Янукович: «Власть в Украине захватили националистические фашиствующие молодчики»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 198594
Янукович: «Власть в Украине захватили националистические фашиствующие молодчики»

28.02.2014 16:48

«Меня никто не свергал. Я решил сам покинуть Украину - под угрозой жизни моей и моих близких. Я намерен продолжить борьбу за будущее Украины и против тех, что пытается страхом и террором решить судьбу страны», - заявил Виктор Янукович на пресс-конференции в Ростове


photo_big.jpg


Отвечая на вопросы журналистов – большинство в зале представители российских СМИ – Янукович рассказал, что «Киев был наводнен вооруженными людьми, которые начали громить дома, культовые учреждения, а людей просто на улицах грабили и избивали, и это продолжается и сейчас».

Комментируя смену правительства и последние решения Верховной Рады, он заявил: «Это беззаконие, террор, безвластие и хаос, которые наступили, привели к беспрецедентным решениям, которые принимались в парламенте, депутатов просто запугивали, их забрасывали камнями – это никак не назовешь работой парламента, это работа майдана. Парламент голосует под воздействием силовиков». Он отметил, что многие теперь уже бывшие его сторонники покидают ряды Партии регионов и голосуют за «преступные решения» под страхом расправы.

В Ростове Янукович находится, потому что «смог найти хотя бы временное убежище у старого друга». «Я вернусь в Украину, как только будут соблюдены условия моей безопасности», - заявил он. При этом участвовать в предстоящих президентских выборах не намерен, назвав их незаконными.


Евгения Дашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
все таки он дебил....лучше бы он был просто вором..
 
Хвора людина
 
какой же он жалкий издун... ((
 
дайте уродцу гарантии - и в Гаагу
 
позорище .... натворившее столько мерзостей и убийств ... кожного почув?
 
Какой же даун все это время был на посту президента!
 
Как-то странно слышать о законности от человека совершившего массовое убийство.
 
Пожалуй, это самый красноречивый эпизод пресс-конференции Януковича в Ростове-на-Дону.

На фоне откровенно неадекватных и тупых ответов Януковича на вопросы журналистов, реакция его на вопрос об аресте зарубежных счетов его семьи стала самым ярким моментом этой убогой «прессухи».

Янукович на него просто не ответил. Это прелестно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Цей долбойоб або передивився росЗМІ або під важкими наркотиками, вже якусь маячню несе.
 
Ну конечно.. Внезапно и неожиданно взяли и захватили.. Блин, эти процессы шли в стране давно, только вот хряк про них почему-то не знал, все свое время тратя на Юлю
 
Ну конечно.. Внезапно и неожиданно взяли и захватили.. Блин, эти процессы шли в стране давно, только вот хряк про них почему-то не знал, все свое время тратя на Юлю

Имхо все-таки предчуствовал.Не зря же каждый день по пенькам бегал.
 
россия бокорезит, нах она его ютит? лучше б грохнули- позора меньше.
 
Янукович: «Власть в Украине захватили националистические фашиствующие молодчики»
даже если это было бы так, то все равно это лучший вариант, чем жить в одной стране с таким уркой, не говоря уж про его президентство

россия бокорезит, нах она его ютит? лучше б грохнули- позора меньше.

бльо, внатуре. Вальнули бы этого пидора, реально бы поверил в братские отношения.
 
Назад
Зверху Знизу