Языческое капище славянских богов.

Как бы вы отнеслись к постройке языческого капища, храма?

  • Я буду не против этого

    Голосів: 78 27.2%
  • Я буду против этого

    Голосів: 29 10.1%
  • Мне всё равно

    Голосів: 51 17.8%
  • Я христианин и я ненавижу и презираю все остальные верования не относящиеся к христианству

    Голосів: 7 2.4%
  • Я помог бы в этом деле

    Голосів: 10 3.5%
  • Я заинтересован в возрождении родной славянской веры

    Голосів: 53 18.5%
  • Я христианин, или мусульманин, или буддист, кришнаит и мне всё равно

    Голосів: 13 4.5%
  • Я христианин (другие верования) и я с радостью вам помогу

    Голосів: 7 2.4%
  • Я вижу опасность в том, что люди вспомнят свою родную веру предков, так как это может "пошатнуть" на

    Голосів: 4 1.4%
  • 1, 5, 6, пункты.

    Голосів: 34 11.8%
  • 2, 4, 9 пункты.

    Голосів: 1 0.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287
  • Опитування закрито .
Приветствую всех. Собственно суть темы таковая:
Как бы вы отнеслись если бы в Харькове решили построить люди, на свои средства, капище, храм славянских богов?
Исходя из истории, стараясь при постройке учитывать каждую деталь и мелочь. Со всеми положенными традициями и обрядами.
При этом получив,законно,во всех инстанциях, все документы для постройки.
Цель постройки - возродить древнюю славянскую веру.
В отличии от многих "церковных организаций" данный храм, платил бы налоги.

Прикреплю "голосоваловку".

Если в качестве музея - тогда за! Главное чтобы без мозгопромывательства и кровавых жертв.
 
Вопросов к античной культуре у меня нет, поскольку античная культура это культура в полной мере языческая, пропитанная блудом и грехом (я думаю вы не будете отрицать, что даже сами Эллины, по крайней мере наиболее просвещенные из них - об этом неоднократно говорили), а вот нудизм - да - эксгибиоционизм в чистом виде.

а в бассейне или бане вы не были?
а немцы например, у них нудизм в моде, ходят в баню мужчины и женщины совместно, НЕ СТЕСНЯЯСЬ. Тоже язычники и эксгибиционисты?:)
эксгибиционизм это сексуальное удовлетворение, а если человек не понимает как можно воспринимать голое тело без сексуального удовлетворения то это не значит что ВСЕ кто не стыдятся обнажится ненормальные
 
Ясное дело, на небеса возносилось. Волхвы обманывать не могут.:D
Могут, но я же ни о них разговор вёл, а о том, что откуда у вас такие познания. Я то, что оные приношения сжигались для вас не достаточно в понимании процесса, так сказать, что и к чему? Я вообще с трудом понимаю к чему вы ведёте. Кто то говорил, что если жрец той или иной направленности, то он обязательно во всём прав? Разница в том, что язычество даёт куда свободу человеку, как личности, свободу самопознания и саморазвития, в отличие от христианства, и жрецы языческие славянские куда менее корыстны от жрецов христианских, мусульманских или иудейских
 
Останнє редагування:
Ihtis, а буддизм тоже язычество?
 
Я вот не пойму чего на Ихтиса накинулись?
Библия ни капелики не отрициет ни ипостасей бога (пусть кто то назовет это многобожием) ни исполнения кармических законов ни научных методов познания мира и природы. Кто желает Творца Родом называть, пожалуйста.
Ихтис в словоборчистве силён? В демагогии с риторикой? Так накуя спаринговаться с заведомо более сильным противником?

А только одно понимайте Тора есть, Евангелие тоже, Домострой существует, Веды индусов на здоровье, а вот славянских Вед нет((((
Ну нет их и всё.
Фальсификат отравляющий людей только.
 
Я заинтересован в возрождении родной славянской веры
Пока не спалим на кострах всех отрицающих - по нашему не будет.
Готов лично исполнять приговор!

Язычество - это вера в явления природы, которые люди обожествили.
А во что верят христиане?
 
