Ярость (тема про теракт в Новой Зеландии, полное видео)

ждал! побежал! тож странно! и заметьте он не прочесывал здаие! не заходил в другие кабинеты!
8ddbba.gif

да, кстатии, странно что он не заходил в кабинеты, хотя там могли прятаться люди
 
Страшное преступление, убийца явный психопат, возможны ответные действия от радикальных исламистских группировок, ни одна страна мира от этого не застрахована
 
Вот такой вот Counter-Strike

...
 
Да, вот смотрю видео. Мужик заехал к ним на стоянку, развернулся, чтоб уехать быстро, и заблокировал выезд машиной, чтоб никто не уехал
Одно не пойму, зачем столько оружия, тем более нарезного.

Он явно не собирался скрываться, на самом деле. Хотел бы скрыться - валил бы всех с дробаша, кинул бы шипы, на выезде, и приехал бы на левом мопеде в мотоциклетном шлеме.

Он явно не планировал отход. Вообще. Он спланировал само действие, и все. Но не то, что будет делать после совершения задуманного. Хотя машину посавил на выезд, это все, что он продумал. ВОт он всех перестрелял, и потом растерялся. Что еще делать. Зашел, вышел, зашел. В сути это действия типичного психопата. Я в медицинском смысле. Начала дальше просто стрелять куда попало при езде. Это не расчетливый убийца.

Мы все хотели узнать что им двигало. Мое мнение - болезнь. Идеология и месть тут не причем. Хотя дальше про него расскажут.

оружие никогда лишним не бывает...автомат может заклинить или еще чего нибуть

да и машину он оставил за углом, тоесть не хотел чтобы ее засекли раньше времени, и ключи оставил в замке зажигании

думаю он планировал расстрелять несколько мечетей, а потом сдаться полиции...типа как Брейвик
 
Та просто смішно, проти якого явтомата, коли він в дверях стоїть і перезаряджає, а всі по кутах забилися - просто затоптали б якби побігли. Ще раз те саме довелося написати.
ты из спецуры?:)
 
Есть такая интересная теория закономерности - кто в интернетиках больше всех на себе рубаху рвёт - в жизни бы первым обосцался в такой ситуации.
Это не по клаве стучать со смехуечками-смайликами, уже просмотрев ситуацию со стороны.
конечно..
 
смішно, проти якого явтомата, коли він в дверях стоїть і перезаряджає, а всі по кутах забилися

Там никто ничего не ждет.
Там тихо и сонно.
Какая стрельба?
И куда бежать, там остров..
Овечки бродят по травке. Их там больше чем людей.
Там машины не замыкают, на заправках нет заправщика - заплатил, залил, поехал..

Я там был в январе, почти прямо там - на соседней улице.
Край света
 

Есть такая интересная теория закономерности - кто в интернетиках больше всех на себе рубаху рвёт - в жизни бы первым обосцался в такой ситуации.
Это не по клаве стучать со смехуечками-смайликами, уже просмотрев ситуацию со стороны.

Да ничего там сложного нет, если чел хоть раз играл в Дум или Котрсрайк, в легкую сможет вальнуть любого врага. Даже если с первого раза не получится, можно сохраниться и пройти уровень заново

Вот дурачки. Втрачати ж нічого. Ти думав пересидиш в кутку - і... не пересидів.
 
Там никто ничего не ждет.
Там тихо и сонно.
Какая стрельба?
И куда бежать, там остров..
Овечки бродят по травке. Их там больше чем людей.
Там машины не замыкают, на заправках нет заправщика - заплатил, залил, поехал..

Я там был в январе, почти прямо там - на соседней улице.
Край света
цитируй правильно...
 
К слову.
Достоин удивления тот факт, что спецслужбы не отслеживают быт таких вот особей из группы риска. Это кажется настолько непрофессиональным, что скорее похоже на их же операцию. В каких-то, разумеется, очень важных для государства целях.
 
что скорее похоже на их же операцию. В каких-то, разумеется, очень важных для государства целях
а руководитель инопланетянин, но это пока секрет. Да???


когда то в общении он мне постарше казался, может папа сыночку подарил свой ник на хф.... а сыночку 16годков, тогда это хоть что то объясняет...
 
Назад
Зверху Знизу