Реклама Є Відновлення. Комплексний ремонт квартир... На ХФ понад 14 років

Доброго времени суток.
Можно прайс на:
1) Полы ОСБ по лагам
2) Пластик на потолок
3) Установку межкомнатных дверей (с зарезкой коробок)
4) Шпаклёвка/штукатурка стены/потолки гипсокартон/бетон
5) Откосы
6) Поклейка/покраска стены/потолок
7) Линолеум/плинтуса

Когда вы освобождаетесь?
Заранее спасибо.
 
Кап. ремонт квартиры 60 м кв. Дайте пож. ваш прайсик? Какие могут быть скидки? Сможете ли вы сделать дверной проем в несущей стене? Спасибо?
 
скиньте, пожалуйста прайс!
 
Добрый день
Интересует стоимость работ (без материалов и отдельно стоимость материалов) по гипсокартону (стены и откосы) и установка батарей (только работа)
спасибо
 
добрый день, скиньте ваш прайс пожалуйста



комната 17,3 кв.м.в 16-ти этажке.
Надо:
1.шпаклевка стен и потолка
2.покраска потолка
3.поклеить стены
4.стяжка пола
5.положить линолеум
6.поменять межкомнатную дверь
 
Останнє редагування:
Пожалуйста, прайс в личку. И насколько вы сейчас загружены? Надо делать ВСЁ. :(
 
красивые работы представлены на фото!
 
Подскажите, сколько будет стоить поставить стену 2.60- высота, 3.6м- длина, профиль 100 водостойкий гипсокартон. С минватой. В личку цену с материалами и Ваш телефон пож-ста. Большое спасибо.
 
Занялись ремонтом квартиры. Сталинка 1930 года на Морозова. Скиньте прайс, пожалуйста.
 
Добрый день!
Неоходим ремонт кухни (6 кв.м.) и коридора (5,5 кв.м.) 12-этажка Алексеевка
-демонтаж плитки, линолеума, обоев, подготовка стен, потолка, гидроизоляция пола, стяжка, укладка плитки на пол, фартук на стены, электрика (разводка, розетки), замена батареи на кухне, 2 гипсокартонные перегородки (1 арочная, 1 с дверью), замена дверных блоков ванная/туалет, поклейка обоев, вырезка проема под дверь в бетонной перегородке.
Сбросьте пожалуйста примерный прайс. Если возметесь - когда возможно в ближайшее время, срок выполнения работ.
Спасибо.
 
Доброе утро!
Скиньте Ваш прайс в личку. Спасибо.
 
РЕМОНТ ЗАКОНЧЕН!!!!
Пришло время написать отзыв,что бы помочь может кому определиться при выборе строительной бригады.
Я(делавший в своей жизни уже четвертый большой ремонт-строительство) с чистой совестью могу РЕКОМЕНДОВАТЬ Александра и его бригаду всем,кому нужен ремонт(хоть маленький,хоть такой большой как был у меня (новострой под ключь)).

Хочу написать о некоторых подводных камнях в ремонте,с которыми сталкивался ранее,был готов столкнуться опять,и о чудо не столкнулся!

О не подводных камнях таких как " трезвые и культурные(без матюков)строители", пунктуальность,аккуратность, и писать не буду,был приятно удевлен.


Вот несколько пунктов которые меня порадовали при выборе бригады и в процессе строительства:
1.Очень приемлимые цены в прайсе.
2.Осутствие таких скрытых заморочек как например"" на 5гр дешевле установка точки по электричеству,зато потом по 10гр за укладку 1метра электрокабеля по квартире(а их уложилось около 600метров(эл,интернет,антены,телефон).
3.Честность бригадира и всей бригады.
Будьте уверены,если вы дали деньги на 100мешков штукатурки,то их Вам 100 и привезут ,и занесут,и не продадут соседским строителям пару мешков в процессе.А если вдруг осталось несколько лишних,заберут обратно за те же деньги.
4.Правильные и нужные советы в процессе строительства(и по дизайну и по другим вопросам).
За это отдельное Спасибо,Саша.
 
Здравствуйте,Сколько будет стоить поклейка обоев и укладка ламината в комнате 12,5 кв. м.?и каковы сроки Спасибо
 
можно ваш прайс на услуги

ремонт в 2-х комнатной квартире


если можно в личку
 
Скажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить ремонт в комнате 17,5 кв.м2 высота 2,5, необходимо поштукатурить и поклееть обои, в комнате поменяно окно радиаторы и дверь!спасибо заранее!
 
РЕМОНТ ЗАКОНЧЕН!!!!
Пришло время написать отзыв,что бы помочь может кому определиться при выборе строительной бригады.
Я(делавший в своей жизни уже четвертый большой ремонт-строительство) с чистой совестью могу РЕКОМЕНДОВАТЬ Александра и его бригаду всем,кому нужен ремонт(хоть маленький,хоть такой большой как был у меня (новострой под ключь)).

Хочу написать о некоторых подводных камнях в ремонте,с которыми сталкивался ранее,был готов столкнуться опять,и о чудо не столкнулся!

О не подводных камнях таких как " трезвые и культурные(без матюков)строители", пунктуальность,аккуратность, и писать не буду,был приятно удевлен.


Вот несколько пунктов которые меня порадовали при выборе бригады и в процессе строительства:
1.Очень приемлимые цены в прайсе.
2.Осутствие таких скрытых заморочек как например"" на 5гр дешевле установка точки по электричеству,зато потом по 10гр за укладку 1метра электрокабеля по квартире(а их уложилось около 600метров(эл,интернет,антены,телефон).
3.Честность бригадира и всей бригады.
Будьте уверены,если вы дали деньги на 100мешков штукатурки,то их Вам 100 и привезут ,и занесут,и не продадут соседским строителям пару мешков в процессе.А если вдруг осталось несколько лишних,заберут обратно за те же деньги.
4.Правильные и нужные советы в процессе строительства(и по дизайну и по другим вопросам).
За это отдельное Спасибо,Саша.

Спасибо Гена,было приятно поработать
 
Добрый день.
Интересует установка душевой кабинки, унитаза и умывальника в ванной комнате также частичная укладка плитки + пластиковые панели. Жду Ваших предложений.
 
Доброе время суток!Скажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить капитальный ремонт ванны 3кв. с демонтажем старого материала?Также хотелось увидеть прайс.
 
добрый день. сколько будет стоить ремонт
двухкомнатной квартиры в новостройке,
квартира голая, кирпич. 77 кв.м от и до.
спасибо.
 
Здравствуйте!
Мой вопрос в личке
 
Назад
Зверху Знизу