Янукович вошел в топ-15 коррупционеров мира

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 198537
Янукович вошел в топ-15 коррупционеров мира

11.12.2015 15:43

Экс-президент Украины Виктор Янукович занял третье место в топ-15 коррупционеров мира по версии Transparency International


photo_big.jpg


Международная организация проводит кампанию Unmask the Corrupt («Разоблачить коррупционера»), определяя наиболее значительные случаи большой коррупции.

«Большая коррупция - это злоупотребление властью высокого уровня, приносит пользу избранным за счет богатых, и приводит к серьезной и широко распространенной вреда для людей и общества. Часто это остается безнаказанным », - говорится в заявлении TI.

Организация планирует выбрать наиболее вопиющие случаи коррупции и попытаться каким-то образом привлечь виновных к ответственности. В финальный список отобрали 15 коррупционеров - в их числе политики, компании и даже целый штат США, как анонимный рай для коррупционеров. Для определения коррупционеров на сайте TI 9 декабря было начато голосование, оно продлится еще два месяца.

В топ-15 коррупционеров вошли (по количеству голосов):

1. Сенатор Доминиканской Республики Феликс Баутиста

2. Бразильская нефтяная компания Petrobras

3. Виктор Янукович

4. Бывший президент Панамы Рикардо Мартинелли

5. Дочь президента Анголы Изабель душ Сантуш

6. Португальский банк Espirito Santo

7. ФИФА

8. Бывший президент Египта Хосни Мубарак

9. Политики Ливана

10. Американский штат Делавэр

11. Фонд Ахмата Кадырова, куда все чеченцы отправляют часть своего дохода

12. Бывший президент Туниса Зин аль-Абидин Бен Али

13. Торговцы нефритами в Мьянме

14. Сын президента Экваториальной Гвинеи Теодоро Обианг-младший

15. Китайская компания China Communications Construction

В профиле Януковича отмечается, что он при невысокой зарплаты государственного чиновника достиг невероятного богатства личным полем для гольфа и частным зоопарком.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ага, главный коррупционер Украины. Не, я понимаю, шо все финпотоки сводились к семъе, но, если сложить се то, что творят нынешние правители наши - так они в ТОПе первое место возьмут и их хрен кто догонит
 
Ага, главный коррупционер Украины. Не, я понимаю, шо все финпотоки сводились к семъе, но, если сложить се то, что творят нынешние правители наши - так они в ТОПе первое место возьмут и их хрен кто догонит

3-е место в мире! Вдумайтесь. Какие местные могут с ним соревноваться?
 
Transparency International — неправительственная международная организация по борьбе с коррупцией и исследованию уровня коррупции по всему миру. Международное движение Transparency International было основано в 1993 году бывшим директором Всемирного банка Петером Айгеном в Берлине. На настоящий момент у организации существуют отделения более чем в 100 странах мира.
 
Прочитал тему как "Яценюк вошел в топ-15 коррупционеров мира"
 
Прочитал тему как "Яценюк вошел в топ-15 коррупционеров мира"

Сеня еще молодой, у него все впереди. Но я не думаю, что он так будет палиться.

"Конечно, красть больше, чем крали "при Яныке", когда в подвалах центральных учреждений устанавливали упаковочные автоматы для черного нала, потому что живые люди не справлялись с объемами, невозможно чисто физически, но память у людей слишком короткая, и тот же Виктор Федорович уже неоднократно пользовался этим приятным обстоятельством. Неудивительно поэтому, что, когда к приезду Байдена в политических верхах Украины разыгрался самый крутой замес за всю историю нынешней власти вплоть до рекламных щитов с бегущим кроликом, в голове у Януковича что-то щелкнуло, и он понял, что пора вылезать из подполья и куда-нибудь тихонько баллотироваться.

В другое время Янукович бы уже с этой недели официально трудоустроился лидером украинской оппозиции и ездил с гастролями по крупным населенным пунктам, на которых с трагическим лицом рассказывал собравшимся, а по большей части согнанным, как демократы "просрали страну", обещал услышать каждого и улучшить ему жизнь уже сегодня, а на плакатах с кроликом уже завтра красовались бы лозунги "Виктор Федорович, вернись!" или, допустим, "Янукович, введи войска!"

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто-нибудь помнит - какую книгу написал Янукович? А какой гонорар он за нее получил? Правильно , шестнадцать миллионов гривен.
Жаль, его творческая карьера была короткой. Он мог бы еще снимать фильмы, лепить скульптуры и писать картины. Совсем недорого. Миллион туда - миллион сюда.:rolleyes:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • Книга Януковича.jpg
    Книга Януковича.jpg
    148.4 КБ · Перегляди: 97
Ага, главный коррупционер Украины. Не, я понимаю, шо все финпотоки сводились к семъе, но, если сложить се то, что творят нынешние правители наши - так они в ТОПе первое место возьмут и их хрен кто догонит

Ну так хоть расскажи\покажи что они творят\воруют?Или блаблабла и все?:D
 
Ну так хоть расскажи\покажи что они творят\воруют?Или блаблабла и все?:D


Уже по ЗВР расписывали, дифференциальная цена на газ, вообще странная цена на газ, разворовывание предприятий, списывание бабла из бюджета на левые субсидии. Каждый раз это обсасывают, а вас заело каждый раз одно и то же писать
 
Уже по ЗВР расписывали, дифференциальная цена на газ, вообще странная цена на газ, разворовывание предприятий, списывание бабла из бюджета на левые субсидии. Каждый раз это обсасывают, а вас заело каждый раз одно и то же писать

То есть как обычно блаблабла,чисто фантазия без конкретики..:іржач: Ну включу оптимизм и на всякий случай спрошу-какие предприятия и как обворовали?Как определил что цена странная на газ,и расскажи как определил что деньги на левые субсидии уходят?Надеюсь там фактов побольше чем просто "я так думаю"?
 
проффесор , хуле
 
То есть как обычно блаблабла,чисто фантазия без конкретики..:іржач: Ну включу оптимизм и на всякий случай спрошу-какие предприятия и как обворовали?Как определил что цена странная на газ,и расскажи как определил что деньги на левые субсидии уходят?Надеюсь там фактов побольше чем просто "я так думаю"?

Если бы у меня были бумажные доказательства всего этого, то я или на Канарах отдыхал бы или в лесу быстренько прикопали. Но скудному умишке этого не понять. Хотя вот что странно. Ваш любимец гепа ворует не хуже, но там тоже ни у кого нет доказательств, но в том, что он вор, вы ж не сомневаетесь? Или он для вас честный мэр и крепкий хозяйственник? :D
 
Назад
Зверху Знизу