Янукович считает, что развитию демократии в Украине мешает «постсоветский менталитет»

Когда большинству населения страны ЕЩЁ есть с чем сравнивать (до и после 1991) .

Демократия по януковичу - это забыть начисто что у нас было 20-ть лет назад: бесплатное образование, бесплатная медицина, работа для всех, вовремя выплачивали не только зарплату но и аванс, пионерлагеря для детей и почти бесплатные (профсоюзные) путёвки в дома отдыха и санатории для взрослых трудящихся, коммунальные услуги стоили копейки, цены на метро,автобус ,трамвай и троллейбус были стабильными на протяжении десятков лет, на Украине проживало 52,2 млн. и каждые 10-ть лет количество населения увеличивалось на 2 - 3 миллиона и сейчас нас должно было бы быть 56 -58 млн. а осталось 45,8 млн. т.е. более 10 млн. украинцев не дожили или не родились до того "светлого" момента как янукович стал президентом и т.д. и т.п. За 20 лет "нэзалэжности" объём производства достигал до кризиса 59% от 1990года.. :eek:
 
Развитию демократии в Украине мешает тот факт что само слово демократия уже зипало население Украины:)
 
А что имеется под советским менталитетом? Это когда "пожарка", зимой во дворе заливала бесплатно детишкам каток, чтоб в хоккей погоняли? Или когда в Крыму в санатории "Донбасс", можно было увидеть шахтеров, а не розовых свинопотамов?
 
Барыг к стенке, бандитов на каторгу, попов на Соловки - вот и весь совковый менталитет. Тот кто умеет что-то делать руками и думать головой прекрасно проживут без этой шушеры в собственном, чистом от этой гнили, государстве.
 
да, и начинать нужно с того места с которого начинает гнить рыба:

Несмотря на попытки прессы хоть чуть-чуть исправить полный провал визита Януковича в Японию, это не удается.

С президентом Украины не встретился ни один министр, ни один губернатор и даже мэр Токио не пришел на утренний завтрак, во время которого Янукович встречался с главой общественной организации, занимающейся изучением рынка и выдачей рекомендаций.

Не пришли на встречу и мэры Киото и Осаки, очень влиятельные люди
Удалось уговорить императора на символическую встречу, во время которой Янукович нанес оскорбление в лице императора всему японскому народу. Он первый протянул руку и не сделал символического поклона.

Это не пустяк для японца – такого не позволял себе ни один иностранный руководитель.
Но еще хуже,что по сообщению газеты «Хоккайдо симбун», Януковича отказывались сопровождать даже японские полицейские.

Как так получилось,что визит президента Украины превратился в позор для всей страны Украина? Ответ прост. Японцы – не украинцы.

Воровство является очень тяжким преступлением, а сам вор навсегда заклеймен обществом. Тем более дважды вор и бандит. С таким никто не будет общаться.

Японские полицейские офицеры-самые честные в мире, и в отличии от украинских, никогда не повесят у себя в кабинете портрет вора, даже если он стал президентом.

Для японцев то барское поведение, которое продемонстрировала украинская делегация, по сути, омерзительно. И дело не только в Синкасэе, когда Янукович выкупил у компании целый вагон. Есть множество и других факторов.

Пресса японская сделала из Януковича посмешище, напомнив про его воровство и судимости, яхты и вертолеты, барство и Межгирье, миллионы и его детей. Кончая тем, что он сын предателя и дезертира, отказавшегося защищать свою Родину и добровольно ставшего полицаем врага. Не надо было совершать этот визит. Он вас опозорил.

Но еще больше опозорены его избиратели. Те, кто мог выбрать такого президента.
Теперь в Японии знают, что из себя представляет народ Украины. Президент, от встречи с которым отказались встречатья все.

Император не в счет. Он обязан встречаться и сохранять лицо Японии. Он только символ Японии. Стыдно! За вас стыдно! Не надо приезжать в Японию.
 
Назад
Зверху Знизу