Язык Тролля

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2013
Повідом.: 54410
Язык Тролля

Все мы знаем, что Язык Тролля - это, конечно же, стандартный стиль написания постов на ХФ.
Но вот как его(этот стиль) посмотреть вживую?
Да очень просто! Покупаем билеты в Осло, там берем в аренду авто, доезжаем до горы Skjeggedal, что находится у городка Odda и топаем пешком вверх 11 километров,взяв с собой бутылку воды и бутер.
Поднимаемся на самую вершину на последнем издыхании, проклиная всё на свете и вуаля - вы стоите на самом краю,с удивлением разглядывая раскинувшуюся красоту вокруг и восклицая - "Так вот ты какой - язык нашего форума!"

 
Как жи ж этивон норвеги живут то без черноземовЪ?
 
вот если бы райаны зашли в Украину, то было бы просто. с одной - максимум 2 пересадками и занедорого.
Я не мониторил - а разве виззы в Осло перестали летать? И потом - мау с их халявными лоу-кост ценами - никто не отменял.
 
Прилипнуть:іржач:

Язычком к Язычку:іржач:
 
P.S. позвольте поинтересоваться а это ві под забором?
j7hjej.jpg
:іржач:
В ожидании чуда (с)

Тоже язык тяну
:іржач:
Ищу, куда прилепить :іржач:
 
Неужели все стесняются признаться, что смотрели телевизор? Программу " Орел и Решка" с сюжетом об этом языке?

ЗЫ не в обиду ТС, там сюжет был раскрыт полнее.
 
Неужели все стесняются признаться, что смотрели телевизор? Программу " Орел и Решка" с сюжетом об этом языке?

ЗЫ не в обиду ТС, там сюжет был раскрыт полнее.
Хм... Я не знал,что была про "Язык Тролля" по телеку.
Извините.:D
 
Хм... Я не знал,что была про "Язык Тролля" по телеку.
Извините.:D

Вот извиняться точно не за что. :пиво: Тут же все "не смотрят телевизор ", это позорно и стыдно. :D
А место, действительно уникальное.
ТСу плюс в репу, заслуженный.
 
Назад
Зверху Знизу