Ярость (тема про теракт в Новой Зеландии, полное видео)

Не покидает чувство полного пиздеца и вселенской печали. Блять уже второй день! Террор не имеет нации, пола, религии, это вообще не должно быть.Как вообще можно оправдывать такие вещи? Это нацизм чистой воды!
 
А где там 48 выживших? Он вроде всех добил.
 
Не покидает чувство полного пиздеца и вселенской печали. Блять уже второй день! Террор не имеет нации, пола, религии, это вообще не должно быть.Как вообще можно оправдывать такие вещи? Это нацизм чистой воды!

А как же руськохромосомное гундяевское кривославие? Его тоже не должно быть, но оно бля есть.
 
..манифест-то фигня для отвода глаз.....за большие бабки он работал...и очень нужные ему..
Неее
Это мне нужны большие бабки.
Чтобы ни хуя не делать, а загорать на пляже захватить мировое господство и установить диктатуру Добра и Справедливости в общемировом масштабе! :yahoo:
 
Не покидает чувство полного пиздеца и вселенской печали. Блять уже второй день! Террор не имеет нации, пола, религии, это вообще не должно быть.Как вообще можно оправдывать такие вещи? Это нацизм чистой воды!
пока террор сводился к захвату заложников, подрывам общественных мест и ритуальным взятием ответственности за теракт - все было в рамках мира авторитетов и (пардон за цинизм) - более-менее понятно. а сейчас другой виток.
 
так и я здорово потасканный уже
a6fbcc.gif
 
мне понравилось как он пешеходов на переходе в конце пропустил. наверное были рассово верные.
 
Чтоб муслимы не расслаблялись, нормально поступил
 
А где там 48 выживших? Он вроде всех добил.
там стрельба была не только в этой мечети. Не понятно он ли продолжил в другом месте или таки сообщники.
В авто у него было много оружия Он использовал на видео где то 3 единицы.
 
мне понравилось как он пешеходов на переходе в конце пропустил. наверное были рассово верные.

Там он арабо-индуса в белом костюме в самом начале пощадил ( и его жену). Хотя тот у него спросил- "ты это что делаешь", видя его с оружием. (Сам этот араб говорил в интервью). Стрелок просто пристально на него посмотрел но стрелять не стал.Оно и понятно - ему надо было начать прямо в мечети, а не возле, на улице, чтоб уложить по максимуму, не дав возможности разбегаться застигнутым врасплох людям, которые в итоге от страха и оцепенели:(
 
А чего можешь сказать про тех, кто библию надиктовывал? Каких жывотных ебали её писатели?
Учитывая, что регион примерно тот же - то ослы тоже присутствовали. Ну а вообще там авторы в основном бухлом, а кто и веществами (апостол Иоанн) упарывались.
 
Вобщем этот парень задал загадку...теперь сотни моралистов и философов будут ее разгадывать....:)
 
Не знаю, было ли это здесь, вот музыка, которую он слушает, выезжая:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Назад
Зверху Знизу