долбославие. Там иудеи заправляют всем.
долбославие делает из нас рабов
Я так и подозревал
https:///lurkmore.to/%c4%ee%eb%e1%ee%f1%eb%e0%e2%e8%e5

Готов лично исполнять приговор!
а если злобные христиане опять обидят? Вы ж, долбославнутые, терпилы по жизни
 
а в бассейне или бане вы не были?
В бассейне люди плавают одетыми, если это конечно не бассейн с блядями. В бане люди моются.
а немцы например, у них нудизм в моде, ходят в баню мужчины и женщины совместно, НЕ СТЕСНЯЯСЬ.
Я немец? Может вы немец? Были в Германии и готовы положить свой член на отсечение что это правда? Про немцев так же говорят, что они пердят и рыгают за столом и это у них дань уважения гостя хозяину. В это тоже верить?
Тоже язычники и эксгибиционисты?
Если такое и есть, то это пережиток нацистской культуры, у них во время второй мировой совершенно адекватные и воспитанные фройлян из хороших семей считали своим долго стать полковыми шлюхами. alex-oil.livejournal.com/785531.html
Вы, узнав это, поспешите отправить свою дочку ублажать офицеров украинской армии? Нет? А че так, у немцев же это принято было.
эксгибиционизм это сексуальное удовлетворение
Читайте пожалуйста литературу по вопросу сексуальных перверсий. Сексуальное удовлетворение не обязательно подразумевает необходимость выстрелить эякулятом из полового члена. Так что не порите ерунды. Небось сами полюбляете писькой посветить на людях, потому и защищаете это извращение.
 
Ihtis, а буддизм тоже язычество?
Смотря с какой позиции посмотреть и о каком буддизме вести речь. В наше время, чаще всего - да, язычество чистой воды. За исключением каких-то серьезных учений, которые носят прежде всего мистико-философский характер.
А во что верят христиане?
В творца природы.
 
То есть ты отрицаешь всяческое проявление высших сил?
И следовательно этому утверждаешь, что ничего сверхестественного не существует.
Так я понимаю?
Нет, не правильно. Снова же не понятно откуда у вас такие выводы? Потому, что я за человеком возможность саморазвития и самопознания признаю? Даже, как язычник признаю первоначальную ответственность перед собой и окружающим социумом, а не перед высшими силами, но при чём здесь отрицание этих высших сил?
 
Останнє редагування:
Разница в том, что язычество даёт куда свободу человеку, как личности, свободу самопознания и саморазвития, в отличие от христианства, и жрецы языческие славянские куда менее корыстны от жрецов христианских, мусульманских или иудейских
Ага, свободу в связи с отсутствием моральных тормозов. Ебешься с кем попало - можешь себя оправдывать тем, что "любовь творишь", убил кого-то? В чем проблема - заплати деньги. Не дают высокоразвитые самки? Не вопрос - на праздник купало - трахай страховых идиоток в вышиванках, зато их много. Неоязычество это суррогат, возможность объявить свои животные надобности "естественными", а свое стремление к деградации и моральному умиранию - верой в "богов".
 
темы о вере,религиях и смысле жизни - вечный двигатель для баттла.и созданы не для компромисса.
Данная тема не о религии вовсе, а о форме сектантства.

если вы видели в реале скопища эти неоязычников,то по лицам не сложно прочитать уровень интеллекта.и потому нет смысла вступать в полемику.
Смысл этого разговора в том, что он веселый. Полемики тут не на грамм.
 

Вот смотри как это работает.
Завтра я размещаю сообщение ,которое ,возможно , будет полезно тебе, но ты уже перекрыл поток подачи . Послезавтра стечения обстоятельств приводят тебя к моменту, когда тебе просто будет необходима помощь со стороны, и вдруг единственный человек , или очевидец , но тебе опять информация недоступна .
Вывешивая слова или предложения , мы порой не задумываемся над тем, что окутаны пространствами тонких материй и находимся постоянно в их сетях ,порой так запутанных, что просто иногда не выдерживаем и погибаем.
Более того , такое развитие цепи событий можно преднамеренно стимулировать активируя замкнутость сети связи с внешним миром посредством формирования негативного восприятия как ненужной, так и полезной информации.
Приблизительно так была описана в священном писании ситуация , когда били по левой щеке, нужно было подставить правую, и сказано было все не в сути смирения судьбы, как бэ не наоборот, описывалась четкая научная основа, как ответитьчеловеку, который без причины заехал по щеке.
В общем где то так. Развивайся сын мой тупой , и будь счастлив.Пусть в твоей жизни растут только сьедобные грибы.
 
Развивайся сын мой тупой , и будь счастлив.Пусть в твоей жизни растут только сьедобные грибы.
Ты не путай кто тут чей сын. Маме своей привет передавай, скажи ей что завтра вечером к ней зайду.

неоязычники - долбоёбы с отклонерями в психике.
+100500
 
Назад
Зверху Знизу