Яша не хочет добавлять сайт

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2008
Повідом.: 558
Яша не хочет добавлять сайт

Вообще этот яндекс-типичная совковая программа и работает она по-совковому. Постоянно, какие то неполадки, выкидоны, я в шоке, как такая говеная ПС еще держится. Гугл превосходно все добавляет индексирует, шляется по всем страницам, а Яша не хочет..Пишет:
"Указанный вами сайт является неглавным зеркалом сайта mobyhost.ru."
Или может мой сайт уже проиндексирован роботом Яндекса вместе со всем мобихостом?
 
platon-shukin1.jpg
 
addurl@*******.ru
напиши письмо в саппорт яндекса
гдето так

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо. Отписал. Думаю месяца через 4 получу ответ
 
Спасибо. Отписал. Думаю месяца через 4 получу ответ

не надо быть таким пессимистичным
если завтра ответа не получишь - пошли еще раз
кстати через форму обратной связи они быстро отвечают вроде
емейл вроде уже устарел

да и кроме саппорта яндекса в этом деле тебе никто не поможет :)
 
Мда..дела...Гугл вообще суперский, я его еще не трогал, а он 68 страниц уже просмотрел....И не нужно никаких подтверждений прав на сайт, как требовал Яша...
 
Да... гугл жрет и запихивает в индекс всякое говно... Есть такой недостаток в чуде буржуазной техники...
 
Интересно, почему нормальные сайты добавляются и с ними нет проблем, а вот у некоторых белые и пушистые сайты не добавляются...мистика )
 
Из-за того, что гугл жрет всякое гомно у меня целая куча страниц в Яндексе в первой десятке, а в гугле в 40-50 номерах....
Или я не прав?
 
купи ссылок, гугл любит такой трэш :D
 
Это особо не проблема. Ссылок закупи на свой домен, прогони по каталогам, по социалкам, закупи бэков на биржах и в Блогуне, вообщем нарасти ссылочное, тогда Яшка быстрее внимание на ошибку обратит. А через 1-2 Апа по идее действительно все само исправится.
 
Вообще этот яндекс-типичная совковая программа и работает она по-совковому. Постоянно, какие то неполадки, выкидоны, я в шоке, как такая говеная ПС еще держится.

какой сопливый то:), причина не индексации твоего говна в тебе, Яндекс ведь не виноват, что ты...
 
Назад
Зверху Знизу