Jawa vs Юпитер

Jawa или Юпитер?

  • Jawa!

    Голосів: 53 61.6%
  • Юпитер!

    Голосів: 19 22.1%
  • ДЖАААААВАААА (для Гутентага)

    Голосів: 14 16.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
А вот тебе официальные данные MotoGp за 1969 год - в очке твая ДЖААААААВВВАААААА
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мая птичка дома стоит ждет сизона и в очько!!! не как не стремится! а тебя таки цыпонула и попиздеть мы не проч?:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Антоха!!! ты шо в сасну въебался??? Хто из нас будет читать эту хрень.:D
Тебе жи сказали шо ЯВА лучше любой 50 сс мопедки. Так шо прими как есть.

Я ж несамниваюсь шо Ява лучше, проста нада праверять наскока :іржач:

мая птичка дома стоит ждет сизона и в очько!!! не как не стремится! а тебя таки цыпонула и попиздеть мы не проч?:іржач::іржач::іржач:
при чём тут та шо дома к той шо в 69 гаду - спиздели пра чимпианат, ну так и скажите, с кем не бываит :іржач:
 
при чём тут та шо дома к той шо в 69 гаду - спиздели пра чимпианат, ну так и скажите, с кем не бываит
та мне хуем постолу на твои проверки я езжу и буду ездить на джаваааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
...а что спорить то?...да хоть AnPr ,хоть гутен,да любой из посетителей данной темы при выборе двух колес до 4-х тыс грн,взял бы яву:D -просто всех заипали комплексы...но мы то знаем ,что джаааава ...:D
 
А похвесор взял табуретку:D
 
...а что спорить то?...да хоть AnPr ,хоть гутен,да любой из посетителей данной темы при выборе двух колес до 4-х тыс грн,взял бы яву:D -просто всех заипали комплексы...но мы то знаем ,что джаааава ...:D

и че я тада купил дельту кетай за 1200 грн? ненене девид блейн, после макаки - савок большы нитрогайу. это сильнеее миня :іржач:
 
...а что спорить то?...да хоть AnPr ,хоть гутен,да любой из посетителей данной темы при выборе двух колес до 4-х тыс грн,взял бы яву:D -просто всех заипали комплексы...но мы то знаем ,что джаааава ...:D

Я кадата есдил в гаду 94 сматреть на 3й упитер, а в 08 сматрел Яву - нет слоф, проста нет слоф, такое впичатление шо какаята сволач перед этиме паездаками насыпала мине в кофий неска ложек гераина иба шоп такое сматреть нада быть настока упоратым :іржач::іржач::іржач: Хатя с другой стараны пастаянна пребывая в неком состоянии вазможно шо таки да - джава форева:yahoo:
 
А вот тебе официальные данные MotoGp за 1969 год ...

где там ваша ДЖААААААВВВАААААА:іржач:

Дома есть фотка таблички под джавой, позже выложу.
Уточню немного. Там про самый быстрый аппарат, а не про победу, насколько я понял.:незнаю:

ЗЫ. Я не фанат Джавы:ги:
 
Дома есть фотка таблички под джавой, позже выложу.
Уточню немного. Там про самый быстрый аппарат, а не про победу, насколько я понял.:незнаю:

Та я ж не спорю - на табличке шоугодна могли написать - так и сделали - эта ж Джавва. Это воще их привычная манера - одни пишут на табличке - "самый быстрый двухкалёсный матацигл на этой выставке "в мире конских повозок"", другие читают, копируют и пишут "эта сымый быстрый в мире матацигл", хуле - это же Джава :yahoo::іржач:
 
в мире конских повозок
не бывает конских повозок
есть человеческие повозки которые конектят к коням
конские жэ повозки судя из названия рассчитаны для коней
соответственно это возможно токо в параллельном мире
или в неправильной сказке
 
а вот и табличка
 

Вкладення

  • IMG_0964.jpg
    IMG_0964.jpg
    114.2 КБ · Перегляди: 92
бля, ну там жи импартным па беламу написана - в 61 зоняла 2е место, в 69 слилась - всьо, все достижения, а вотето утверждение о том шо это был быстрейший мотоцикл на чимпионате 1969 года... ну как бы так помягче...в 69 году 9 и 10 места, не более, в 61 да - 2е и 3е места, 2е в кубке конструкторов. Второе место эта как? первый среди неудачнегов? :іржач:

авотхуй! В реале Линуксоид очень адекватный непьющий-некурящий человек.
тем нимениё НАРК НАРК :іржач:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу