Янукович - трижды осужденный

Longer сказав(ла):
А что насчёт мата? Ну пусть у себя в кабинете матюкаются (токо сначала надо убедиться в отсутствии майора Мельниченко под диваном), а на людях -...

В цивилизованных, такскать, странах за такое можно лишиться всего.
Может заодно и пару стран назовёшь для примера?
 
Longer сказав(ла):
Токо ты меня и поддерживаешь... эх, нелегка доля флудеров, скажи?:)


А ответ на мой вопрос будет?

Я могу ответить на вопрос - почему прозападный курс, с моей точки зрения плох - мы не можем играть с западом на том же уровне, потому как кишка тонка и в экономическом и в полетическом смыслах :) Так что двустороннего диалога быть не может - будет всегда что-то типа указаний и дружеских похлопываний по плечу (если угодили) и суровых порицаний (если не угодили)
 
Strom сказав(ла):
Может заодно и пару стран назовёшь для примера?
Нет, как раз потому, что никакой дурак не хочет лишиться всего из-за одного слова.
Это ж не минет попросить секретаршу сделать, там сложнее удержаться от соблазна.
 
jezhard сказав(ла):
А ответ на мой вопрос будет?

Флудеры - это примерно как из анекдота про чукчу, "чукча писатель, а не читатель".

jezhard сказав(ла):
Я могу ответить на вопрос - почему прозападный курс, с моей точки зрения плох - мы не можем играть с западом на том же уровне, потому как кишка тонка и в экономическом и в полетическом смыслах :) Так что двустороннего диалога быть не может - будет всегда что-то типа указаний и дружеских похлопываний по плечу (если угодили) и суровых порицаний (если не угодили)
Что такое прозападный курс, для начала сформулируй. Чем он плох, все знают, а вот что это такое - никто :)
 
Longer сказав(ла):
Нет, как раз потому, что никакой дурак не хочет лишиться всего из-за одного слова.
Это ж не минет попросить секретаршу сделать, там сложнее удержаться от соблазна.
Ну так назови страны(что здесь такого?), которые по твоему мнению цивилизованы настолько, что политик, за публичные нецензурные выражения может лишиться всего?
 
Longer сказав(ла):
Флудеры - это примерно как из анекдота про чукчу, "чукча писатель, а не читатель".

Вопрос был - "почему курс должен быть прокакой-то?"


Longer сказав(ла):
Что такое прозападный курс, для начала сформулируй. Чем он плох, все знают, а вот что это такое - никто :)

твой вопрос был - "а чем плох прозападный курс?" - я ответил.
Ты на мой вопрос нет.
Так шо это ты флудер

Почаще читай (хотя бы собственные посты), а потом уже пиши
 
Capricorn у тебя что свербит или зудит где-то,тогда тебе провериться надо на наличие животных на теле, или у тебя острый панкератит выступил на лице.
А Янык руль всякую поеботу нужно посылать...
ой забыл, Capricorn иди нахуй!!
 
Strom сказав(ла):
Ну так назови страны(что здесь такого?), которые по твоему мнению цивилизованы настолько, что политик, за публичные нецензурные выражения может лишиться всего?

Кста, мож действительно кто-то приведет примеры - когда из-за публичного примения мата политик полетел к @#ений матери (сорри! вырвалось :))))))))
 
jezhard сказав(ла):
Вопрос был - "почему курс должен быть прокакой-то?"




твой вопрос был - "а чем плох прозападный курс?" - я ответил.
Ты на мой вопрос нет.
Так шо это ты флудер

Почаще читай (хотя бы собственные посты), а потом уже пиши
Короче, пофлудить охота, я вижу :)
Или скажешь, что такое по-твоему, прозападный курс.
 
Ахтунг! В каментах пидары.

но я его уже забанил на 7 дней :)
 
а он не матюкается, он на мате разговаривает
 
Интересно в Украинской школе где мат изучают , на уроке украинского или руского языка. 2ля и такое впечатление , что мы ходили в одну школу.
 
как дети...
сколько это может продолжатся???

Это еще одна вечная тема?

Чтобыло раньше курица или яйцо?
Яйцо или курица?

Янукович или Ющенко?
Ющенко или Янукович?
 
В продолжение:

Посилання видалено

Виктор Янукович сказал, что готов извиниться и без суда и даже помочь материально ветерану.

"...Я готов не раз, а десять раз попросить у него прощения и делаю это публично уже теперь, хотя решение суда еще не вступило в силу", - заявил Янукович.

