Янукович: Украинцы становятся богаче

Заметно что оно вместо школы нары просиживало.Инфляция растет,тарифы растут,налоги растут,в итоге только дышим бесплатно и все это по сумме делает людей богаче.Типа минус на минус плюс дает:D Но ему с межигорья или вертолета наверное видней:)
 
Он не курит, он балуется тяжелыми наркотиками. Ну как так можно нагло врать?
 
толсто троллит янык
 
Небольшая часть украинцев. которые руководят экономикой страны-да. Поголовное большинство-нищает.
 
однопартийцы подсыпают галлюциногены гаранту
 
Некоторые украинцы, несомненно, становятся богаче. Ахметов, например.
Он, правда, не украинец, но ничё.
Кстати, из граждан, которые стали богаче, какой процент украинцев? Порошенко, Коломойский, Фирташ, Колесников, Фельдман, Добкин, Кернес...блять, а ни одного.
Врёт Объектив.:ги: Украинцы богаче не стали.

Ты права. Я тоже стал богаче, но я русский...
 
" Украинцы становятся богаче"

Список "Украинцев" прилагается!
 
ему лепить горбатого, шо два пальца об асфальт...
 
как стать украинцем? хочу тоже стать богаче :D
 
что то он этот вопрос обтекает..
x_ceb923db.jpg
.;)

лепшег не школьник, лепшег пенсик.
просто соседи мужики почему-то отворачиваются и не берут его играть в домино, вот и скучает на форуме.

Отмечается также, что благодаря принятым мерам, в частности, в рамках Программы экономических реформ на 2010-2014 годы «Богатое общество, конкурентоспособная экономика, эффективное государство», были достигнуты существенные сдвиги в этой сфере.

благодаря каким мерам конкретно??
может сдвиги прозошли вопреки программе "реформ"?
например, часть бизнесменов окончательно забили платить налоги и теперь они и их работники стали несколько богаче.
 
Я ему ответ нарисую, чтобы понятнее
 
Останнє редагування:
Янукович оказывается не только проффэсор, он ещё и юморист
 
Таки задело при ударе самолёта. Видно сел с неудачной стороны, ударился.
 
Если бы он сам пожил пару месяцев в семье среднестатистического украинца, он бы так не говорил. Люди еле концы с концами сводят.
 
кому спасибо говорить?
 
чё вы гонете? Правду сказал. Не сказал же, что все становятся богаче. Некоторые...
 
Назад
Зверху Знизу