Януковичу подкатили ладью из красного дерева с золотыми унитазами

кужель пязднула "доказательства есть".
Ни одного доказательства для примера не предоставила.
Но юлеботы возбудились.
Потому и юлеботы :)
 
PS Янык *****-это факт, но я помню когда в 90х при юле свет отключали в крупных городах на 2а часа, а в сёлах на 2а часа включали. И причём тогда ещё ЧАЭС не была выведена с эксплуатации. юля-ещё тот фрукт, а янык-ещётот овощ:D, друг друга стоят, потому и в глотки друг другу вцепились, а хомячки хавают. Посему у мя появляется впечатление, что здесь или школоло 2000х годов рождения или старые склеротические маразматы.
 
кто сказал, что сша - самая богатая страна? есть ещё эмираты, китай, япония. учитывая внешний долг сша и отношение его к кол-ву жителей, сша - это одна из самых бедных стран. а вот как на счёт эмиратов? шейхи-миллиардеры в палатках в пустыне живут, да?

Шейхи-миллиардеры живут за счет добычи нефти и газа.При этом доходы от добычи распределяются и между всем коренным населением.
А что добывает Овощ и между кем распределяет?

кужель пязднула "доказательства есть".
Ни одного доказательства для примера не предоставила.
Но юлеботы возбудились.
Потому и юлеботы :)

А это Юлькина камера, да?


3.jpg


5.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шейхи-миллиардеры живут за счет добычи нефти и газа.При этом доходы от добычи распределяются и между всем коренным населением.
А что добывает Овощ и между кем распределяет?

он добывает неведомые золотые унитазы.
Никто их не видел, но слабым на голову людям словосочетание "золотой унитаз" действует гипнотически.
 
PS Янык *****-это факт, но я помню когда в 90х при юле свет отключали в крупных городах на 2а часа, а в сёлах на 2а часа включали. И причём тогда ещё ЧАЭС не была выведена с эксплуатации. юля-ещё тот фрукт, а янык-ещётот овощ:D, друг друга стоят, потому и в глотки друг другу вцепились, а хомячки хавают. Посему у мя появляется впечатление, что здесь или школоло 2000х годов рождения или старые склеротические маразматы.

Ни Кучмы ,ни Овоща ,ни Кушнарева в 90-е не было ,только Юлька.:D
 
А это Юлькина камера, да?

3.jpg


5.jpg

а это фотографии неизвестно чего, выложенные сайтом, который кроме пиздливости известен только тем, что на нем работал один ничего заметного не сделавший и никому нахер не нужный журналист, которому якобы при содействии кучмы отрубили голову - неизвестно за что. Разве что за то, что этот самый журналист был известным блядуном.
 
А если например мне пох и на яныка и на улю? Но у меня всё равно есть сомнения что уля святая и цы рукы ничяго не кралы
если есть сомнения знач не пох, а если не пох знач есть заинтересованность..
 
он добывает неведомые золотые унитазы.
Никто их не видел, но слабым на голову людям словосочетание "золотой унитаз" действует гипнотически.

Ты ,наверное,страус. Охуенно тебе ,ничего не видишь. Но осторожно -пол бывает бетонным.Или у тебя сильная голова?:D
 
в том-то и дело, что открывала. за что и поперли.

на счет межигорья - я вот не понимаю.. а в каком доме должен жить президент? в хрущевке?


как о мне рядом с тимошенко вместе с ющенко и кучмой и в тюрьме......
 
Ты ,наверное,страус. Охуенно тебе ,ничего не видишь. Но осторожно -пол бывает бетонным.Или у тебя сильная голова?:D
Ты, наверное, идиот.
Охуенно тебе, видишь в основном то, чего нет.
Осторожно, наркота - это вредно для здоровья.
Или ты всё равно уже умираешь и тебе похер?


Вокруг какие-то бараны блядь, неудивительно, ведь баранами легко управлять.
Столько говна вокруг творится, нет - золотые унитазы и хуй его знает откуда взятые фото.
Яхта из красного дерева, блиа.

"Слууушайтее меняя бандерлоохии.. золотые унитааазыы..."

Уже б платиновые писсуары придумали, или там рубидиевые умывальники.
Но нахера, бандерлохи хавают и 25 раз пережеванную жвачку.

как о мне рядом с тимошенко вместе с ющенко и кучмой и в тюрьме......

это если брать конкретно януковича. Хотя вообще лучше их в кучку и облить керосином, нехуй в тюрьме баланду жрать даром.

Но если брать не персоналию, а должность - где должен жить Президент Украины? Где отдыхать? Должен ли стоять в очереди с бабушками в районной поликлинике?
 
