Ящик не смотрю. А тут рекламу с апельсинами увидел

Не хотите поставить одного модератора из России для уравновешивания мнений? Всё таки на форуме ещё нередки безнаказанные оскорбления россиян, это плохо влияет на развитие бесед в темах и форума в целом.

пиздец:підстолом:
 
Чуваки!
Пора открыть глаза.
Хуже тупых воров могут быть только воры умные.
И они сейчас при власти.
Те объемы и схемы, работающие сейчас - Януковичу и Ко даже и не снились!

ага,пойди яныку расскажи какой он тупой

Не хотите поставить одного модератора из России для уравновешивания мнений? Всё таки на форуме ещё нередки безнаказанные оскорбления россиян, это плохо влияет на развитие бесед в темах и форума в целом.

та ты тупее овоща
 
Ящик не смотрю. А тут рекламу с апельсинами увидел

)))
Капец, пора наверное купить телевизор)))
 
что за ватанская тема? не нравится жить в Украине - нахуй в Россию!
 
1. Оскорбления запрещены.

Сейчас посмотрим как сам админ следит за выполнением правил его форума.
тут есть пара ватных модераторов-педерастов. Но в основном все вроде нормальные. То есть распинают младенцев, пьют их кровь, зигуют по утрам.
 
Не хотите поставить одного модератора из России для уравновешивания мнений? Всё таки на форуме ещё нередки безнаказанные оскорбления россиян, это плохо влияет на развитие бесед в темах и форума в целом.

:браво::браво::браво:
кацапщины нам тут еще не хватало в руководстве
 
Я на віборы больше не пойду, ни одной новой рожи я не увидел. А те, что есть просто страдают хуйней. Есть упоротые дегенераты, верящие в какую то иллюзию. Пусть голосуют, пусть верят в этот цирк. Не буду им мешать
 
Поэтому мы избавляемся от модераторов...
Уже стало примерно в 3 раза меньше
могу быть модератором, обещаю выучить правила наизусть
за подобную рекламу выдам Димоксу 2 штрафных бала
 
Не хотите поставить одного модератора из России для уравновешивания мнений? Всё таки на форуме ещё нередки безнаказанные оскорбления россиян, это плохо влияет на развитие бесед в темах и форума в целом.

Интересно на форумах Москвы за оскорбления украинцев наказывают?
 
Модераторы подотчетны админу, если админ увидит несоблюдение ими правил форума, он лишит их модераторства. Или вы принципиально против русского модератора из России только по причине его происхождения?

Да, лично я против российского модератора. У нас форум проукраинский, есть масса других форумов пророссийских, там хоть админом заделайтесь.
 
1. Оскорбления запрещены.

Сейчас посмотрим как сам админ следит за выполнением правил его форума.

иди следи на тэрэны раиси
следопыт мля

Модераторы подотчетны админу, если админ увидит несоблюдение ими правил форума, он лишит их модераторства. Или вы принципиально против русского модератора из России только по причине его происхождения?
ты явный провакатор,а по сему должен быть забанен
 
Модераторы подотчетны админу, если админ увидит несоблюдение ими правил форума, он лишит их модераторства. Или вы принципиально против русского модератора из России только по причине его происхождения?

Я принципиально против козломордой кацапни в любом проявлении на Украинских ресурсах.

Все кацапы должны быть в говне на росии. Там пусть хоть в десна лупяца за дидов и обамачмо.
 
Может кто забыл, но честнейший человек, спонсор этой партии, замутил у себя в кабинете джакузи и массажный кабинет. Просто не понятно на кого эта реклама рассчитана. Или думают что за 2 года все забыли?
реклама рассчитана на лохов, коих еще не перевелось. Волшебник вернись в Киноигрулину совет твой нужен
 
И на что жалоба в мой адрес? :рл: Нормально общаюсь, никого не оскорбляю.
Модераторы подотчетны админу, если админ увидит несоблюдение ими правил форума, он лишит их модераторства. Или вы принципиально против русского модератора из России только по причине его происхождения?

9. Флуд, флейм и оффтоп не желательны (могут быть удалены).

Флуд - сообщения не несущие никакой полезной информации. Фразы содержанием "ответил в ЛС" - приравниваются к флуду.
Флейм - участники забывают о первоначальной теме и переходят на личности.
Оффто́п - сообщение, выходящее за рамки установленной темы.

16. Модерация сайта.

- Вопросы, касающиеся модерирования можно задавать только в разделе "Обратная связь" и нигде больше, ни в личных, ни в публичных сообщениях модераторам, ни в каких-либо других местах форума.

- Любые публичные обсуждения модерирования запрещены.
 
Модераторы подотчетны админу, если админ увидит несоблюдение ими правил форума, он лишит их модераторства. Или вы принципиально против русского модератора из России только по причине его происхождения?
1468303378.jpg
 
кацапам проще объяснить на примере расии.
вот смотри модеры и админ, они как путин.
критика путина (с его распилами бюджета, откровенный пездёж расиянам про украину, сша, сирию, благополучие расиян)
противозаконна и приравнивается к экстремизму.
так что сиди и не пизди тут. вот
 
кацапам проще объяснить на примере расии.
вот смотри модеры и админ, они как путин.
критика путина (с его распилами бюджета, откровенный пездёж расиянам про украину, сша, сирию, благополучие расиян)
противозаконна и приравнивается к экстремизму.
так что сиди и не пизди тут. вот

Большинство кацапов считает что сам путин ничего не ворует.
Воруют его подчиненные, о воровстве которых он просто не знает.

:браво:
 
Не хотите поставить одного модератора из России для уравновешивания мнений? Всё таки на форуме ещё нередки безнаказанные оскорбления россиян, это плохо влияет на развитие бесед в темах и форума в целом.
В обмен на куратора Путину.
 
Назад
Зверху Знизу