Яркая внешность, как признак убогости мышления

Один уважаемый человек. Ему 40лет. Сказал–раньше смотрел на женщин—сорок. Теперь понимаю, что это все пустышки.пусть она будет в кедах и джинсах или в в ситцевом платье с косой. Но только не стразики и выжженый блонд от монро. Стал я любить серых девушек. Что б было интересно разгадывать ее. Согласны?

Что значит "серая"? Вы про стиль или все же про человека? Может смартфон с камнями сваровски это стиль, а по ночам она Ахматову читает? В самый ответственный момент говорит: "Послушай, как звучит ...прости, что я жила скорбя и солнцу радовалась мало, прости что многих за тебя и принимала" или как-то так ..."

С другой стороны, если он только разглядывает ...

А сорОки ... Ну пусть украшаются, разве это плохо. На каждый товар покупатель свой найдется ...
 
Один уважаемый человек. Ему 40лет. Сказал–раньше смотрел на женщин—сорок. Теперь понимаю, что это все пустышки.пусть она будет в кедах и джинсах или в в ситцевом платье с косой. Но только не стразики и выжженый блонд от монро. Стал я любить серых девушек. Что б было интересно разгадывать ее. Согласны?

даже не знаю что и сказать. Мне тоже не нравятся передевушки 40-ка лет, в стрингах и вызывающих нарядах на чуть сморщенной жоппе и обвисшем лице со следами пластики.

Красота должна быть природная. А серость - ты наверное имела ввиду "простота"?, но никак не серость )!

Сексуальность прекрасной фигуры во что ни одень - видна через одежду, и также наоборот: какую дорогую шмотку ни одень - будет как на корове седло.

если внешне все хорошо - тогда остается внутренний мир )), он виден не сразу.. т.к. у него есть глубина ), а у многих сейчас барышень - мелководье ((...

И есть закономерность: больше денег - меньше духовности, если речь не о топ-300 в мировом масштабе ;)!


Всем хорошего вечера ;)
 
Один уважаемый человек. Ему 40лет. Сказал–раньше смотрел на женщин—сорок. Теперь понимаю, что это все пустышки.пусть она будет в кедах и джинсах или в в ситцевом платье с косой. Но только не стразики и выжженый блонд от монро. Стал я любить серых девушек. Что б было интересно разгадывать ее. Согласны?
любит уважаемый человек крайности....если учитывать взаимосвязь между личностью и одеждой, то интересно где-то посередине между пустышкой-сорокой и серой мышью...
 
+100%, согласен с ним, для серьёзных отношений как раз подходят простые девушки в кедах и джинсах, а муклы только на одну ночь...

Как немножко вульгарно говаривал один мой знакомый: "Хорошей женщине одежда не нужна..":) Ну, это для серьезных отношений, разумеется.
 
Один уважаемый человек. Ему 40лет. Сказал–раньше смотрел на женщин—сорок. Теперь понимаю, что это все пустышки.пусть она будет в кедах и джинсах или в в ситцевом платье с косой. Но только не стразики и выжженый блонд от монро. Стал я любить серых девушек. Что б было интересно разгадывать ее. Согласны?

эт он тебя так отшил?
 
Один уважаемый человек. Ему 40лет. Сказал–раньше смотрел на женщин—сорок. Теперь понимаю, что это все пустышки.пусть она будет в кедах и джинсах или в в ситцевом платье с косой. Но только не стразики и выжженый блонд от монро. Стал я любить серых девушек. Что б было интересно разгадывать ее. Согласны?

Не согласна.
Отсутствие косметики и стразиков отнюдь не сигнализирует о духовных запросах и моральных качествах.
 
не согласны..серая бывает серой, ярка внешне бывает и с ярким внутренним миром, остальное уже стереотипы.
 
Назад
Зверху Знизу