В то же время, Янукович намерен оспорить решение Печерского суда Киева, который обязал его извиниться и выплатить ветерану 50 тыс. гривен компенсации морального ущерба.

Однако "... при этом я намерен подать апелляцию, поскольку считаю решение суда предвзятым, несправедливым, таким, которое позорит мое имя", - цитирует слова Януковича его пресс-служба.

Янукович заявил, что "в случае, которому сейчас придали такую большую огласку, речь идет не об умышленном или неумышленном оскорблении пожилого человека, а о запланированной очередной акции против Януковича".

Извиниться и денег дать готов, но решение суда оспаривает. Это как?
 
прям Киркоров №2, тот тоже до суда "ни под каким предлогом", а после и "за просто так легко".

Вот пусть и поможет материально. 50 тыс. неплохое пособие для пенсионера. :)

разве не ясно? оффициально по суду признанным виноватым это третье (?) пятно на его чистой биографии. А извиниться просто так и дать помощь (взятку за молчание) это по Януковически.
Ну а раз уже осудили, то теперь из этого надо сделать цирк "власть давит оппозицию", обратиться в международный суд, попытатся штурмом взять Евровидение и т.д.
 
Patrik сказав(ла):
Согласен.Янукович конечно был не лучшим вариантом для кандидата в президенты.Но тут интересно другое.Почему именно сейчас этот обиженый учитель национальной мовы подал иск в суд.Явно здесь не обошлось без совета "друзей".

Говорить о совете друзей, когда речь идет о восьмдесятилетнем старике - не совсем корректно. А сразу он не подал вероятно потому, что тогда существовала возможность давления на суд со стороны правительства, тогда как счас Печерский Суд стал независимым.
 
Останнє редагування:
Patrik сказав(ла):
Вместо того чтобы банить,лучше бы ты вчера поздравил Филока с Днём рождения.
пы.сы.Филок, с прошедшим тебя Днём рождения!!! :пиво:
Наше дело правое,Капри будет разбит :yahoo:
так вот чего он буйный такой. с перепела.
Знал бы забанил на больший срок, в честь праздника
 
Patrik сказав(ла):
Прежде чем что-либо писать,подумай,а не фигню ли ты пишешь.Если я не ошибаюсь,то памаранчевое правительство уже более 100 дней как у власти.

Так и не вчера в суд подал. Месяц назад было седьмое слушание

Посилання видалено


11.04.2005 19:06

Печерский суд Киева объявил перерыв в деле по иску Василия Ярошенко к Виктору Януковичу. Об этом сообщает «5 канал».

Это уже седьмое заседание по этому делу. Первые шесть переносили в связи с неявкой представителей Януковича. В следующий раз суд соберется через две недели.


а на счёт независимости Печерского суда это ты типа пошутил?

Нет, не пошутил.
 
Блин, вот как оранжевые не понимают, что мы голосовали не за Януковича, мы голосовали против:
"Весь мир до основанья мы разрушим..."
Никому не нужна революция. А эти вопли про реприватизацию? Какой дурак будет вкладивать деньги в развитие производства, если это производство могут отобрать?
Так что не надо нам доказывать что Янук плохой. Мы и сами знаем, но мы также понимаем что новая власть ничуть ну лучше, а местами даже хуже. Вы этого не понимаете, для Вас Ющенко как бог. А жизнь ухудшается просто на глазах. Полтора года назад я получал 200 баксов и жилось легче чем сейчас когда мне платят 400. Парадокс.
П.С. Извините что немного не в тему.
 
_Roman_ сказав(ла):
Блин, вот как оранжевые не понимают, что мы голосовали не за Януковича, мы голосовали против:
"Весь мир до основанья мы разрушим..."
Никому не нужна революция. А эти вопли про реприватизацию? Какой дурак будет вкладивать деньги в развитие производства, если это производство могут отобрать?
Так что не надо нам доказывать что Янук плохой. Мы и сами знаем, но мы также понимаем что новая власть ничуть ну лучше, а местами даже хуже. Вы этого не понимаете, для Вас Ющенко как бог. А жизнь ухудшается просто на глазах. Полтора года назад я получал 200 баксов и жилось легче чем сейчас когда мне платят 400. Парадокс.
П.С. Извините что немного не в тему.

Ну если ты стал 200 баксов пропивать с горя от "помаранчевого" правительства, то тебе не сюда.
 
Назад
Зверху Знизу