, если до неё дойдет дело, будет из картона, хорошо если из гипсо
 
А как же термоядерные реакторы?
и тайная свалка радиоактивных отходов со всей Европы :D:D:D:D:D

Новобаварская линия, если до неё дойдет дело, будет из картона, хорошо если из гипсо
скорее из шоколада...
 
Пятихатки замечательный район.. Там хорошая атмосфера ,и столько кошек!!!
просто туда ещё не добралась та бабка-кошатница с мешком..потому что не имеет GPS навигатора в телефоне,беднота..

Холоднорская, Салтовская линии, наследие совка- станции облицованы камнем.
В оформлении станций Алексеевской линии много элементов из крашеного железа, причем у меня стойкие ассоциации с отходами после штамповки, вот как встречаешь где-нибудь в частном секторе ржавый забор из металлических полос с выбитыми одинаковыми отверстиями в форме ложек или ещё какой хероты.
Вангую: Новобаварская линия, если до неё дойдет дело, будет из картона, хорошо если из гипсо
не критикуй,а гордись Харьковским метрополитеном!
он не хуже от Киевского ,а Московского и подавно
и не вангуй,а свисни в ..й))
 
А почему в составе поезда метро нет вагона ресторана :D
 
А сегодня, точнее уже вчера, в Киевском метро через Днепр ехал) Совсем необычно когда из тёмного туннеля бац и по улице) По мне видно было что не местный - кручу башкой туда-сюда, а местным пох :ги:
 
Назад
Зверху Знизу