Ты, наверное, идиот.
Охуенно тебе, видишь в основном то, чего нет.
Осторожно, наркота - это вредно для здоровья.
Или ты всё равно уже умираешь и тебе похер?


Вокруг какие-то бараны блядь, неудивительно, ведь баранами легко управлять.
Столько говна вокруг творится, нет - золотые унитазы и хуй его знает откуда взятые фото.
Яхта из красного дерева, блиа.

"Слууушайтее меняя бандерлоохии.. золотые унитааазыы..."

Уже б платиновые писсуары придумали, или там рубидиевые умывальники.
Но нахера, бандерлохи хавают и 25 раз пережеванную жвачку.



это если брать конкретно януковича. Хотя вообще лучше их в кучку и облить керосином, нехуй в тюрьме баланду жрать даром.

Но если брать не персоналию, а должность - где должен жить Президент Украины? Где отдыхать? Должен ли стоять в очереди с бабушками в районной поликлинике?

Бюджетник детектед.:D

Да как можно Овоща да керосином,он же тебя кормит??!!! Ты ваще охуел штоле?
 
Ни Кучмы ,ни Овоща ,ни Кушнарева в 90-е не было ,только Юлька.:D

Были, но специально для школоло поясню, что в тот период Лазаренко был примьером, а юля была при нём министром и создавало всем известные Единые Енергетические Системы. Вопросы у школты ещё есть? Что вы там в школе блеать делаете? дрочите под партой?:D
 
Чем бы оно не тешилось, лишь бы мы не плакали.
 
:рл:
идиот с набором штампов вместо мозга детектед.

Я - безработный, бутылочки собираю!

Возле Апелляционного? Или там ваши из пакетов лыганят?:D

Были, но специально для школоло поясню, что в тот период Лазаренко был примьером, а юля была при нём министром и создавало всем известные Единые Енергетические Системы. Вопросы у школты ещё есть? Что вы там в школе блеать делаете? дрочите под партой?:D

Я вообще-то 74-го года.Если что. Но как-то в 90-х не застрял.:D
Квитанцию из обменки 94-го года недавно в архивах нашел 1000 долларов = 179000000 рублей. Тоже Юлька виновата?
 
если есть сомнения знач не пох, а если не пох знач есть заинтересованность..

Да не пох только в том смысле, что юлька меня уже ограбила, а овощь(и 450народных педарасов и кабмин мудистов) ещё продолжает грабить.:(

Возле Апелляционного? Или там ваши из пакетов лыганят?:D



Я вообще-то 74-го года.Если что. Но как-то в 90-х не застрял.:D
Тогда много всякой хуйни происходило и что?

Так и что если у тебя склероз, так терперь значит что тимоха чиста и пушиста?:D
 
Да не пох только в том смысле, что юлька меня уже ограбила, а овощь(и 450народных педарасов и кабмин мудистов) ещё продолжает грабить.:(



Так и что если у тебя склероз, так терперь значит что тимоха чиста и пушиста?:D

Тимоха сейчас не у руля и тема (данная) не о ней. И почему если веерное отключение такая выгодная вещь его не повторили с 2004-го по 2008-й.
 
Так и что если у тебя склероз, так терперь значит что тимоха чиста и пушиста?:D

Янукович и Ахметов при ней в школу ходили и дергали девочек за косы? У мня ощущение складывается, что Йулька в этой стране будет виновата еще лет пятьсот.
 
Янукович и Ахметов при ней в школу ходили и дергали девочек за косы? У мня ощущение складывается, что Йулька в этой стране будет виновата еще лет пятьсот.

Я не знаю, чем тогда ахме6т и янык занимались, но врядли юлька с ними делилась. Но все дерьмо, а ВОНА святая.

Тимоха сейчас не у руля и тема (данная) не о ней. И почему если веерное отключение такая выгодная вещь его не повторили с 2004-го по 2008-й.

Электроенергию за бугор толкали это точно, в пиках нехватало мощности. с 2004-го по 2008-й уже смысла не было крысить, они стали и так хозяевами всего, не то что при Кучме и Лазаренко в 90е. А подробней ты к ней сходи спроси, вона тут рядом на Гагарина отдыхает:D
 
Я не знаю, чем тогда ахме6т и янык занимались, но врядли юлька с ними делилась. Но все дерьмо, а ВОНА святая.

Да тогда бардак был вселенский, Воровали как могли, не было такого централизованного разграбления страны, как сейчас.Всем хватало.
 
Назад
Зверху Знизу