Янукович сбежал из Киева. Из Межигорья и АП вывозят вещи.

сдается мне, то что было до сегодня, только цветочки
 
сдается мне, то что было до сегодня, только цветочки

Не каркай.

этот гад в Сочи к Путину двинул
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Флагман 6-го флота США еще в акватории?
 
да лучше пускай это все закончится, но зная что этот гандон сам не уйдет, ничерта он подписывать не будет, он будет тут сидеть и с гепой допой руководить
 
Блять, это мурло походу двигает в Харьков.
Не знаю кто как, но мне просто совесть не позволит отсиживаться дома, когда сюда приедет вся Украина его выбивать.
Это говно просто обязано болтаться в петле на вытянутой клешне Лысого Сифилитика на площади.
И почему ни одна часть ПВО Украины не пойдет на поводу у собственного ума?

Золотые слова!
 
Через Харьков бежит в Москву.... пограничников и таможню с СБУ к ответу за то что Гепу и Допу выпустили из Харькова а их объявили в розыск... Щас суки Яныка будут выпускать, жаль расставаться с таким героем)))
 
только пока в СИЗО...

Ваши бы слова - да Богу в уши.
Эту донецкую прошмандовку киевляне, еще, можно сказать, не выкурили. А в ментовско-ВВ-шно-беркутовском Харькове под предводительством двух напуганных жидов, вообще мрак может начаться:(
 
поясню, в любом городе есть самый криминальный район, это сухой подсчет данных не более, но я думаю самый криминальный в харькове это салтовка... во всяком случае пару лет назад по статистике, и вряд ли её ХТЗ переплюнет народа намного больше, значит и преступлений тоже........
 
Сцука, лучше бы он улетел к Марксу...
 
Рома - ты за наших или за ихних? Дались тебе те разборки между районами из 90-х:D
Старик , это уже автоматом (в генах заложено :D) А как отец двоих маленьких деток я могу сказать одно...я хочу чтобы мои дети жили в мире и я честно на данный момент растерялся. Где Брат она правда ? я могу сказать только одно когда были выборы - большинство забило..Я нет..но я проиграл (как и многие другие)...Мы сами себя взрослые наказали и пожинаем плоды нашего пох..ма...
 
Выпустили урода(((( жаль , крови на нём много, а он безбедно будет жить на каком нить острове....
 
Назад
Зверху Знизу