Янукович сделал неожиданную остановку в Полтавской области и выпил с местным жителем водки

Жаль что я не поэт, а то поэму написал "Мужик и Янукович".
 
:DБыл ли Ленин у печника-неизвестно..Но печник у Ленина был...(с):D
Янукович также выпил с крестьянином по рюмке водки
Чью водку пили??Яныка или крестьянскую???"за чей счет банкет?"
 
Прилетел друг волшебник на голубом вертолете....
 
так а может эта картина разыгралась в мозгу того селюка после того как он выпил пузырь водки ?
 
Водка с собой была или крестьянина на бухло размутил? Если с собой: новый штрих к портрету - ещё и алкаш. Если за счёт чувака тяпнули - ничего нового. Дивная новость.
А где вы вообще видели что бы крестьяне пили водку, крестьяне пьют исключительно самогон, значит таки янык алкаш
 
"Народ и партия - едины,
Но пищу разную едим мы"

(советское наблюдение)

Я бы себе цепь взял !:D

Передняя вилка и кривошипы ("шатуны") - тоже ничего. Особенно правый (со звёздочкой, 51 зуб на "Украине", если не ошибаюсь) :D
 
"Народ и партия - едины,
Но пищу разную едим мы"

(советское наблюдение)



Передняя вилка и кривошипы ("шатуны") - тоже ничего. Особенно правый (со звёздочкой, 51 зуб на "Украине", если не ошибаюсь) :D

вот я тоже чето о передней вилке подумал сразу...

Вертолёт президента Виктора Януковича осуществил незапланированную посадку в Полтавской области. Об этом сообщает источник в Администрации президента.

Ранее сообщалось, что при вынужденной посадке президент Янукович якобы пообщался с одним из жителей близлежащего села. "Да, действительно, такая встреча была", - отметил источник. По его словам, в тот день - 5 апреля 2011 года - Янукович вместе с послом США Джоном Теффтом возвращались из Павлограда.

Во время перелёта переводчик посла почувствовал себя плохо и президент отдал распоряжение посадить вертолёт. "Сели неподалёку от Костивки Полтавской области. В это время к вертолёту на велосипеде и подъехал местный житель", - сообщило источник.

"Президент интересовался, что тревожит людей, чем живёт село и что думают люди о реформах, которые проводятся в стране. А житель села в разговоре пожаловался, что у их Костивке до сих пор не проведён газ", - рассказал собеседник.

Благодаря этой встрече теперь полтавское село, около которого приземлился вертолёт президента, будет с газом. Вернувшись в Киев, Янукович поручил министру топлива и энергетики Юрию Бойко и главе местной администрации проработать проект газификации села Костивка Полтавской области.

По информации "Украинской правды", Янукович также выпил с крестьянином по рюмке водки. Ранее милиция опровергала факт встречи Януковича с крестьянином.

Отметим, что недавно советник президента Анна Герман заявляла, что президент Украины Янукович должен понять, что он и его команда должны жить жизнью, которой живёт народ. "И никогда люди за нами больше не пойдут, если мы будем где-то там, на Олимпе, а люди будут рыться по мусорникам", - добавила она.

В то же время напомним, что лишь стоимость вертолёта AgustaWestland-139 итальянско-американского производства, который приобрел Янукович, ориентировочно составляет 12 миллионов евро.

А на днях в СМИ появились фотографии резиденции президента "Межигорья". В частности отмечалось, что около его имения есть многоярусный водопад, античные колонны, свой залив, теннисные корты и голубятни.



:клас: во, блеать, крестьянин-газификатор! как в сказке прямо...:D:D:D
Видит издали печник,
Видит: кто-то незнакомый
По лугу по заливному
Без дороги - напрямик.

А печник и рад отчасти,-
По-хозяйски руку в бок,-
Ведь при царской прежней власти
Пофорсить он разве мог?

Грядка луку в огороде,
Сажень улицы в селе,-
Никаких иных угодий
Не имел он на земле...

- Эй ты, кто там ходит лугом!
Кто велел топтать покос?! -
Да с плеча на всю округу
И поехал, и понес.

Разошелся.
А прохожий
Улыбнулся, кепку снял.
- Хорошо ругаться можешь! -
Только это и сказал.

Постоял еще немного,
Дескать, что ж, прости, отец,
Мол, пойду другой дорогой...
Тут бы делу и конец.

Но печник - душа живая,-
Знай меня, не лыком шит! -
Припугнуть еще желая:
- Как фамилия? - кричит.

Тот вздохнул, пожал плечами,
Лысый, ростом невелик.
- Ленин,- просто отвечает.
- Ленин! - Тут и сел старик.
(с) Твардовский
 
Останнє редагування:
Напоминает гениальные прозведения прошлых лет типа "Ленин и печник"...но поскольку печное отопление безнадежно устарело можно назвать "Янукович-газовщик и крестьянин"

Блин, не успел первым)))
 
Напоминает гениальные прозведения прошлых лет типа "Ленин и печник"...но поскольку печное отопление безнадежно устарело можно назвать "Янукович-газовщик и крестьянин"

Блин, не успел первым)))

:)
 
Памятник переводчику в селе "Негайно". Благодаря этому серуну у людей газ, а так пролетел бы мимо.
 
252835.jpg
 
блин, ну я ладно я в свое время прошел школу харьковского студенческого воспитания, могу выпить и из горла и из яичной скорлупы, и из целофанки от сигаретной пачки, итп...но обычаи есть обычаями, яныку похуй налито ли там у кого-то ещ или нет...

DoTYINwgs_Q
 
Назад
Зверху Знизу